Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЕЗОН 2013: начнем обсуждать ))))

Сообщений 181 страница 210 из 357

181

elk написал(а):

в моём 172 ещё

Все равно будет очень интересно!!!!

0

182

Какие эво/сти/ битурбо/федералы/380 сил... :canthearyou:

Штамповка, 110 сил, винты , брэмбы спереди и барабаны сзади ...;))) ренокорч и ниипет:))) дадим бой массой:))) вернее ее отсутствием:)) ковши блин с ремнями еще не пришли, а то и подушки бы снял :)))

0

183

так. я в этом сезоне на фиесте 1.6 полный сток

0

184

jenya_bo написал(а):

так. я в этом сезоне на фиесте 1.6 полный сток

Фиеста в стоке( если предыдуший кузов) между прочим рулится и разгоняется куда лучше чем логан/ сандеро...

0

185

jenya_bo написал(а):

так. я в этом сезоне на фиесте 1.6 полный сток

:cool:

0

186

ranger

а у тебя какой размер резины?

0

187

elk написал(а):

ranger

а у тебя какой размер резины?

225/45/17

0

188

ranger написал(а):

225/45/17

225 на стоковом вылете в мини не поставить

0

189

bamper2110 написал(а):

Че там с отечественным, борьба будет в этом году?

Постараемся, чтоб была. Напоминаю, что чемпионат никакой еще не начался, и контуры его пока расплывчаты ).

2 all про Гольф-32
Товарищи, давайте сперва посмотрим, как оно едет, а потом будем троллить. Формально он вполне соответствует Стандарту А, да и супер-скорости я от него не жду.

Про Борисова - он пока не знает, успеет ли вернуться с VLN, это станет ясно на след. неделе. Если успеет - заскочит на часик. Цена останется гуманной -300р. за попытку с Борисовым сбоку ).

0

190

ivan711 написал(а):

Постараемся, чтоб была. Напоминаю, что чемпионат никакой еще не начался, и контуры его пока расплывчаты ).

2 all про Гольф-32
Товарищи, давайте сперва посмотрим, как оно едет, а потом будем троллить. Формально он вполне соответствует Стандарту А, да и супер-скорости я от него не жду.

Про Борисова - он пока не знает, успеет ли вернуться с VLN, это станет ясно на след. неделе. Если успеет - заскочит на часик. Цена останется гуманной -300р. за попытку с Борисовым сбоку ).

На Z4M вваливает  :cool:

0

191

я кстати для начала приеду 28го в лидер на мини
первый раз в сезоне самое оно

0

192

Съездил на разведку в Лотошино. Трасса сейчас на треть покрыта водой, поэтому только прошелся пешком, пофоткал (фото будут позже), пообщался с местными (правда, местную администрацию застать не удалось).
Хорошие новости
- конфиг картодрома - огонь ! Во-первых все ходовое (привет лидерской "улитке"), во-вторых есть ощутимый рельеф !
- находится на отшибе, местных полицменов не особо интересует происходящее там. Хотя прямо напротив трассы картодрома кладбище, как-то нехорошо.
- дорога до трассы хорошая. Последние метров 50 грунтовка, сейчас непроезжая. В остальном новорига-Волоколамск-Лотошино проезжаемо хоть на боевой подвеске и достаточно быстро.
Плохие новости
- асфальт как в Мытищах, местами даже хуже, по фото будет понятно.
- похоже какие-то гопники бухают на трассе, много битого стекла, бутылок и прочего мусора. Убрать несложно, но похоже заниматься этим придется часто.

В следующие выходные ехать туда смысла нет - вода явно не сойдет, на майские предлагаю съездить на разведку боем небольшой толпой.

0

193

ivan711 написал(а):

Съездил на разведку в Лотошино. Трасса сейчас на треть покрыта водой, поэтому только прошелся пешком, пофоткал (фото будут позже), пообщался с местными (правда, местную администрацию застать не удалось).
Хорошие новости
- конфиг картодрома - огонь ! Во-первых все ходовое (привет лидерской "улитке"), во-вторых есть ощутимый рельеф !
- находится на отшибе, местных полицменов не особо интересует происходящее там. Хотя прямо напротив трассы картодрома кладбище, как-то нехорошо.
- дорога до трассы хорошая. Последние метров 50 грунтовка, сейчас непроезжая. В остальном новорига-Волоколамск-Лотошино проезжаемо хоть на боевой подвеске и достаточно быстро.
Плохие новости
- асфальт как в Мытищах, местами даже хуже, по фото будет понятно.
- похоже какие-то гопники бухают на трассе, много битого стекла, бутылок и прочего мусора. Убрать несложно, но похоже заниматься этим придется часто.

В следующие выходные ехать туда смысла нет - вода явно не сойдет, на майские предлагаю съездить на разведку боем небольшой толпой.

