Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Предлагаем еще один асфальтовый этап в эти выходные


Предлагаем еще один асфальтовый этап в эти выходные

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Все на зиму переобулись или еще покатаемся  ) ?
Предлагаем провести отдельный этап в Мытищах в это воскресенье днем. Вариантов два:
1) Катать все ту же самую "восьмерку" по прежней цене 200р за попытку
2) Сделать трассу со шпилькой http://rallysprint.ru/track_day.GIF по 250 за попытку. Трасса со шпилькой ИМХО интереснее, требует умения быстро втыкать первую и ловко оттормаживаться  )
Желающим просьба отписаться чтоб знать сколько вас и стоит ли вообще что-то проводить.

0

2

Желтый С2 на зиме... Без шпильки ради прикола покатался бы. Со шпилькой зима умрет разу.

0

3

можно с шпилькой, восьмёрка всётаки коротковата.Я за!, резину летнюю далеко пока ещё не убрал

0

4

я пас

0

5

Я не против, если кто-нить одолжит нормальный домкрат во время гонок.
+1 за шпильку.

Отредактировано yukka (2008-12-01 13:09:12)

0

6

yukka написал(а):

Я не против, если кто-нить одолжит нормальный домкрат во время гонок.

могу одолжить если что

0

7

zhavoronok написал(а):

могу одолжить если что

Спасибо!

0

8

Поеду любую)

0

9

Если уговорю одного человек, то приехали бы 2 участника !
со шпилькой интереснее конечно былобы, но вообще всёравно самое главное чтобы хоть что-то было! а то уже %-) без гонок!!!!

но я думаю народу наберёться не много!, т.к. на форум большее кол-во участников наверное и не заходят!!!

Отредактировано Урожай (2008-12-02 00:31:55)

0

10

Эх, погонять конечно хочется, но на шипах пожалуй воздержусь...

0

11

Желающих маловато, все уже обули шипы. Поэтому мы воздержимся от проведения гонки в эти выходные. Ждем зиму дальше.

0

12

а какой смысл ждать зиму то? уже давно ясно что до нового года снега не будет. почему бы не поездить в тушино без снега то? в чём проблема встала? типа эффектных заносов и клубов снежной пыли не будет? а если кто переживает и молится на свои шипы то на грунте я не думаю, что они повылетают. разъясните мне почему не возможен такой вариант?

0

13

На каком грунте??? В Мытищах грунт???

0

14

нет, в Тушино

0

15

Гы, мне дешевле комплект резины купить, чем подвеску на грунте оставить)))

0

16

ну а что это тогда за ралли спринт без грунта то? и ничего с подвеской не случиться на таком грунте как в Тушино. там ни трамплинов ни глубоких ям нету. это вам не Бологое ))))))))

0

17

)))вы уже там щас катались????прокатитесь......

Ваня, очень жалко...от меня бы 2 участников бы точно приехаало!

0

18

где именно там? в Тушино?  нет, не катались, но очень хочется, поэтому собсно и интересуюсь.

0

19

где обычно трассы. там катать минимум грейдером нада!!!

0

20

а с приходом зимы что то измениться разве? всё равно надо пройтись грейдером будет.
на самом деле просто хоцца уже покататься а снег или не снег всё равно абсолютно.

0

21

Rider написал(а):

почему бы не поездить в тушино без снега то?

Потому, что сейчас там жидкая грязь, по которой пешком-то вязнешь.

0

22

ivan711 написал(а):

Потому, что сейчас там жидкая грязь, по которой пешком-то вязнешь.

Вань, да даже если бы сухо было. Аналог Внуково....

0

23

а чем не устраивает жидкая грязь то? для меня так ничего страшного, что грязь. машину можно помыть потом и всё.
кстати на тему грязи.

0

24

люди катали и все были счастливы. а те кто боялся за обвесы там разные, тупо снимали бампера и не обламывались ниразу )))))

0

25

yukka написал(а):

Вань, да даже если бы сухо было. Аналог Внуково....

По сухому грунту в Тушино есть ипподром, там очень ровно. Но опасно  :insane: .

0

26

Rider написал(а):

люди катали и все были счастливы

Что мешает катать там же и быть счастливым ? Провести день, вытаскивая из грязи особо ретивых раллистов (серьезно говорю - на ипподроме сейчас есть где утонуть по пороги в жиже), изуродовать хорошую зимнюю трассу и заплатить за это тысяч так 20 рублей как-то не хочется  :sceptic:

0

27

да впринципе ничего не мешает. пока катаем там.
просто стало интересно почему не устраиваете ничего.
впринципе понял. ждём конца января... начало февраля...

кстати, а где можно глянуть фотки трассы во внуково? там тоже капец что ли?

0

28

Да, однозначно есть ощущение, что время как-то мы все теряем!!!!!!((

0

29

во-во! ведь можно же найти трассу недалеко от москвы ну или поле. приехать обкатать его тупо машинами и ездить там в межсезонье. я думаю, что люди которые не бояться за обвес свой и грязь со мной согласяться.

0

30

Rider написал(а):

во-во! ведь можно же найти трассу недалеко от москвы ну или поле. приехать обкатать его тупо машинами и ездить там в межсезонье. я думаю, что люди которые не бояться за обвес свой и грязь со мной согласяться.

поле такое есть,но всё упирается в легальность таких мероприятий!

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Предлагаем еще один асфальтовый этап в эти выходные