Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ау. Движуха? Ауууу.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вотса фак???

Рэйсвей? Лидер?

Водисдисбоущед?

0

2

Я поездил немного в лидере. Формат соревнований не особо удобен, в процессе не понятно как едут остальные в классе. Плюс шины гумно, надо колодки по кругу менять... Чет как то сезон не пошел у меня, думаю в картинг перебираться, раз в неделю в Арену гп. Там веселые соревнования каждый понедельник и вторник, со сменой пилотов и т.д. Может на МРВ выбирусь как нить.
Что у остальных? Серег, чет тебя в резалтах МПК нет?

0

3

Я теперь только в полном приводе ))))))))

0

4

Blacky написал(а):

Я теперь только в полном приводе ))))))))

А фото этого полного привода, можно увидеть))))))?

0

5

ranger написал(а):

Blacky написал(а):
Я теперь только в полном приводе ))))))))А фото этого полного привода, можно увидеть))))))?

да да. я бы тоже посмотрел)

0

6

Езжу по средам в Лидер на тренировки, народу мало, укатайся не хочу)
По выходным пару раз был в Мячо, собираюсь ездить каждый выходной.

0

7

Blacky

Серега, 26го в НН едешь?

0

8

Пасаны, я тут в легкой прострации. Сорри. )))

http://ucl.porsche.de/ucl/plsql/ru/clie … amp;pid_=0

Мое )))))))))))

8000км, гарантия до 2016го Полная комплектация вообще.
9 лет шел к этой машине...

Отредактировано Blacky (2013-07-08 11:03:01)

0

9

Аааааааа!!! Вот это УРОВЕНЬ!!!!! Поздравляю от всей души!!!! Очень красивый автомобиль, уверен что и такой же быстрый!!!!!

0

10

ranger написал(а):

Аааааааа!!! Вот это УРОВЕНЬ!!!!! Поздравляю от всей души!!!! Очень красивый автомобиль, уверен что и такой же быстрый!!!!!

Спасибо! ))

0

11

wow wow! Сергей палехче!)
я чуть со стула не упал!
Поздравляю!!! Тачка Ааагонь!

ну чего, 26 устроим гонаки?)

0

12

vassaby написал(а):

wow wow! Сергей палехче!)
я чуть со стула не упал!
Поздравляю!!! Тачка Ааагонь!

ну чего, 26 устроим гонаки?)

ПС ))

0

13

Blacky написал(а):

http://ucl.porsche.de/ucl/plsql/ru/clie … amp;pid_=0

Мое )))))))))))

Blacky
крутяк!
Поздравляю! :cool:

0

14

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Теперь будешь участвовать в новом детище Кесельмана? В клубном кубке Порше? ;)

0

15

purple_cardinal написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Теперь будешь участвовать в новом детище Кесельмана? В клубном кубке Порше?

Как выяснелось, это лучший чемпионат из всех на сегодня.
МПК и уж тем более РХхСС курят далеко далеко в стороне.
Супер организация и условия!!! Просто! И цена!

Матвей не даст соврать! )))

Зы Катюха СПАСИБО!

Отредактировано Blacky (2013-07-14 23:32:23)

0

16

Да, довелось мне немного побывать на этой выставке!!! :D столько поршей в одном месте я не видел никогда!!!!!!!! Организация на высоте!!! Даже ведущего взяли не абы кого, а самого Марка Семеновича Подольского, великий дядька!!!! Удалось даже с Серегой проехаться, но мы в какую то муть с новичками попали)))) Однако, Сергей немного продемонстрировал, некоторые возможности авто, чем разрушил мое представление о физике, я так и не понял, как этот автомобиль держится на воде, когда, совершенно очевидно, что должен давно скользить и это с давлением в задних шинах 2.6 на холодную!!!! Так что с Сергея еще один(может и не один :crazyfun: ) заезд со мной в качестве пассажира!!! Я же должен разобраться, ну и насладиться переключениями кпп, которые переключаются так, как будто тебе электричка в спину приехала!))))) Серег, спасибо еще раз что прокатил, жаль что пришлось рано уехать.

0

17

А да, чем все закончилось в твоем классе? Ты сохранил лидерство? Трасса высохла?

0

18

ranger написал(а):

Да, довелось мне немного побывать на этой выставке!!!  столько поршей в одном месте я не видел никогда!!!!!!!! Организация на высоте!!! Даже ведущего взяли не абы кого, а самого Марка Семеновича Подольского, великий дядька!!!! Удалось даже с Серегой проехаться, но мы в какую то муть с новичками попали)))) Однако, Сергей немного продемонстрировал, некоторые возможности авто, чем разрушил мое представление о физике, я так и не понял, как этот автомобиль держится на воде, когда, совершенно очевидно, что должен давно скользить и это с давлением в задних шинах 2.6 на холодную!!!! Так что с Сергея еще один(может и не один  ) заезд со мной в качестве пассажира!!! Я же должен разобраться, ну и насладиться переключениями кпп, которые переключаются так, как будто тебе электричка в спину приехала!))))) Серег, спасибо еще раз что прокатил, жаль что пришлось рано уехать.

