Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос - кому считаются очки? (+)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для начала выдержка из регламента:
6.3. Победителем  кубка по ралли-спринту становится участник, набравший наибольшее количество зачетных очков  в своем зачетном классе.

Значит ли это, что я могу приезжать на разных автомобилях, оставаясь при этом в одном классе и эти очки будут идти в итоговый зачет?

Заранее благодарю за ответ!

0

2

LittleTOXA написал(а):

Значит ли это, что я могу приезжать на разных автомобилях, оставаясь при этом в одном классе и эти очки будут идти в итоговый зачет?

Да.

0

3

ivan711 написал(а):

Да.

Спасибо :) Оч хорошо. А то вдруг Поршваген не сдюжит на какую-нить гонку.. его блин вчера на парковке пока меня не было подбили .. бампер почти потерял :((( Обидно.

0

4

LittleTOXA
сволочи какие, подбили=/

0

5

Kolya_xr написал(а):

сволочи какие, подбили=/

Ага. Над бампером губа замялась чуток. Бампер опять перекрутил вчера :)
Там слева оч грамотно к крылу планка железная сделана, не отвалится. А вот справа - две дырки + болты с шайбами .. вот это колхоз :) Я туда тож что-нить попробую придумать :)

0

6

Вот и пригодилась эта темка .. :) Порш не выдержал и развалил коробку. На следующий спринт на нём не попадаю, буду на Сшке ездить (156 сил, недопривод на автомате), поеду хоть за какими-то очками ..

0

7

LittleTOXA написал(а):

Вот и пригодилась эта темка .. :) Порш не выдержал и развалил коробку. На следующий спринт на нём не попадаю, буду на Сшке ездить (156 сил, недопривод на автомате), поеду хоть за какими-то очками ..

там немного очков между нами =)

0

8

alptraum написал(а):

там немного очков между нами =)

И я о том же.. тока вряд ли Сшка обрулить тебя позволит на этот раз .. ну и увидим с другой стороны :) Тут наклёвывается ремонт Порша внеурочный возможно :) Коробас вчера в гараж привез братец мне :)

0

9

оооо. это классно будет. до выходных может успеешь?

0

10

Эээх, планы всё же откорректировал .. на АМГшке мож заеду, а С200 не беру. Завтра в Дмитров сейфетикарить у мотоциклистов :)

Ну и тем интереснее будет потом значит :)

0