Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лидер 2го мая с 9-11

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Друзья! Ваня отрезан от мира, поэтому я создаю темку.
С 9 до 11 в Лидере будет проводиться вторая тренировка. Формат обычный.

Цены как вчера
1500 - 2 часа
1000 - час
400 - 1 попытка

Вылет - 1000 рублей с вылетающего

Все вопросы Ване, я просто посыльный за скидку в 50 рублей =)

Отредактировано alptraum (2013-04-29 16:15:09)

0

2

Скорее всего я в теме на анлим. В туже сторону?!?! Или в другую?!

0

3

в другую

0

4

Бааалин. Я буду. Но в мячик тогда 1го не поеду ( не осилю 2 дня в 6 вставать.

0

5

Блин, ну а когда на корову то поедем?))

0

6

не уверен что буду

Мячково 1го обязательно

Отредактировано elk (2013-04-29 19:49:48)

0

7

Спасибо, Андрей !

0

8

purple_cardinal написал(а):

Блин, ну а когда на корову то поедем?))

Попозже и не в Лидере.
Если нужен кубок / медалька - есть небольшой выбор по 300-400 / 50р за штуку.

0

9

ivan711 написал(а):

Попозже и не в Лидере.
Если нужен кубок / медалька - есть небольшой выбор по 300-400 / 50р за штуку.

Ну так плюсани к стоимости по Лидеру.

Нужен азарт борьбы.
Без него не то.

Давайте хоть локальную гонку проведем(разовую). Пусть подороже, но все же.
А то как в покер на поджопник играем.

Я понимаю, кайф просто покататься, но с кубком кайф удваивается ))))))))

Отредактировано Blacky (2013-04-29 23:21:27)

0

10

Поясните по Лидеру?!?! Типо локальное валилово по классам, как раньше в мыищах?!?! Лично мне пофиг- я тренерусь тут, не более. Как в прочем и в мячик в этом году собираюсь, чито потрениться.

Что касаемо "Борьбы"- то будет такая хрень (Вань, сори, если рекламирую конкурентов), как wwwchampionats.ru
туда ездят много машин, там можно получить разряд, но там дорого, с точки зрения спринтов. 1-2-1 круг первые две попытки стоят 500 руб!!!
Имхо, за что луюблю Ваню-Катю... не дорого и очень организованно (т.е. заезды проходят БЫСТРО!!! и я прикатыаю просто чтоб потренироваться в хорошей компании!!!

Провести этапчег на призы- думаю можно ток давайте чуток позже,  у меня просто есть выходы на тех кто делает награды ( у меня по своему мини бизнесу конному выхды туда) и я думаю чуток попозже просто смогу их доставать еще дешевле!!! Ну думаю на обмен с меня награды в обмен на халявное участи мы как- нить договоримся.... ну или еще на какие условия )))

Касаемо ВВаливания по утрам: чем по мне кайф- чтоб было мало машин: тогда можно просто наездиться. Будут медали/кудки/чемп- будет больше участников. ненаездишся... :(

В общем дуумаем, я предлагаю еще раз- два просто как трены, а там- видно будет. Если что я постораюсь награды по дешевке красивые/хорошие найти!!!

0

11

Ну это да...
Не подумал, народу будет - фиг прокатишься.
Соглашусь. 2 часа мало конечно.

0

12

Blacky написал(а):

Ну это да...
Не подумал, народу будет - фиг прокатишься.
Соглашусь. 2 часа мало конечно.

По сему я и предлагаю там чтоб была нас не много но мы в тельняжках- просто укатываться до усмерти. А если хочется посоревноваться с другими- то либо сам лидер проводит чемпы, либо ту ссылку что я кидал!

0

13

Blacky написал(а):

Ну так плюсани к стоимости по Лидеру.

