Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старт летнего сезона

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

halt написал(а):

А что за резина ?

Toyo r888

0

32

Pakerson написал(а):

Просто в прошлом году совсем с резиной не угадал - купил ну просто совсем г... в этом решил реабилитироваться

а что за резина, которая тебе не понравилась?

0

33

Ситроенчик то может и по сухому проехал, но второе время в группе было по мокрому показано ;-) Поборемся ищо)

0

34

Tomagafk написал(а):

а что за резина, которая тебе не понравилась?

Pirelli P Zero Nero - кака.

Tomagafk написал(а):

Ситроенчик то может и по сухому проехал, но второе время в группе было по мокрому показано  Поборемся ищо)

Согласен - как раз привыкну к новой подвеске и резине - готов биться :)

0

35

Pakerson
Конечно читерская машина 990 кг на полусликах, но потягаемся ))) Ты сколько попыток посуху проехал?

0

36

Tomagafk написал(а):

Конечно читерская машина 990 кг на полусликах, но потягаемся ))) Ты сколько попыток посуху проехал?

Не не 990, а 1055 в птске + я сам + барахло, на полуслика - да...но ведь на роботе...этож хуже чем на автомате.
Попыток 2.  1 - с хорошим времинем, на 2й попытке время хуже. Попытки были подряд! Резина так и не прогрелась даже к концу 2й! (Может чё нипрально делаю  :dontknow:  :crazyfun: )

Отредактировано Pakerson (2008-04-23 21:21:32)

0

37

А ну у тебя робот поэтому потяжелее немного. А попытка я понял одна двойная была.

0

38

Tomagafk написал(а):

А ну у тебя робот поэтому потяжелее немного. А попытка я понял одна двойная была.

Да 2 сразу!

0

39

Со следующей гонки на нашей мазде будет стоять гражднская резина.. Посмотрим как она поедет на ней :)  Думаю скоро приедит Фарид, на своём Сивике СРХ и в классе стандарт В будет еще сложней побеждать..

0

40

Rotor написал(а):

Со следующей гонки на нашей мазде будет стоять гражднская резина..

А сейсас какая стоит?

Rotor написал(а):

Думаю скоро приедит Фарид, на своём Сивике СРХ и в классе стандарт В будет еще сложней побеждать..

Ну вот - будет здоровая конкуренция!
Я в Прошлом году все фиесту не мог обьехать (не СТ) - но это на совсем плохой резине.
А в позапрошлом бился с фордом пумой! - но робот сцуко все портит! :angry:

0

41

Pakerson написал(а):

А сейсас какая стоит?

судя по всему кумхо экста эмэкс

0

42

Pakerson написал(а):

А сейсас какая стоит?

Сейчас стоит Адван, аналог тойи 888.

0

43

Rotor аа 323 маздо я думал 3-шка

0