Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАЛЛИ в Тушино ....... когда?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Иван, привет.
Помница в пошлом году при такой же количестве снега на аэродроме, спринты все же проводились.
Как я понял зимой  2007-2008, там просто полили трассы поливалкой и ВУАЛЯ, трассы пригодны для использования в суровых московских условиях :)

Как обстоят дела в нынешнем сезоне, понятно что зима еще более сурова, но минус уже вторую неделю как, а праздника всё нет :)

Отредактировано maxim (2008-12-22 16:14:12)

0

2

maxim написал(а):

Помница в пошлом году при такой же количестве снега на аэродроме, спринты все же проводились.

Отнюдь не при таком же )).

maxim написал(а):

Как я понял зимой  2007-2008, там просто полили трассы поливалкой и ВУАЛЯ, трассы пригодны для использования в суровых московских условиях

Это было полное ВУАЛЯ - несколько дней на морозе вручную бидонами ))). В этом году не поможет - длинная трасса очень ..гм.. длинная ! Заливать с ума сойдешь. Поливалку по-прежнему не дают.

maxim написал(а):

Как обстоят дела в нынешнем сезоне, понятно что зима еще более сурова, но минус уже вторую неделю как, а праздника всё нет

Дела обстоят неплохо. Вместо ипподрома будет использоваться длинная спринтовая трасса - 1600м, ОЧЕНЬ быстрая (даже с ретардерами), весьма хитрая. Примерную схему на неделе выложу. Как только навалит снега - сразу начнем на ней кататься. Именно навалит - без брустверов по длинной трассе ездить опасно. Короткая спринтовая трасса готова, на ней наличие брустверов не так критично, возможно там гонки начнутся раньше. Ждем, что будет со снегом на этой неделе. Будем реалистами - провести спринт на длинной трассе в этом году вряд ли удастся.

0

3

Снег пошел!!!!!!!!!!

0

4

да да! снег пошёл и пошли первые заносы и культурное прохождение поворотов в ночное время суток  :blush:

0

5

Дык ипподрома таки не будет...   жаль!
Раздербанили они его всётаки?

0

6

1600 метров????
ОГО!!!!!!!!!!
Сегодня день ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!!!
Вань, если чо.... по ночам мона и ведерками.... главное волонтеров найти ;)

0

7

иподром переделан под гонку за рулём вроде. я готов побыть волонтёром в любое время дня и ночи)

0

8

а что нужно делать?

0

9

без поливалки мне кажется будет жестко, снега моло :(

поливалку заказать можно?

0

10

Погодка супер, самое оно погонять, когда уже?!

0

11

я тоже готов побыть в роли поливалки,может народ соберем,и общими усилиями!!!еще один канал в тушино откроем!!))
я серьезно,по поводу поливалки,если не работаю,только за!!!

0

12

Slideman написал(а):

Погодка супер, самое оно погонять, когда уже?!

Погодка супер, а погонять в следующем году ). После пары проходов раскапывается до земли, мало снега. Про брустверы на длинной трассе и говорить нечего.

Поэтому планируем ближайшую гонку 3-его числа на коротких трассах , 7-го - на длинной и на короткой.

Товарищи волонтеры ! Сразу говорим вам спасибо за готовность помочь ! И договариваемся так - если до 5-го января снега так и не навалит - привлекаем вас и дружно трудимся на заливке трасс. Ищите 50-литровые бидоны с толстым горлышком (источник воды на аэродроме один - пожарный шланг, наполнять им канистры - мокро).

0

13

Я готова быть волонтером. Если не заставите эти бидоны таскать на себе )))

0

14

ivan711 написал(а):

Поэтому планируем ближайшую гонку 3-его числа на коротких трассах , 7-го - на длинной и на короткой

Мда... вот что значит не везет, именно в эти два дня я буду работать и приехать-поучаствовать не смогу:(((

0

15

гы))) а у меня день рождения 3 января))) если буду в состоянии то приеду обязательно  :jumping:

0

16

с меня будет грузовик, с других бидоны)
Вань, там далеко етот шланг находиться?

0

17

Урожай написал(а):

с меня будет грузовик, с других бидоны)
Вань, там далеко етот шланг находиться?

Воо, грузовик - это будет очень удобно ! Шланг метрах в 200 от короткой трассы и в 500 от длинной.

0

18

а может у когото просто есть возможность достать длинный шланг?
глупый вопрос, но вдруг

0

19

Вань, привет.

У меня есть Газель и еврокуб - емкость на 1000 литров с огромной пробкой и краном на дне.
Если из шланга столько воды дадут...

Слон.

0

20

slon написал(а):

Вань, привет.
У меня есть Газель и еврокуб - емкость на 1000 литров с огромной пробкой и краном на дне.
Если из шланга столько воды дадут...
Слон.

Привет, Сергей ! Газель с кубом может очень выручить. Позвоним ближе к делу.
На длинной трассе, впрочем, все равно нужны брустверы, а их заливкой не сделаешь (

0

21

Завтра администрация аэродрома скажет, можно ли пользоваться пожарным краном, как в прошлом году. Если разрешают - соберемся, попробуем позаливать. Заниматься этим планируется в ближайшую субботу в первой половине дня, где-то с 10 до 15-16 (в темноте смысла нет). Желающим поучаствовать - просьба отписаться-отзвониться.

0

22

позаниматься на праздники?
ели так то я в деле.
если в будни то я пас, работаю.

0

23

Попробуем начать в эту субботу, если разрешат пользоваться пожарным шлангом.

0

24

Приеду!

0

25

пока точно сказать немогу буду или нет

0

26

Если помощь нужна (женская) - приеду.

0

27

На эту субботу - отбой - в кране нет воды ((((

0

28

Вань, поправь плиз схему проезда. Она указывает на Мытищи.

0

29

yukka написал(а):

Вань, поправь плиз схему проезда. Она указывает на Мытищи.

Если только после 5-го января )). До вечера 5-го сайт лишается админа - разве что на форуме он будет выкладывать инфу )).
Товарищи ! Не ездите в Мытищи ! Ралли-спринт переехал в Тушино !
)))

0

30

ivan711 написал(а):

Товарищи ! Не ездите в Мытищи ! Ралли-спринт переехал в Тушино !

Иван, что-то не очень корректно звучит...
Почему не ехать туда, если в Тушонкино нет нефига до сих пор...

0