Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Болталка » Зимние трековые гонки на иподроме в Раменском


Зимние трековые гонки на иподроме в Раменском

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день дамы и господа!))) пока мою машину активно фурычат ремонтники и страховая, я тут побывал на Раменском Республиканском иподроме, и учитывая наличие некоторых выходов на администрацию, хочу спросить: были бы Вам интересны зимние онки по иподромному трэку?! Формат как у радли спринтов, для интересности некоторые участки прямой и поворотов уставлятьконусами, дабы снизить скорость и усложнить трассу. Пока как проектный вопрос, ибо если набирутся желающие, то за небольшую плату будет реальная возможность зимой там покататься!)))

Жду ваших ответов и пожеланий!))

0

2

Maltar написал(а):

были бы Вам интересны зимние онки по иподромному трэку?

Да, на чем-нибудь с каркасом.

Maltar написал(а):

для интересности некоторые участки прямой и поворотов уставлять конусами, дабы снизить скорость и усложнить трассу

И выставлять эти конуса заново после каждого прохода.

0

3

Почему только с каркасом?!

Не думаю что каждый концс будет сбит?!))) ведь не каждый раз, в том же тушино машины вылетают?!))

0

4

просто на ипподроме уложить машину просто, повороты скоростные и скользкие, а если и ограничивать все равно достаточно быстро будет думаю и не каждый даже с вразумительной мыслью на что он идет погонит туда свою собственную машину, дабы с непривычки или с ошибки уложить её об бруствер.
Если конечно задействовать не только кольцо ипподрома но и внутреннюю часть и там уже проложить трассу с поворотами и прочее то думаю это будет интересно и более безопасно. 
Спорить не буду, Идея очень хорошая, но думаю она больше подходит для тех людей кто отлично знает свою машину и чувствует занос ну или как выше было написано на прокатной машинке с каркасом.

0

5

Ну про то, чтобы найти прокатную машину надо будет подумать... А про внутреннюю части иподрома идея хорошая! Спасибо

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Болталка » Зимние трековые гонки на иподроме в Раменском