Готов помочь с субботником:)))

0

194

ivan711 написал(а):

Съездил на разведку в Лотошино. Трасса сейчас на треть покрыта водой, поэтому только прошелся пешком, пофоткал (фото будут позже), пообщался с местными (правда, местную администрацию застать не удалось).
Хорошие новости
- конфиг картодрома - огонь ! Во-первых все ходовое (привет лидерской "улитке"), во-вторых есть ощутимый рельеф !
- находится на отшибе, местных полицменов не особо интересует происходящее там. Хотя прямо напротив трассы картодрома кладбище, как-то нехорошо.
- дорога до трассы хорошая. Последние метров 50 грунтовка, сейчас непроезжая. В остальном новорига-Волоколамск-Лотошино проезжаемо хоть на боевой подвеске и достаточно быстро.
Плохие новости
- асфальт как в Мытищах, местами даже хуже, по фото будет понятно.
- похоже какие-то гопники бухают на трассе, много битого стекла, бутылок и прочего мусора. Убрать несложно, но похоже заниматься этим придется часто.

В следующие выходные ехать туда смысла нет - вода явно не сойдет, на майские предлагаю съездить на разведку боем небольшой толпой.

Готов

0

195

по картодрому готов.

По Лидеру вопрос. 225 сил, полный привод и 1460 масса это какой класс? Чип не успею до лидера по ходу....
И кстати с чипом типа 250-260 сил при том же весе, какой класс это ваще?

0

196

ivan711 написал(а):

Хотя прямо напротив трассы картодрома кладбище, как-то нехорошо.

да лан
я бы был не против такой компании

ivan711 написал(а):

на майские предлагаю съездить на разведку боем небольшой толпой.

надо надо , но 7го ехать в Мячково за картами 10 поездок за 5000 похоже(

Отредактировано elk (2013-04-22 10:31:11)

0

197

alptraum написал(а):

По Лидеру вопрос. 225 сил, полный привод и 1460 масса это какой класс? Чип не успею до лидера по ходу....И кстати с чипом типа 250-260 сил при том же весе, какой класс это ваще?

схожая ситуация с моим гольфом

видимо (как Иван и сказал) как поедет , а потом стенд(по желанию или класс полный привод с абсолютом)

а для лидера класс не нужен
кучей едем

Отредактировано elk (2013-04-22 10:34:28)

0

198

ivan711 написал(а):

Постараемся, чтоб была. Напоминаю, что чемпионат никакой еще не начался, и контуры его пока расплывчаты ).

2 all про Гольф-32
Товарищи, давайте сперва посмотрим, как оно едет, а потом будем троллить. Формально он вполне соответствует Стандарту А, да и супер-скорости я от него не жду.

Про Борисова - он пока не знает, успеет ли вернуться с VLN, это станет ясно на след. неделе. Если успеет - заскочит на часик. Цена останется гуманной -300р. за попытку с Борисовым сбоку ).

Формально он даже без компрессора едва влазит ) Кстати прикол, когда R32 первый раз приехал в RHHCC они быстренько поправили регламент запретив полноприводники :D

0

199

Я правильно понял лотошино это км в 150 от мск?!?!:))))

Там по яндекс картам посмотреть в спутнике- чем то напоминает пересернутую S ?!)))

0

200

Tomagafk написал(а):

Формально он даже без компрессора едва влазит )

т.е. есть мнения что 6.06 всё же цифра меньше 6 ???))))

или имелось ввиду что туда дунь на 1\10 очка и уже не влезет
есть мнение что он подрастерял сил за свои годы
и компрессор едва до 250 туда вдул сейчас

по крайней мере последняя ездка была весьма не внушительной

а тебе alptraum ?

Отредактировано elk (2013-04-22 13:56:14)

0

201

он едет быстрее моей, то есть значит он из 6с до сотки выезжает, это прям стопудов

0

202

alptraum написал(а):

он едет быстрее моей, то есть значит он из 6с до сотки выезжает, это прям стопудов

это обнадеживает

а то последний раз он как то дико тупил

но на одном колесе стояла 255 ширина а на других 225
может поэтому)))

0

203

Веселенький А класс в этом году будет! :cool:

0

204

и не говори

0

205

ranger написал(а):

Веселенький А класс в этом году будет!

Для справочки, 118 как у тебя(только на подвески и легче), с Ванькой Демухом в руле в субб 2:01-2:00 ехал.
Мое мнение, поедет максимум из 1:59 в этом сезоне. Я могу ошибаться.

Гольф Р при мне в прошлом году ехал 1:53,9ххх. На модах конечно, сил 300, на подвески...

Стоковый 1:56-57 поедет. С компрессором - 1:55.

Это время моей 135.
А 1М едет 1:53-1:54.

А то тут некоторые ассы мне предъявы выставляют, что я езжу на псевдосликах с клио и меганами, а сами оперируют что у них "мотор не тот" в силу возраста.

Отредактировано Blacky (2013-04-22 15:36:34)

0

206

Blacky

Это ты имеешь ввиду гольф madrabbit ?
если да то у него там 3 гольфа под капотом)) и лошадей 370

0

207

elk написал(а):

Blacky

Это ты имеешь ввиду гольф madrabbit ?
если да то у него там 3 гольфа под капотом)) и лошадей 370

Я не знаю что такое мэдраббит.

0

208

Blacky

смысл писать про гольф р вообще...

написал бы хоть что о мячково речь

стихи вон тоже вроде как на стоке и ад08 1.54 мячково едут

Отредактировано elk (2013-04-22 15:47:18)

0

209

Учитывая удаленность трассы в лотошино, туда имхо надо на пол/ челый день ехать в шашлыкингом :))))

0

210

elk написал(а):

Blacky

смысл писать про гольф р вообще...

А что, крутая машина, почему бы не обсудить.

0