я бы не хотел плюсования
цена и так норм
мячик сейчас по 500 рублей 10 минут
тут по 150р 5 минут
куда больше

пс : здались тебе эти кубки))) ставить ведь уже некуда))))

Отредактировано elk (2013-04-30 11:22:58)

0

14

elk написал(а):

я бы не хотел плюсования
цена и так норм
мячик сейчас по 500 рублей 10 минут
тут по 150р 5 минут
куда больше

пс : здались тебе эти кубки))) ставить ведь уже некуда))))

Отредактировано elk (Сегодня 11:22:58)

Это когда это Мячик по 500 руб стоит? Если конечно не учитывать карточку на 50-т счастливчиков?
По такому принципу, здесь получается 125 руб/10мин.  против 500 руб/10 мин. Мячковских ;)
Так что, есть куда расти :)

Лично я за здоровый азарт а не за бесполезное пиление резины.
400 руб. будет стоить попытка или 500 руб. - мне не принципиально. А вот азарт и дух соревнования принципиальны.
По мне, так проще сделать 600 руб. и с предварительной регистрацией и делением на классы.
Ибо, во-первых, Ваня должен зарабатывать за организацию процесса, на форс мажоры, плюс чтоб хватало на желание и возможности заниматься этим.
во-вторых, чемп должен быть полноценным, с кубками, медалями, спонсорами, судьями, регламентом и заранее заявленными трассами.
В противном случае, это будет местечково для 8-ми стойких. Ведь конкуренты не дремлют! Лидер вон разрывают уже.

В чём было преимущество Мытищи? - Дёшево и просто!
теперь Мытищ нет, а альтернатива совсем не дёшева, а соответственно и не проста. В Мытищи всегда в плюс к остальным и помойки приезжали, массовости прибавляли других веселили.
В Лидер они не поедут.

Ценник 400+ оставляет уже только тех, у кого деньги есть. А это в итоге с сопоставлением заинтересованности в соревновании, стремится к итогу в 8-мь человек.

И не надо в меня помидорами кидаться, просто я маркетолог  :playful:

0

15

elk написал(а):

я бы не хотел плюсования
цена и так норм
мячик сейчас по 500 рублей 10 минут
тут по 150р 5 минут
куда больше

пс : здались тебе эти кубки))) ставить ведь уже некуда))))

Отредактировано elk (Сегодня 11:22:58)

Рус, ну всегда интереснее играть, если есть приз(ставка, куш, как угодно).
Это азарт, не более.
Так мы долбим на время(фактически как в картинге), а так есть ставка(в контексте кубок).
Это же интереснее!

Я с этой позиции, не более. )))

0

16

purple_cardinal написал(а):

Это когда это Мячик по 500 руб стоит? Если конечно не учитывать карточку на 50-т счастливчиков?
По такому принципу, здесь получается 125 руб/10мин.  против 500 руб/10 мин. Мячковских
Так что, есть куда расти

Лично я за здоровый азарт а не за бесполезное пиление резины.
400 руб. будет стоить попытка или 500 руб. - мне не принципиально. А вот азарт и дух соревнования принципиальны.
По мне, так проще сделать 600 руб. и с предварительной регистрацией и делением на классы.
Ибо, во-первых, Ваня должен зарабатывать за организацию процесса, на форс мажоры, плюс чтоб хватало на желание и возможности заниматься этим.
во-вторых, чемп должен быть полноценным, с кубками, медалями, спонсорами, судьями, регламентом и заранее заявленными трассами.
В противном случае, это будет местечково для 8-ми стойких. Ведь конкуренты не дремлют! Лидер вон разрывают уже.

В чём было преимущество Мытищи? - Дёшево и просто!
теперь Мытищ нет, а альтернатива совсем не дёшева, а соответственно и не проста. В Мытищи всегда в плюс к остальным и помойки приезжали, массовости прибавляли других веселили.
В Лидер они не поедут.

Ценник 400+ оставляет уже только тех, у кого деньги есть. А это в итоге с сопоставлением заинтересованности в соревновании, стремится к итогу в 8-мь человек.

И не надо в меня помидорами кидаться, просто я маркетолог

Я согласен полностью.

0

17

Blacky написал(а):

Нужен азарт борьбы.
Без него не то.