Да ни вапрос Матвей! Конечно жалко ты уехал, т.к после двух трасса начала сохнуть, и по сухому этот болид тоже нечто!
Прокачу еще обязательно!

ranger написал(а):

А да, чем все закончилось в твоем классе? Ты сохранил лидерство? Трасса высохла?

Уезжал был 1й. Но там еще попытки были, ХЗ, по идее не должны были объехать, вопрос на сколько держак лучше стал.
Они еще 2 попытки без меня валили по 17 минут.

0

19

http://www.flickr.com/photos/37990366@N … 830/page2/

0

20

Blacky написал(а):

Пасаны, я тут в легкой прострации. Сорри. )))
http://ucl.porsche.de/ucl/plsql/ru/clie … amp;pid_=0

Мое )))))))))))
8000км, гарантия до 2016го Полная комплектация вообще.
9 лет шел к этой машине...
Отредактировано Blacky (2013-07-08 11:03:01)
Подпись автораГонки, соревнования - все это в моей крови. Это часть меня, это часть моей жизни. (С)
Айртон Сенна

А? Чо? Ссылка битая! О чём речь? Что там - Carrera 4? Давай реал фотки, Серега! Я тоже себе смотрю 911 на следующий год. :)

0

21

Гера написал(а):

А? Чо? Ссылка битая! О чём речь? Что там - Carrera 4? Давай реал фотки, Серега! Я тоже себе смотрю 911 на следующий год.

http://www.flickr.com/photos/37990366@N … 830/page2/

59й номер )

4s ))

Серега, ты какой мотор смотришь?

0

22

Blacky написал(а):

Гера написал(а):
А? Чо? Ссылка битая! О чём речь? Что там - Carrera 4? Давай реал фотки, Серега! Я тоже себе смотрю 911 на следующий год.http://www.flickr.com/photos/37990366@N … 830/page2/
59й номер )
4s ))
Серега, ты какой мотор смотришь?
Подпись автораГонки, соревнования - все это в моей крови. Это часть меня, это часть моей жизни. (С)
Айртон Сенна

Серег. Смотрю 325 л.с. Но как альтернатива - дача детям нужна! Так что посмотрим...

0

23

Гера написал(а):

Серег. Смотрю 325 л.с. Но как альтернатива - дача детям нужна! Так что посмотрим...

Дача лучше ) поверь )

325 сил - не бери. Ни о чем.
В твоем бюджете уж лучше кайман С прошлый. Каррера мк1 самы херовый 911 из всех что я ездил.

911 начинается с С. А лучше турбака или гт3, 2.

0

24

Blacky написал(а):

Гера написал(а):
Серег. Смотрю 325 л.с. Но как альтернатива - дача детям нужна! Так что посмотрим...Дача лучше ) поверь )

325 сил - не бери. Ни о чем.
В твоем бюджете уж лучше кайман С прошлый. Каррера мк1 самы херовый 911 из всех что я ездил.

911 начинается с С. А лучше турбака или гт3, 2.
Подпись автораГонки, соревнования - все это в моей крови. Это часть меня, это часть моей жизни. (С)
Айртон Сенна

В таком бюджете можно купить и A45AMG. Только хочется 911! :) Мне надо, чтоб сзади сидушки были - детей в школу возить утром. Так что Кайман не прокатит! Так что - дача, наверное! :)

Отредактировано Гера (2013-07-18 09:12:08)

0

25

Гера написал(а):

В таком бюджете можно купить и A45AMG. Только хочется 911!  Мне надо, чтоб сзади сидушки были - детей в школу возить утром. Так что Кайман не прокатит! Так что - дача, наверное!

Отредактировано Гера (Сегодня 09:12:08)

Да в 911 тоже сидух нету де факто )))
А уж с твоим ростом, точно )

Бери М3 е92. Машина с большой буквы!

Мерседес ни а чем. )))

0

26

Blacky написал(а):

Матвей не даст соврать! )))

Так у Вас там ещё и тайный сбор был!))) а чего остальных не предупредили!?)

0

27

purple_cardinal написал(а):

Так у Вас там ещё и тайный сбор был!))) а чего остальных не предупредили!?)

Да там все спонтанно вышло ) перед след этапом тему сделаю обязательно.

0

28

Хочу сприиинтов!!! 2ды скатал в Лидер, на тренировку вечером и на один сорвавшийся этап. Лидер хрень!!! Мне приходится аж на 1й проезжать участки(( И организация не айс, не понравилось!!! И не видно ни хрена! Сприиинты! Хочу спринтов!! (для "нас" неподготовленных авто) и атмосфера на спринтах классная была!

p.s. голос отчаяния и разочарования)

..ии кстати.. фишка спринтов в том, что трасса кажд раз разная.. каждый раз нужно думать и искать что то новое на сорр-ях..) эх, скучаю(

Отредактировано tishkin-007 (2013-08-11 17:55:42)

0