Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По полному приводу

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В классе "Полный Привод" автомобили могут выступать и на гражданской резине и на псевдослике? Из каких сображений только тут оставил псевдослик?

0

2

mazdaspeed написал(а):

Из каких сображений только тут оставил псевдослик?

А куда их девать ? В абсолют ? А полный привод на настоящем слике ? И потом, та же STI уже в стандарте фактически на псевдослике (RE070, Treadwear = 140 - на грани)

0

3

Ну так RE070, Treadwear = 140 гражданская резина, все что ниже типа 888, потенза 555, 048 в абсолют, что мешает в полном приводе придерживаться такого же разделения.  Не думаю что между этими шинами и настоящим сликом очч большая разница будет в условиях спринта.

0

4

mazdaspeed написал(а):

Не думаю что между этими шинами и настоящим сликом очч большая разница будет в условиях спринта.

На лансере 1,6 между 888 и кольцевым данлопом была разница в 1 сек на трассе Гран-При. У полного привода разница будет больше.

0

5

mazdaspeed
ты тама на чем ехать то собралсо?) не мути воду, только я 888 купил)

0

6

Kolya_xr написал(а):

mazdaspeed
ты тама на чем ехать то собралсо?) не мути воду, только я 888 купил)

На ханкуке собирался, что низя?

0

7

mazdaspeed написал(а):

Ну так RE070, Treadwear = 140 гражданская резина, все что ниже типа 888, потенза 555, 048 в абсолют, что мешает в полном приводе придерживаться такого же разделения.  Не думаю что между этими шинами и настоящим сликом очч большая разница будет в условиях спринта.

+100! 888 и ей подобные в абсолют... А неову, ре070 и т.д. в полный привод... Ездил сегодня на адреналине, в сравнении с 888 по держаку между ними - пропасть...

Отредактировано Hmm1 (2009-04-26 20:04:40)

0

8

Hmm1 написал(а):

Ездил сегодня на адреналине, в сравнении с 888 по держаку между ними - пропасть...

ну так купи 888))

а то я щя куплю Таганку и скажу - между ней и там адреналином пропасть! выделите мне отдельный класс и дайте кубок т.к я там один))

а еще можно поделить классы по году выпуска авты!
у меня старая помойка - я не могу с новыми тягаться!

или по давлению масла в двигателе - у меня 1кг/см2 на хх - меня пожалуйста тоже в отдельный зачет т.к мотор не едет...
%)

0

9

Kolya_xr написал(а):

ну так купи 888))
            а то я щя куплю Таганку и скажу - между ней и там адреналином пропасть! выделите мне отдельный класс и дайте кубок т.к я там один))
            а еще можно поделить классы по году выпуска авты!у меня старая помойка - я не могу с новыми тягаться!
            или по давлению масла в двигателе - у меня 1кг/см2 на хх - меня пожалуйста тоже в отдельный зачет т.к мотор не едет...%)

Ты читаешь, что написно??
Я говорю про то, что 888 а047,48 и т.д. ближе к сликам нежели к гражданской резине, и должна быть в зачете именно с ними...

0

10

Hmm1 написал(а):

должна быть в зачете именно с ними

кому она должна?)
ты жалуешся на то, что 888 обьедет твой адреналин...
напиши письмо призеденту)

шины со значком Е - это сертифицированные для дорого общего пользования)
Е едет с Е. без Е - в абсолют. мое мнение

я лично в 888 не увидел ничего феноменального

тебя, что, обьехали только владельцы 048, 888 и т.д?
помоему там мочат и на АД07!
так в чем проблема то?))

Отредактировано Kolya_xr (2009-04-26 22:28:22)

0

11

Kolya_xr написал(а):

кому она должна?)ты жалуешся на то, что 888 обьедет твой адреналин...напиши письмо призеденту)
            шины со значком Е - это сертифицированные для дорого общего пользования)Е едет с Е. без Е - в абсолют. мое мнение
            я лично в 888 не увидел ничего феноменального
            тебя, что, обьехали только владельцы 048, 888 и т.д?помоему там мочат и на АД07!так в чем проблема то?))

Ты человек адекватный? Покажи место в моих постах, где я жаловался? Я привел пример, сейчас езжу на адреналине, раньше ездил на 888, разница космос... 048 и 888 считай слик нарезанный.
Проблемы нет. Есть дискуссия и есть разные точки зрения, я высказываю свое. А ты, не понятно почему, к адреналину прицепился. Лично у меня язык не поворачиватся назвать 888 или 048 гражданской резиной. Ты бы взял себе ее на каждый день? Сомневаюсь. Я свое мнение уже высказал, ты тоже, так что дальше разговаривать ни о чем смысла не вижу.

0

12

Hmm1 написал(а):

Ты бы взял себе ее на каждый день?

именно так)))))

0

13

Коль, вопрос возник не на пустом месте, а из-за того, что в моноприводе есть разделение по тредвеар, 140, и ниже/выше
давай ка в апсалют ))

0

14

ELF я и так езжу в апсолюте и полном приводе)
надоело, Вань, это нытье про резину. разговоры в пользу бедных.
и пока еще ни там, ни там не побеждал) как-то чудо 888 не помогла сразу)
видимо кроме хороших шин надо еще и ездить уметь%)

0

15

ELF написал(а):

Коль, вопрос возник не на пустом месте, а из-за того, что в моноприводе есть разделение по тредвеар, 140, и ниже/выше
давай ка в апсалют ))

Не очень вдупляю про тредвеар... На РЕ070 140? На РЕ050А тоже 140... У меня на адреналине 220... Чем больше тредвеар тем менее износостойкая или наоборот??

Все нашел - яндекс рулит...

Но все равно есть непонятки: например на более овощной резине ре050 - 140, у меня 220, получается моя более износостойкая??

Отредактировано Hmm1 (2009-05-04 08:35:45)

0