С кем у тебя борьба - с локостом, который на 2 сек быстрее или с Ауди ТТ ) ?

Blacky написал(а):

Давайте хоть локальную гонку проведем(разовую). Пусть подороже, но все же.

Проведем. Но не в Лидере, а во Мневниках, если дадут. Одна из главных ценностей ралли-спринта - каждый раз новая трасса, чтоб не прикатываться к одному и тому же. Новая трасса + конкуренция = заслуженный кубок. А за..тачивать Лидер - для того есть другие соревнования, много.

0

18

Maltar написал(а):

Поясните по Лидеру?!?! Типо локальное валилово по классам, как раньше в мыищах?!?! Лично мне пофиг- я тренерусь тут, не более. Как в прочем и в мячик в этом году собираюсь, чито потрениться.

В Лидере у нас тренировки. Цель - кататься много и содержательно в удобное многим время. Сам Лидер проводит вполне нормальные  соревнования, но далеко не всем удобно их время проведения, а я, например, еще и в темноте не могу гоняться. В идеале тренировки - с инструктором, но в прошлые выхи Борисов был занят выигрыванием этапа VLN:
http://tracklife.info/forum/showthread. … post186175

Maltar написал(а):

Что касаемо "Борьбы"- то будет такая хрень (Вань, сори, если рекламирую конкурентов), как wwwchampionats.ru
туда ездят много машин, там можно получить разряд, но там дорого, с точки зрения спринтов. 1-2-1 круг первые две попытки стоят 500 руб!!!

Нету у нас конкурентов, у нас есть коллеги. Даешь больше хороших мероприятий, хоть будет куда самому съездить ) !

Maltar написал(а):

Имхо, за что луюблю Ваню-Катю... не дорого и очень организованно (т.е. заезды проходят БЫСТРО!!! и я прикатыаю просто чтоб потренироваться в хорошей компании!!!

Спасибо, мы стараемся не терять оплаченное время зря ).

Maltar написал(а):

Провести этапчег на призы- думаю можно ток давайте чуток позже,  у меня просто есть выходы на тех кто делает награды ( у меня по своему мини бизнесу конному выхды туда) и я думаю чуток попозже просто смогу их доставать еще дешевле!!! Ну думаю на обмен с меня награды в обмен на халявное участи мы как- нить договоримся.... ну или еще на какие условия )))

Спасибо, выходы на опт и у нас есть. Просто соревнования должны быть... настоящими, чтоб давать за них призы. В Лидере они нашей идеологии не совсем соответствуют, потому тренировки. Насчет обмена - давай ты нам скидки на лошадиные забавы в качестве призов, а мы тебе рекламу на сайте ;).

0

19

Йа подумаю;))))

0

20

я завтра не приеду, докатался в мячково

0

21

alptraum написал(а):

я завтра не приеду, докатался в мячково

Что случилось?

0

22

мотор упорол по ходу

0

23

alptraum написал(а):

мотор упорол по ходу

Как умудрился?!??

Я кстати сегодня убрался в лидере: http://www.drive2.ru/cars/renault/sande … 7589/#post

0

24

Я кстати по спискам запутался пока читал... Без названий машин мало кого знаю:(((

0

25

Немного фото с сегодня! http://fotki.yandex.ru/users/bamper2111/album/140864/   сегодня вообще супер было, отлично покатались

0

26

Я проспал банально.
Вчера барсу-баварию до часа просмотрел )))

0

27

http://youtu.be/XghX8BoxviQ
сюда еще онбордик свой запилю

0

28

жду резалтов, если можно с машинами,  чтоб понимать как еду... (((

0

29

Maltar написал(а):

жду резалтов, если можно с машинами,  чтоб понимать как еду... (((

Все ждут ).
А для ориентира - низкие 1.07 - Александр на Логане, 1-08 - Женя на Фиесте.

0

30

racechrono у меня показал лучший круг 1:08.08
я думаю, с пружинами, развалом, стоковым впуском и без задних сидений я 06 поеду точно, а то и 05.
стоковый впуск уже поставил, а остальное чото лень ))

0