Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Аренда полного привода на зимних спринтах в Тушино


Аренда полного привода на зимних спринтах в Тушино

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Изучаем возможность сдачи в аренду BMW E30 325 iX на спринтах в Тушино. Автомобиль - полностью стандартный Икс (скажу сразу - на спринтах он еще не выезжал), скорее всего на новой Хакке-5. Стоимость аренды - 1000р. за одну попытку на любой трассе. Залог - 5000руб. В случае получения кузовных повреждений, удерживается стоимость их ремонта (в пределах размера залога), в случае их отсутствия - залог возвращается. В случае схода по техническим причинам арендная плата возвращается . Если набирается более пяти арендаторов Икса - для них организуется отдельный зачет.
Всем, кто заинтересовался, просьба отписаться чтобы оценить, есть ли смысл заморачиваться.

0

2

А что, прикольно... С удовольствием бы попробовал прокатиться на таком!

0

3

лучше бы какуюнибудь боевую подогнал для аренды))))

а на иксе попробывал бы разочек!

0

4

Дороговато. Кризис все-таки....
Хотя идея ничего :)

Отредактировано yukka (2008-12-30 02:54:23)

0

5

будет покрытие лед со снежком или грунтовая заснеженная трасса?

0

6

ivan711, Вань!!! Экстрима нет. В бэхе комфортно и адреналин не тот :-). Делаем прокатной ниву:-).

0

7

С удовольствием бы прокатился на арендной машине, но конечно лучше на боевой  :D  Может быть кто-нибудь предложит :flag:

0

8

Dudexxx, сосед, тоже в ясенево живу :-). Если есть желание прокатится, то милости прошу.

0

9

Ваня, какова судьба идеи с прокатом? Я бы покатался, думаю еще со мной 1-2 человека не отказались бы. При условии конечно, что машина в боле-менее нормальном техническом состоянии.

0

10

Vladimir написал(а):

какова судьба идеи с прокатом?

Владелец ждет ШРУС из далекой Германии ))

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Аренда полного привода на зимних спринтах в Тушино