Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАЛЛИ спринт VS СПРИНТ ралли

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дорогие организаторы, скорее всего идея не нова, но
хотелось бы поинтересоваться, не задумывались ли Вы
над проведением такого (СМ. ФОТО) рода мероприятий
летом???

В том же Тушино или Внуково?
Я бы с удовольствие по учавствовал...

И вообще ДОРОГИЕ единомышленники , кто бы хотел поучавствовать в подобном безобразии,
может быть не  в таком грязном  :rain: , но всё таки РАЛЛИ-спринте, а не асфальтовом спринте???

http://www.subiegal.com/gallerymain/subaruevents/rallyschool-mar08/rally-school-impreza-wrx.jpg

Отредактировано maxim (2008-04-20 19:45:30)

0

2

Откровенно говоря, всегда было интересно попробывать грунт!
Что такое асфальт, лед и снег немного представляю себе, но как быстро ездить на грунте не знаю....
Желательно, чтобы покрытие было ровным, без ям, чтобы подвеску там не оставить....

0

3

Прикольно. Поеду. :cool:

0

4

Да покрытие желатьельно ровное, такое как зимой на спринтах,
я думаю, что это вполне реально организовать гденить в Тушино или Внуково,
можно даже в сухой летний день с поливалкой заморочиться.
Ездил один раз заграницей на прокатных багги, так там как раз был грунт твёрдый и ровный и время от времени его поливали водичкой чтобы было веселее, скольже и немного грязнее...

Кто еще хотел бы попробывать свои силы в таком мероприятии, ОТПИШИТЕСЬ пожалуйста,
если НАС будет много, тогда возможно Иван и Павлом Нилычем задумаются о проведении грунтовых покатушек.

Я думаю с их опытом в организации различных покатушек, проблем не будет, было бы Желание и Желающие.

0

5

Я буду участвовать.
Только не понял. Есть возможность такое сделать, но участников мало? Может надо написать на sti-club и tuning-evo?

Отредактировано Lof (2008-04-21 00:12:43)

0

6

А я бы не поехал.Забитый грязью интеркулер и радиатор как минимум.
Перегрев машины со всеми вытекающими.
И вообще на грязь машину готовить надо.

0

7

vad3
+1
Был в Тушино на покатушках года 4-5 назад,только по сухому грунту. Чтобы валить подвеска нужна хорошая,грунтовая. Потом все в пыли ,одежда,машина,сам весь грязный.Ужас. Тут еще круче...

0

8

Хотя посмотреть поехал-бы :flag:  :cool:

0

9

Ага я бы тоже посмотрел - но участвовать ни-ни. В большинстве своем машины не готовы к таким приключениям...

0

10

Да чёта вы нагнитаете, на фотках машины обычные и ничё страшного, есть даже с фронтальным интеркуллером...
помыть конечно придется :)

Ну это так, просто мысли в слух, мне вот такие покатушки были бы более интересны чем асфальтовая возня в мытищах :)
мне кажется, что я не одинок в желании поездить в Ралли летом...

Если уж на то пошло, то и перед зимой машины тоже надо готовить, и многие интересно к этому так серьездно подходят???

В конечном счете все уперается в организаторов, если будет желание и возможность, то супер нет.  :'(

0

11

Нечего организаторов грузить.
Хочется на ралли летом-езжай-приеду за тебя поболеть.А я асфальт полюбил.

Здесь третья строка объявления,надо было читать.Там была одна гонка 9 марта прям как на твоих фото.
Машины по уши в грязи,только следы от дворников.
Ralem ее выиграл кстати в своем классе.

0

12

Ни кто ни кого не грузит, если есть время и желание - отлично, нет....

я просто хотел бы понять есть спрос на подобное или нет. Если наши уважаемые организаторы
не найдут время организовать такого рода мероприятие, а спрос ЕСТЬ, то их будет проводить кто то другой.
А не хотелось бы :(((

Да нет, вы меня не поняли я то как раз не хочу сильно грязную трассу,
а про забитые радиаторы я вообще молчу, как их забить если преед тобой ни кто не едет?

P.S. мне казалось что зимой были разговоры, что летом во Внуково будут спринты, или я чего то напутал?

0

13

Диметр написал(а):

Был в Тушино на покатушках года 4-5 назад,только по сухому грунту. Чтобы валить подвеска нужна хорошая,грунтовая. Потом все в пыли ,одежда,машина,сам весь грязный.Ужас

Был на тех же самых.  Впечатления сходные ))

maxim написал(а):

зимой были разговоры, что летом во Внуково будут спринты

Разговоры были, ничего делать еще не начинали. В ближайшее время (думаю, до конца мая) про грунт можно и не думать.

0

14

Ясно, значит надежда есть :)
Как раз к концу мая (будем надеяться) все подсохнет.
И машина мне придет как раз 6 июня :)...

Мне кажется можно попробывать проводить через выходные или чтонить в этом духе...
Вобщем это как идея для диверсификации нашего хобби, мне кажется по асфальту всё время всё таки скучновато!

0

15

В Грязь приедем как только будет вывешено объявление о проведении.
Пал Нилыч заинтересуется. Идеи конечно у всех уже были.

Машин 5-6 подтянем как минимум.

Насчет поливалки - правильный ход мысли...

0

16

maxim

maxim написал(а):

Если уж на то пошло, то и перед зимой машины тоже надо готовить, и многие интересно к этому так серьездно подходят???

Конечно ,у меня таз,две подвески-летняя и зимняя.А как иначе? побеждать то хочется!Иначе никак.

0

17

Диметр
Это чертовски похвально, так и надо, я надеюсь тоже к этому приду рано или поздно!
Люди тут просто начали серьездно  говорить что машину надо готовить, так,  будто на дакар собрались,
а мне кажется если, это все, будет проходить в рамках любительских соревнований, то не надо уж так сильно напрягаться!!!

Посмотрел тут видео с 9 мая, вот ЭТО ЖЕСТЬ, и ниче вроде никто не сломался, а подготовленных
тачек, кроме жигулей лоу-райдеров я там чёта не заметил :)))

Было бы желание!

0

18

9 мая?

0

19

приурочить, так сказать?

я  с радостью, приеду на чём нить, субары еще не будет, но приедуи буду участвовать всё равно.

0