Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бардак в Тушино

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Я сросил свое время у мужчины на ваз 2105 .Про сход он мне ничего не сказал.Могу предоставить видеозапись своей попытки.И как это интересно получаеться я проехал
и  даже не заметил как сошел?! или я сошел и показал при этом 1-23

0

32

Rman написал(а):

Я сросил свое время у мужчины на ваз 2105 .Про сход он мне ничего не сказал.Могу предоставить видеозапись своей попытки.И как это интересно получаеться я проехал
и  даже не заметил как сошел?! или я сошел и показал при этом 1-23

Времена я беру из протокола, в протоколе - "сход". Могу предоставить протокол.
Мужчина из 2105, рулящий засечкой прокомментировать ситуацию не смог. Можете позвонить ему и попробовать выяснить самостоятельно.
8-916-736-34-69 Павел.

0

33

Да нет ,спасибо все понятно - надо приезжать в следующий раз и всех "порвать"!!!!!

0

34

13 ого января произошла подобная история. При прохождении спецучастка я задел колесо, что означает +1 секунда, а мне сказали что сход. Поскольку попытка всё равно была провалена разбираться я не стал, но это заставило задуматься.

0

35

Я очень старый участник ралли спринта, под руководством Павла и Ивана и стал замечать что к хрометражу стали относиться довольнотаки халатно. притом что это самое главное в этом виде спорта. Говорить о точности можно только когда господа на субару тягаються между собой.

0

36

да-да, я тоже заметил что на субару все блатные, алегархи, гнать их ссаными тряпками!

0

37

Я 100% ничего не задевал ,и именно Павел мне сказал мое время.

0

38

DANGER написал(а):

Говорить о точности можно только когда господа на субару тягаються между собой.

Да, у нас специальный блатной секундомер - только на Субару, Эво или еще какой олигарший болид срабатывает :)

0

39

inetd написал(а):

да-да, я тоже заметил что на субару все блатные, алегархи, гнать их ссаными тряпками!

http://www.forumforever.ru/forum/img/smilies/hihi.gif

жжОте товариСЧи ))

по поводу очереди, мне кажется, правильно было бы сделать живую очередь - проехал попытку->встал в хвост
а не так, как было летом с друзьями на селике

0

40

ELF написал(а):

по поводу очереди, мне кажется, правильно было бы сделать живую очередь - проехал попытку->встал в хвост
а не так, как было летом с друзьями на селике

Народ, не достояв живую очередь до конца, занимает новую очередь. В результате катаются одни и те же.
Со списком будет видно кто за кем и когда + опять-таки не надо стоять в очереди, можно записаться и по своим делам поехать )

0

41

ivan711 написал(а):

Да, у нас специальный блатной секундомер - только на Субару, Эво или еще какой олигарший болид срабатывает :)

Речь идёт не о всех субару и ево, а конкретных, я думаю ты знаешь о каких..

0

42

ну чтож, со списками ужэ лучча...

0

43

ivan711 написал(а):

Народ, не достояв живую очередь до конца, занимает новую очередь.

нет, не так
без всяких "занимает", машина ставится последней в очереди, катает 1-2 попытки, затем ставится опять в конец очереди

0

44

НА этот раз ВСЁ прошло успешно БЛАГОДАРЮ всех оргов и судей за выносливость и стойкость !!!!! ВСЁ НОВОВВЕДЕНИЯ 5+ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (атмосфера порядка на гонке ТОЧНО БЫЛА !!!)  ТАК ДЕРЖАТЬ!!!  :)
Так-же команде  -РИД- ОГРОМНЫЙ !РЕСПЕКТ!  МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! медаль вам! -1-  :D

Отредактировано FEDOS (2007-01-27 21:53:55)

0

45

Гонка прошла отлично!!!!!!!!!!! Судьям и организаторам почёт и уважение! :) С уважением Ralem.

0

46

мне тож понравилось, как сегодня всё прошло :rolleyes:  достаточно быстро и интересно :yes:

0

47

От себя лично, и думаю Ваня присоединится к моим словам, хочу поблагодарить всех участников за содействие и понимание. Огромное спасибо вам за соблюдение очереди по спискам, отсутствие конфликтных ситуаций и безоговорочное надевание шлемов. Было очень приятно работать в обстановке взаимопонимания. Все хотели сделать лучше и в итоге получилась, на мой взгляд, замечательная гонка. Да и погода выпустила наконец снег и даже солнце.
Будем надеется, что все крепчающий мороз никак не повлияет на наш с вами энтузиазм и следующий этап, заключительный в этом кубке, вы приедете катать все тем же большим и дружным составом  :)
А я пообещаю вновь вернуть горячий кофе на аэродром :D

0

48

Ksenia Virga написал(а):

RID'у громадная благодарность за проделанную работу !

