Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Предложения по изменению регламента на зимний сезон


Предложения по изменению регламента на зимний сезон

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

yukka написал(а):

Народ, ну хорош, я уже на ШИПАХ! так бы нешипы ставила бы)))))))

ДА, я тоже уже спецом по РС купил шип. . .  .((

0

32

Я тоже исключительно из-за спринтов шиповку купил...

0

33

ещё я и ещё мой друг тоже для спринта купили шипучку)

0

34

Leta написал(а):

Вань,а реально сделать класс НЕШИП,если например реально участников будет больше 8?

Разово - да, постоянно - вряд ли часто будет более 8 нешипованных набираться

Leta написал(а):

Уверен,что это поддержат все на нешипованой резине,причём и монопривод может легко бороться с полным.

Боюсь, что на шипе, что на нешипе монопривод с полным бороться не сможет. Поэтому сложно будет нешипованный класс заполнить.

А вообще есть проблема. РАФ решил капитально перестроить ипподром ((. Надеемся, они от этой затеи откажутся т.к. даже при наличии грейдера хорошо разровнять 1300м в длину и от 12 до 25 в ширину в декабре нереально  o.O  ...

0

35

ivan711
Спасибо за пояснение.
При ближайших снежных покатушках,предлагаю сразу не вводить зачёт нешип,а в бланке заполнения указать пункт резина-шип нешип.Тем самым мы узнаем кол-во нешипов у вас на спринте.Можно конечно и сразу попытаться объявить о таком классе.У тебя опыта больше-тебе виднее :idea:
Мне кажется,что ,например,Щербаков Антон на своём Саксо составит реальную конкуренцию мне как минимум.Я не настаиваю.Будет очень хорошо,если вы хотя бы попробуете один раз посмотреть,стоит оно того или нет. :cool:
Надеюсь РАФ оставит хоть раллийки...Надеюсь ваши планы на счёт зимы не обламаются.Желаю успехов!

0

36

Только давайте не будем ставить ретардеры на ипподроме!!!!!!

Жень, если уберут ретардеры, то каждую четвёртую машину будут сдёргивать с бруствера, все начнут топать на педаль газа не боясь плучить покрышкой в бок!

Отредактировано Roman (2009-01-01 22:02:40)

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Предложения по изменению регламента на зимний сезон