Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Наши планы насчет зимнего сезона в Тушино


Наши планы насчет зимнего сезона в Тушино

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут
http://sprintrally.narod.ru/tushino06-07.htm

Просьба высказывать предложения и замечания.

0

2

в целом не плохо, главное есть разделение тренировочной резины и стандартной

P.S. Иван, обрати пожалуйста внимание на тему и дай комментарий
Результаты 29 октября

место      время
1.           1:11:97
2.           1:11:65
9.           1:17:59
10.         1:15:75

как так? )))

0

3

ELF написал(а):

Ошибка. Сейчас исправлю.

0

4

ivan711 написал(а):

Во, и кубок мне дадите, да?  :D

0

5

Дадим.

0

6

ELF
Ну ,поздравляю!

0

7

Диметр

Пасиб  :)

0

8

Ваня! всебы ничего! а съезды с дорожек где?????????

0

9

Съездов с дорожек на картинке нет. Но на самом деле они есть - чуть дальше, чем где на схеме стоят циферки 1 и 2.

0

10

Привет Ваня. Я снова в строю) после носного спринта, у меня поршень развалился. мотор перебран, в воскресение постораюсь приехать к вам,  теперь суть... я думал зимой бедет дешевле)))) и я так понимаю схема трассы очень примерная. она будет меняться в течении зимы??? Мне  на табуретке вобще ехать стоит?

0

11

koryagin k написал(а):

Привет Ваня. Я снова в строю) после носного спринта, у меня поршень развалился. мотор перебран, в воскресение постораюсь приехать к вам,  теперь суть... я думал зимой бедет дешевле)))) и я так понимаю схема трассы очень примерная. она будет меняться в течении зимы??? Мне  на табуретке вобще ехать стоит?

Сильно меняться трасса в Тушино не будет. Если мы ее совсем заездим - перейдем на какое-то время на прошлогодний вариант. С Окой на зиму все непросто - из-за своего малого веса она имеет большое преимущество перед всеми остальными. Поэтому либо едет в отдельном классе (при наличии не менее 4-х участников) либо в абсолюте.

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Наши планы насчет зимнего сезона в Тушино