Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Первый зимний ралли-спринт в Тушино - 3 января с 10-00


Первый зимний ралли-спринт в Тушино - 3 января с 10-00

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

хотелось бы узнать результаты!

0

32

там печатать афигеешь наверное:)))))))

0

33

если б сразу в ноут забивать результаты как все нормальные клубы делают, их можно повесить уже через 2 часа после окончания гонки

0

34

Sonax
тут уже все давно устоялось... Компа думаю не будет...

0

35

Диметр написал(а):

тут уже все давно устоялось... Компа думаю не будет...

это же и им удобнее не надо многие часы тратить на забивание и рысканья в бумажках, к тому же риск человеческой ошибки будет намного меньше, как меня однажды посадили в результатах на совсем другую машину и такого рода ошибки в порядке вещей

0

36

Завтра на "дальней" спринтовой трассе с 9-00 до 13-00 катается монопривод, с 13 до упора - полный. Окончание регистрации монопривода в 12-00. На "ближней" спринтовой трассе разделения классов по времени не будет. 10-го будем кататься на ДЛИННОЙ спринтовой трассе, и это нечеловеческое счастье :) !
ЗЫ результаты будут сегодня вечером

0

37

Иван, что-то в результатах кучи народа нет вообще... куда потерялись?

0

38

Да уж походу листочки со временем потеряли!

0

39

ivan711 написал(а):

ЗЫ результаты будут сегодня вечером

Иван, по-моему на дальней ездил Виноградов, я видел его время в ведомости, и результат был лучше моего

0

40

Извините, что я к вам обращаюся, но на сайте написано "2 этап | Состоится 10 января 2009".
А что же завтра-то состоится в таком случае? :dontknow:

0

41

Второй этап Рождественского Кубка по ралли-спринту пройдет на 7-го января с 9-00 до 17-00 (до последнего участника). Будут те же две короткие спринтовые трассы, на "дальней" (которая более ровная) будет разделение классов по времени (с 9 до 13 монопривод, с 13 до 17 - полный, окончание регистрации монопривода в 12-00). Длинная спринтовая трасса будет начиная с 10-го января.

0

42

Ваня, на ближней трассе нету моего результата в таблице, а на дальней - результата Гороецкой на Сонате....

0

43

Урожай написал(а):

Второй этап Рождественского Кубка по ралли-спринту пройдет на 7-го января с 9-00 до 17-00 (до последнего участника). Будут те же две короткие спринтовые трассы, на "дальней" (которая более ровная) будет разделение классов по времени (с 9 до 13 монопривод, с 13 до 17 - полный, окончание регистрации монопривода в 12-00). Длинная спринтовая трасса будет начиная с 10-го января.

Вот-вот, это на главное написано, а в разделе "Результаты" перечислено аж 7 этапов, и 7-го января среди них нет.
Я не придираюсь, я прошу внести определенность. :tomato:
А завтра я бы в любом случае приехала  :)

0

44

Вань, поправь меня пожалуйста, я на овоще приезжал - форд фокус
на тазу мотор не обкатан еще )

0

45

а меня все устраивает в результатах)))

0

46

ELF написал(а):

Вань, поправь меня пожалуйста, я на овоще приезжал - форд фокус

он наверное, по превычке)

0

47

так и не появился потерянный лист в результатах, половины участников на дальней трассе в таблице нет.

0

48

vlp написал(а):

так и не появился потерянный лист в результатах, половины участников на дальней трассе в таблице нет.

Он появился.

0

49

ivan711 написал(а):

Он появился.

Отлично!
Добавьте, пожалуйста, имя девушке на Ниссан Пульсар. Она Малышева Ольга :)
И ещё укажите пожалуйста название авто полностью Ниссан Пульсар VZ-R. На нем ездили Паль Алексей и Малышева Ольга.
Спасибо.

Отредактировано Tashi (2009-01-10 00:02:36)

0

50

немного фоток с 3 января
http://take5.gallery.ru/watch?a=kr8-bLU8
Альбом
http://data6.gallery.ru/albums/gallery/39554--13748493-h200.jpg

http://data6.gallery.ru/albums/gallery/39554--13748907-h200.jpg

0

51

take5
спасибо Егор)

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Первый зимний ралли-спринт в Тушино - 3 января с 10-00