Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Качество покрытия 17.01.09

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый день.
Есть ли какая-то информация о том какое качество покрытия трасс будет 17.01.09?
К сожалению 10 числа было столько колдобин, волн и т.д. что мне, в первые за 3 года посещения Ваших мероприятий, было жалко машину!
Если проблема в недостатке средств на найм трактора/поливалки/узбеков, то на мой взгляд можно поднять стоимость заездов.

0

2

Да уж... тема актуальна, а то уж моя Белочка слишком низкая :(

0

3

Вчера и сегодня все трассы ровняли грейдером. Сегодня вечером отпишу что получилось.

0

4

Ваня! Спасибо за инфу и собственно старания :)

0

5

Трассы стали намного ровнее и несколько медленнее т.к. везде лед. Ретардер на длинной спринтовой из дорожки в поле превратился в полноценную часть трассы. Разумеется до прошлогоднего состояния всем трассам далеко.
2 yukka
Не за что - мы ж не сами этим грейдером пашем. К сожалению.

0

6

ivan711 написал(а):

Не за что - мы ж не сами этим грейдером пашем. К сожалению.

а зря)

0

7

Скажите, а почему там(в тушино) не проводят спринт на груновом покрытии летом? Ведь больше мест в москве помоему не осталось?

0

8

Paha написал(а):

Скажите, а почему там(в тушино) не проводят спринт на груновом покрытии летом? Ведь больше мест в москве помоему не осталось?

Этим летом попробуем пробить грунтовые спринты в Тушино.

0

9

а могут не разршить проведение? это же територия федерации автоспорта москвы. а то ведь летом куда не плюнь везде или парк или зона отдыха;) или в лучшем случае чья-то трасса.

0

10

Да, больше бы грунтовых спринтов. Но ведь и во Внуково тоже не плохо было.

+1

11

вчера утром на раллийке было отлично) ровно и скользко))

на ней будет какой-то итоговый кубок?

0

12

Kolya_xr написал(а):

вчера утром на раллийке было отлично) ровно и скользко))
на ней будет какой-то итоговый кубок?

Будет. В двух классах - Полном Приводе и Моноприводе. Результаты первого этапа (7 января) в зачет не пойдут т.к. это была проба пера. Очковые таблицы :) выложу на неделе.

0

13

ivan711
ждем)

0

14

Спасибо организаторам за отлично подготовленные трассы. Особенно понравилась ближняя.

Единственное НО. Мне уже надоело просить, напоминать и т.д. указывать название автомобиля полностью. Почему Субы и Эвики называют со всеми приставками (WRX STI, WRX STI Spec C и т.д.) а мой автомобиль (Ниссан Пульсар) сложно назвать полностью, как указано в заявке?

0

15

Tashi написал(а):

Почему Субы и Эвики называют со всеми приставками (WRX STI, WRX STI Spec C и т.д.) а мой автомобиль (Ниссан Пульсар) сложно назвать полностью, как указано в заявке?

Потому, что субары и эвы за несколько лет я худо-бедно научился различать по виду. Чтобы разобраться в Ниссанах уйдет еще какое-то время ).
Если серьезно - исправлю.

0

16

Пасиб.
Фотки выложу в среду.
Но них только мой Пульсар, Мазда 6 и 2112

0