Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Суббота, 15 декабря - первый этап Рождественского Кубка


Суббота, 15 декабря - первый этап Рождественского Кубка

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

В эту субботу (15 декабря) на Тушинском аэродроме пройдет первый этап Рождественского Кубка ФАС по ралли-спринту. Начало в 10-00, окончание - по последнему участнику. Две трассы - ипподром и спринтовая (соответственно, два разных зачета).
Регламент прежний - 4 класса
- Задний Привод
- Передний Привод
- Полный Привод
- Абсолют
Только гражданские шипы, никаких "самоделок".
Ожидается прокатная машина - кубколадовская 2112 (надеюсь, потестим в пятницу) - по словам хозяина живая. Стоимость проката - 250р. за попытку (по цене стартового взноса)

0

2

буду,
скиньте пожалуйста схему въезда.

0

3

Буду! в каком классе будет прокатная 12?

0

4

Ваня!
Ты уже подготовил лист бумаги для записи в очередь? :)) А то опять бардак будет.

0

5

Ваня!

Ты уже подготовил лист бумаги для записи в очередь? :))

Сорри за дубль, конфа сглючила

Отредактировано EGA (2007-12-13 14:12:17)

0

6

ребята, поправьте в регламенте соревнований Мытищи на Тушино...  :cool:

0

7

Постараюсь быть, а 12-ая с блокой?

0

8

Вань,уточни как пользоваться 2 трассами.Очередь занимать на обе сразу?

0

9

Наконец-то!!!
да,  я бы тоже глянул на схемку, отткудова заезжать?

0

10

EGA написал(а):

Бумажки сделал, бардак будет :)

Normeln написал(а):

Схема проезда до аэродрома - http://rallysprint.ru/tushino.JPG
Схема проезда по самому аэродрому - http://rallysprint.ru/proezd.JPG

vad3 написал(а):

На каждую трассу - своя очередь.

Farid написал(а):

Говорят с блокой.

Kerpen написал(а):

В классе Передний Привод и Абсолют.

0

11

УРААА !!!  :)  БУДЕМ!

0

12

попродую приехать,прокатится на 12-ке)))

0

13

сегодня был первый раз на подобном мероприятии, был на нешипованой, отчего мне было оч. интересно кататься :)

0

14

Результаты:
Ипподром
http://rallysprint.ru/ip1.html
Спринтовая трасса
http://rallysprint.ru/spr1.html
Следующий этап планируем провести в следующую субботу, так же с 10-00.

0

15

Понравилось!в след. субботу буду рано-рано! но если корчей не уберут из стока ездить не буду.  + за двенашку офигенная идея! она будет в субботу?

Отредактировано Kerpen (2007-12-16 18:37:14)

0

16

Kerpen написал(а):

...если корчей не уберут из стока...

Распиши, что есть корч, а что нет и обсудим.

0

17

Корч это например это Таз 2108 с пустым салоном и блокировкой или например Саксо с таким же набором, или например прокатная 2112(если корчи останутся в стоке буду дубасить на ней) просто почему летом делят по мощности а зимой по весу нет. а теперь собственно к чему я это все....основной плюс такого авто это то что его не жалко т.к такие авто не используются как авто на каждый день. кстати на том же ипподроме я думаю скорости добавит безопасность авто.....так что например каркас это + :) Так же хочется поднять вопрос контроля прохождения трассы, т.к и на ипподроме на дальней прямой покрышки раскиданы были и на спринте кто-то регулярно проезжал эску по прямой......

Отредактировано Kerpen (2007-12-17 15:33:15)

0

18

Kerpen написал(а):

на ипподроме на дальней прямой покрышки раскиданы были

Так говорить надо, что ретардеры порушены. Несколько раз гонял гонца посмотреть состояние дальних ретардеров + просил проверить тех, кто отправлялся на тренировочный круг.

Kerpen написал(а):

Корч это например это Таз 2108 с пустым салоном и блокировкой или например Саксо с таким же набором, или например прокатная 2112

Теперь раскроем что такое пустой салон (заднее сиденье выкинуто + ковш - уже пустой ?), как определить наличие блоки и почему, например, Мазде 3 МПС блоку иметь разрешено.

Kerpen написал(а):

просто почему летом делят по мощности а зимой по весу нет

Зимой по весу делят - легче 850 кг - в Абсолют. Вес берется из св-ва о регистрации.

0

19

Доброго времени суток! А в следующую субботу прокатная 2112 ожидается?

0

20

STIG написал(а):

Гонка отменена по инициативе деятелей из ФАС. Приносим извинения.

0

21

Жалко...
А вечером, говорят, подморозит...

0

22

Обидно :(
А может завтра можно? Обещают -5..-8.

0

23

По воскресеньям тушинский аэродром закрыт. Поэтому пока непонятно когда состоится второй этап - 29-го (формально рабочий день) или 30-го.

0

24

Ближайший этап состоится 29-го декабря с 11-00 до последнего участника.

0

25

не очень удобно т.к. рабочий день и скорее всего он будет "пьяным днем"

0

26

волчок написал(а):

Выбора нет, 30-го аэродром закрыт

0

27

Уточнить хотел во сколько, на сайте написано с 10, на форумах с 11 ???

0

28

С 10.

0

29

Фигово что 29 рабочий день, тогда до скольки хоть будет то все проходить? и еще вопрос покрытие голый лед? если да то на  тренировочном шипе мона, а то у меня вообще нешипованная,  да и тренировочный шип мертвый половина шипов нету

0

30

Tubus написал(а):

Часов до 19. Голый лед. Тренировочный шип нельзя в каком бы состоянии он ни был.

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Суббота, 15 декабря - первый этап Рождественского Кубка