Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировочный ШИП !!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я вот че то не пойму чем отличается зимой монопривод-спорт от стандарта тренировчный шип же запрещен.
А в абсолюте ваще тока полный привод будет вне конкуренции.

0

2

Монопривод-спорт отличается от стандарта мотором, наличием блокировки, подвеской, нестандартным размером дисков (R15) - это в случае ТАЗов. Насчет того, что полный привод будет вне конкуренции - не факт

0

3

порвать полный привод!!!))))) :dance:  классика - рулеееезззззз!!!

0

4

Вань ты чо?!!! Какой нах мотор зимой на гражданской резине ты мощность не реализуеш, Р15 по зиме это ваще бредятина на Р15 ТАЗАМ тока на горнолыжных спусках катаца. Блокировка - а Агишев в том году с блокировкой ездил ? По подвеске ваще молчу...

Отредактировано LSD (2006-12-28 19:19:45)

0

5

Автор: LSD

зачОт!!! :P

0

6

2 LSD
Тренировочного шипа в Тушино НЕ БУДЕТ - вопрос закрыт.
Это, например, на ипподроме ты мощность мотора не реализуешь ? Агишев ездил БЕЗ блокировки, с ней, возможно, ехал бы еще быстрее.  R15 зимой не решает, это из регламента на будущее лето.
Ежели между спортом и стандартом нет разницы, то пересаживайся, Дим, на стандартное зубло и борись со спортсменами, потом расскажешь о своих ощущениях. В Элексе рублей 600-800 в сутки прокат 2108 стоит.

0

7

я вам парни предлагаю встретиться и помахаться ну там флагами например!))))))) кто кому больше настучит...того и правда! :lol: +

0

8

Dmitriy написал(а):

Dmitriy

Правда всегда за организаторами :)

0

9

ivan711 написал(а):

это точно!!!!!!!!!!! :D

0

10

ivan711 написал(а):

Правда всегда за организаторами

ivan711 написал(а):

Это, например, на ипподроме ты мощность мотора не реализуешь ?

Во-во! а то чё-то на старой трассе Иван на бэхе не очень... а тут точно порвет всех - они с Вадимом вечно так красиво в заносе катаются... а мои 80 л/с вместе с липовой блокировкой квайф будут в заднице - хорошо ещё меня в спорт перевести не успели...  а я так хотел медальку  :(

0

11

:D Без шипа соревноваться с полным приводом - смешно!

0