Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цены растут?!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вопрос к организаторам:
Чем обусловленно поднятие стоимости попытки?

0

2

Просто РИД-офцы некотрым скидки заставили давать -50р - вот и подогнали... :D

0

3

Evgeny
+1
Тоже интересно...

0

4

Вань, так где ответ?

0

5

Evgeny написал(а):

Тем, что ипподром длиннее - 1100м. против 700. Напомню, что в прошлый год было 300р.
РИД тут ни при чем.
P.S. если вам нужен немедленный ответ - звоните, возможности сидеть в инете днем и ночью у меня нет.

0

6

Это, блин, значит, что пройдёт меньше народу за то же время... а приедет, небось, даже больше -ох и давка будет :O

0

7

Да не сильно меньше народу проедет. В прошлом году ехали попытку за 2 минуты и быстрее (стандарт).

0

8

мда... смотрю гонка опять превращается потихоньку в бордак...то что цены растут это ладно... но опять эподром.... низачёт!!! что ничаго другого придумать низя? это же не интересно... хотя кому как, некоторые и стрит ракинг считают видом спорта ИМХО

Отредактировано Пашуха (2007-02-02 21:15:11)

0

9

Пашуха
с каких это пор ипподром у нас не котируется за вид спорта? в Раменском давно были? неинтересно ВАМ? оч. странно, многие уважают и даже какие то "немного известные" спорстмены там ездят, фамилии напомнить, или сами знаете? ;) или настолько это неинтересно и пройденный для ВАС этап? с удовольствием посмотрел бы на гуру ипподрома в деле.... :cool:

0

10

:D opelevod
А вы в раменском когда были? ретардэры там видели? и потом не надо сравнивать 2 разные дисциплины, ралли-сприн и иподромные гонки... но когда одна дисциплина перехоит в другую, то она теряет свой интерес!на иподроме для меня ездить не интересно, т.к. учится и тренироваться там бесполезно!!!ИМХО

альтернатива тушино появилась... это зеленоград, и скоро Дмитровский полегон, вот где по настоящему интересно и где идёт работа пилота...

З.Ы. это моё личное мнение!!! ну хочу тут создавать офф-топ... хочется поговорить стучи в асю...нету вопросов... я промолчу :lol:

0

11

Ипподром - это круто!
Я так считаю, несмотря на то, что на последнем этапе слил все, что мог.
Это интересно! Предыдущая трасса больше напоминала слалом и не представляла сложностей: научись разворачиваться с ручником и засеки точки начала торможения - и будет хорошее время. Тренироваться можно на любой площадке размером от 30 х 30 м.
Ипподром - это совсем другая история. Правильно и чисто проходить скоростные повороты по льду, выбирать оптимальные траектории - этому больше нигде не научишься за такие деньги.
Мне нравится!

0

12

Arkadyich написал(а):

Ипподром - это совсем другая история. Правильно и чисто проходить скоростные повороты по льду, выбирать оптимальные траектории - этому больше нигде не научишься за такие деньги.

не буду рекламировать где можно научиться и дешевле ездить!!!! но траектории ты в 1 повороте не научишься... можешь спорить сколько угодно...

0

13

Пашуха, ты ошибаешься. Спорить конечно можно, но это так. Ипподром дает намного больше, чем слалом вокруг фишек.

0