Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турнир по картингу-2 - 1 декабря

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В связи с отвратной погодой начало зимнего сезона все откладывается ( в следующие выходные - 1-2 декабря гонки опять наверняка не будет т.к. прогноз не в нашу пользу). Чтобы не скучать, предлагаю провести в следующую субботу (1 декабря) второй картинговый турнир в "Серебряном Дожде" на Варшавке (http://kartcenter.ru/varsh.php?sel=index). Ориентировочно с 21-00 до 22-30. Желающим поучаствовать просьба отписываться здесь или отзваниваться.

0

2

ураА! я буду!

0

3

йа!!!

0

4

+1 (может +2)

0

5

Буду!

0

6

Вопрос на чем ездить будем? на 6.5 или на девятках?

0

7

буду!

0

8

Ездить будем на 6.5. Забронировал 6 заездов на субботу - с 21-00 до 22-30. Собираемся заранеее - в 20-30..20-45. Просьба не опаздывать - в 20-45 буду раздавать карточки на заезды, кто не успеет - тот не успеет. Понятно, что получится как всегда :), но давайте попробуем "изобразить подобие строя" :)
Стоимость одной попытки - 500р. (никаких скидок), взять можно не более двух попыток - как и в прошлый раз.

0

9

-1, не смогу...

0

10

Буду
+ 2!

0

11

Я буду.
А девятки сильно дороже? или их мало?

0

12

Будем

Кузьминов Алексей
Баранов Максим

0

13

9ки стоят 550р! Кол во нормальное помоему 6-7 штук есть!

0

14

я! постараюсь быть :)

0

15

Результаты тут - http://rallysprint.ru/kart2.html
Заодно привел в нормальный вид результаты первого турнира в Форзе - http://rallysprint.ru/kart1.html
Резюме - в Варшавке, пожалуй, даже приятнее и интереснее, чем в Форзе. Основная проблема - траффик - сегодня никому не помешала. Ну а остальное - издержки прокатного картинга, ничего не сделаешь. Думаю, мы туда еще съездим ;)

0

16

Поздравления победителям! :)

0

17

ivan711 написал(а):

Резюме - в Варшавке, пожалуй, даже приятнее и интереснее, чем в Форзе. Основная проблема - траффик - сегодня никому не помешала. Ну а остальное - издержки прокатного картинга, ничего не сделаешь. Думаю, мы туда еще съездим

Про варшавку согласен. Мне там тоже больше нравиться, не смотря худшую технику и тесную трассу.

0

18

отличные были гонки=)
Ваня, спасибо!

радуют плотные хорошие результаты.

можно прямо команду по картингу собирать "раллиспринт.ру"!=)

0

19

Жалею, что не смог приехать :(
Надеюсь на следующих буду.
А что известно про Тушино?

0

20

Ваня,
а чего напротив Оли "вне зачета" стоит?
Имхо зря это.

0

21

BeEmDoubleU
+1

Вань,Ольгу и вне зачета...

Оля ,мои поздравления)))

Отредактировано Диметр (2007-12-03 20:54:51)

0

22

BeEmDoubleU написал(а):
Диметр написал(а):

http://olga924s.livejournal.com/3358.html
Оле было неприятно, что победа одержана на карте, который другим не достался. Даже на награждении она пыталась отказаться от кубка - это естественно не удалось - на спринте всегда сначала награждают, а потом думают :). Чтобы не оставался неприятный осадок - позже было решено объявить результат вне зачета. Кубок, ессно, останется у победительницы - ни Миша BeEmDoubleU, ни кто-либо еще из спринтеров его ни за какие коврижки не возьмет :)
P.S. Ребят, вы не представляете с удовольствием отдал бы первое место Оле, если б она не переживала по поводу "легальности" своей победы. Я считаю, что кубок заслуженный - 32,24 при рекорде дня 32,00 (и то скорее всего на 9-сильном карте) - это офигенно. В том, что карт №9 НА ПОРЯДОК лучше остальных - не уверен. Оль, не переживай - победа заслуженная, ты - молодец. Народ, поддержите меня - и закроем эту тему :).

0

23

я думаю Ваня с Олей все обсудил уже 1000раз и впервую очередь это их решение.
уверен что большинство не будет против=)
к тому же прокатный картинг - всегда лотерея.
и нудить что тебе достался дохлый карт, а кому-то самый лучший - разговоры в пользу бедных

от себя могу лишь сказать что Олька молодец, добилась существенного прогресса за последние пол года!!!

0

24

Kolya_xr написал(а):

Kolya_xr

+1!  Олю - в зачОт!

0

25

ivan711
+1 Вань поддержу тебя, кстати Оля показалась на фото на страницах Автоспорта , заняли 2-е место с СТИ клубом вкартинговом турнире: 111 минут:O .Поздравляю))) :D

Отредактировано Диметр (2007-12-07 00:35:16)

0

26

Блин, надо почаще заходить сюда...
Надо ж было умудриться пропустить оба картинговых турнира :(

На спринты всё равно только в феврале выберусь... :(

0

27

Ребят, спасибо большое всем за переживания:))

0