0

49

Следуюший этап походу будет просто ЖАРА!!!!!!!!!!!!!! :D
во всяком случае в заднем пиводе намечается смертельная БИТВА за лидерство!! :O  :O  :O

Отредактировано FEDOS (2007-01-28 22:59:17)

0

50

привет всем!
27 мне лично все понравилось, запись, очередь, все нормально организовано и даже Воробьев был в очереди...
но мне очень слабо верится ,что "мажор-пафос-ракинг" на черных ево именно ТЕ "люди, без которых не свершилось бы...", а они прошли без очереди, причем внаглую... я человек мирный, но когда такие олени мешают жить  - не смотрю на статус (хотя какой там нахер статус...наглая шелупонь по сути)...

в остальном - все супер!

зы. куда делся кулер с кофе? :))))))))

Отредактировано opelevod (2007-01-29 11:17:47)

0

51

Разве ребята на эвике(Кулешов и Немира?) проходили без очереди?
Не видел такого.
Откуда информация?

0

52

TO opelevod
Чуш откровенная.... вместе с ребятами стояли в очереди....и никаких левых движений)))
чеш про мега пафос и прочую вообще читать противно..не знаете людей не говорите....
олень это про себя видимо?

в общем если были вопросы по очереди надо было подойти или к нам или к оргам...как делали все нормальные люди
и вопросы бы отпали и не пришлось бы чуш писать

to Alpinsky +1

0

53

DUAL_VVTI написал(а):

эвиков много - все похожие - вот и путается народ =)

0

54

opelevod - кулер вернется в субботу) обещаю) еще и чай будет, а то многие кофе не пьют.
FEDOS - да ты прав, я думаю жара еще будет и потому, что трасса будет другая. Интрига от Вани - на последнем этапе шансы у всех опять будут разные  :)  :cool:

Отдельно хочу поздравить Евгения Керна с первым местом в полном приводе. Вот мастерство оно в том и заключается, что даже уехав в аэропорт, результат все равно лучший) Я за вас в какой то момент даже переживать начала - вы так долго решали ехать или оставаться)))

Всем хочу пожелать удачи и напомнить про торжественное награждение вечером в эту субботу.

0

55

Я тоже не помню, что кто-то проежал без очереди. Народ проезжал прямиком поближе к линии старта, но тами стояли. Единственное, машины стояли, конечно в беспорядке, но когда подходила очередь, всех, кто мешал отодвигали и все было ок. Так что организаторам твердую пятёрку!

0

56

DidJ написал(а):

Единственное, машины стояли, конечно в беспорядке

это минус. толпица - тож не дело.

0

57

opelevod написал(а):

мне очень слабо верится ,что "мажор-пафос-ракинг" на черных ево именно ТЕ "люди, без которых не свершилось бы...", а они прошли без очереди, причем внаглую...

Вы ошибаетесь: на черных Эво - простые смертные, как и все стоявшие в очереди по записи.

0

58

FEDOS написал(а):

FEDOS Привет! Ты прав будет битва . С Уважением Ralem. Классика рулит!!!!!!!!!!!!! ;)

Отредактировано Ralem (2007-01-29 20:58:27)

0

59

насчет субботы бес попутал, просто сложилось определенное впечатление после предыдущих этапов, на которых так примерно и происходило. вот и спроецировал на этот раз.
за необоснованный наезд извиняюсь, но впечатление о ребятах не поменялось. в очереди и в бане все равны.

0

60

inetd написал(а):

Предлагаю:
- принудительно развести классы по времени (к примеру полный привод 10-12, остальные до упора, или наоборот)

Предлагаю организаторам не откидывать идею поделить день на определенные отрезки времени для классов.
1-й +  человек потратит пол дня, а не весь день в очереди;
2-ой + через 4,5 часов ожидания ошибки которые были допущены сложно помнить и исправить;
3-й + состояние трассы меняется, как было 20.01.07 (человек откатал с утра, показал лучшее время, а через 5 часов трасса стала быстрее) смысл...?:
4-й + возможность ездить более плотно с "конкуретами" (дух соревнования, азарт и т.д.)
и еще + много всяких мелочей...
Это предложение выдвигалось многими еще в том году, но котегорично отрицалось организаторами (они полюбому весь день там, а неудобства - проблемы наши)
Я считаю, что эту "тему" можно, нужно и возможно воплотить в жизнь!
предложения:
Основной костяк постоянных участников известен (плюс-минус 3-5машин)
Можно сделать форму заявки-запись по телефону или через интернет, например за 1-2 дня
Короче говоря - давайте предлагайте...
27.01.07 - да, был порядок, но в 11 утра проехав по трассе в течении ~ 6 мин. ждал и ухал не дождавшись следующего старта до 16.00 - БРЕД!

Отредактировано Evgeny (2007-01-31 14:29:00)

0

Похожие темы