Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как все туго там в Стандарт А!!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

После обновления таблицы стало все понятно. Как-то в нашем классе очень все близко, вам не кажется? =)))

+1

2

Да, 30-го будет серьезная борьба =)

0

3

E[[[[[!!!!
Будет на что посмотреть!!!

0

4

одолжите нормальных колес мне =) порш приедет? а Левин?

0

5

alptraum написал(а):

одолжите нормальных колес мне =)

))))

0

6

alptraum написал(а):

одолжите нормальных колес мне =) порш приедет? а Левин?

И мне нормальных колес! =)))
Порш должен приехать, вроде у Тохи все собрано. Левин - хзхз, успеет ли.

0

7

jenya_bo написал(а):

Порш должен приехать, вроде у Тохи все собрано. Левин - хзхз, успеет ли.

Мотор то собрать успею, а вот обкатать его врятли, если только чудом, либо отжечь без обкатки...:) По очкам действительно уж больно интересно получается, у меня есть ещё шансы на победу:)

0

8

шансов то у всех вагон =) только вот если ты приедешь, то у нас врядли они останутся =))))))

0

9

приехал :)
Парни. огромное спасибо за отличный сезон и за то, что дождались сегодня. Было просто круто :)

0

10

Да, сегодня было жарко :)

0

11

Я пропустил накал-то весь, жду с нетерпением результатов, ну и не откажусь если расскажешь кто-кого-когда ? :)

0

12

Сначало отЖИог Андрей. Видио будет позже.
Когда я ОтЖИал Антдреиа он, сцуко, разозлился и подумал!
Разобрал пол Пыжика И!!!!! И...

Потом приехал Вадим на Клюхе. Вадим приехал, видимо, похвалиться кубком который имеет большое значения но крайне скромный размер(это я про кубок). Вадик выдрал всех в Мяче (1.59 на Клюхе) и просто приехал посмотреть...
Ну и так, "легко проезжая мимо" объехал бедный ситрик на 6 соток.

Б...ть подумал Ситрик.
Кабзда подумал пилот.

Потом отЖИог Выааааня.
Сначало как новичек покосил покрышки вызвав умеления публики(гыгыгыгы вот лузер подумала толпа)
Х.. вам подумал Ваня...

Потом поехал Левин на Паше.
Толпа ахнула.... не тут то было. Левин оказался плохой прокладкой.
Потом Паша сел на левин. Паша оказался прокладкой получше...

Казалось это The END.

Оказалось нет.
Приехал Порше(прости господи на Порше он не похож).
Потеряв противотуманку. Порше всеже сделал своё дело. Или прокладка... Или вместе.

Итог гонки - Ситрик в попке. (((((

The END

0

13

ну не тока ситрик =) пыжик тамже =)

0

14

Учитывая, что Порш-неПорш + прокладка - это мы, то я ессно за прокладку :))

Андрюха ваще молоток. Пол-сезона ноздря в ноздрю. Женя тож не отстал, сделал ставку на Спорт и выиграл!
Мне интересно время своё блин увидеть :) А то налетели - первый-первый. Приятно конечно же аццки, но и результат знать хочется :)

Ух, я думал с моим выпуском фиг он поедет сегодня честно говоря, но блин задор был.

P.S. Я намылился шумку делать, музыку тяжелую ставить (около 200 кг прибавится в сумме), так что понемногу выбываю из борьбы :)

0

15

да, я сегодня на вас посмотрел, особенно на С2. Всем спасибо за прекрасное зрелище и над тем, что есть над чем подумать (я про траекторию). Сегодня впервые приехал и встал на старт 1.08 в стандарте Б, на убитых передних покрышках, да еще и с моей  "кривой траекторией"... но все равно спасибо всем участникам, теперь буду постоянно выступать, ибо понял что есть к чему стремиться=))) надеюсь что денег ня близжайщие гонки и на новые шипы с тормозами мне хватит=)))

0

16

LittleTOXA написал(а):

Мне интересно время своё блин увидеть  А то налетели - первый-первый. Приятно конечно же аццки, но и результат знать хочется

Да, как то дезинформировали тебя... У тебя время 58.75 вроде лучшее оказалось и это лишь пятый результат. А лучшее время 57.9х

LittleTOXA написал(а):

P.S. Я намылился шумку делать, музыку тяжелую ставить (около 200 кг прибавится в сумме), так что понемногу выбываю из борьбы

Я вот тоже не знаю буду ли в осеннем кубке участвовать, на моей машине боюсь не интересно будет...

0

17

Slideman
а почему ты думаеь что не интересно будет???

0

18

Slideman написал(а):

А лучшее время 57.9х

Это был тот же самый черный левин ?

0

19

ivan711 написал(а):

Это был тот же самый черный левин ?

Да, тот же самый. Машина голый сток

0

20

Maltar написал(а):

а почему ты думаеь что не интересно будет???

Потому что она намного быстрее

0

21

Slideman написал(а):

Я вот тоже не знаю буду ли в осеннем кубке участвовать, на моей машине боюсь не интересно будет...

А в тушино не хочешь?

0

22

jenya_bo написал(а):

А в тушино не хочешь?

Ну разочек я туда полюбому приеду, а там посмотрим

0

23

Slideman написал(а):

Потому что она намного быстрее

Гоняйся в анлиме =))

А я лично планирую осенний чемп посветить доводки   машины.
Хочу настроить подвеску, сделать развал, поставить углепластиковый капот и  аккумулятор в багажник.
Сначало только взвесить хочу машину.

ЗЫ Эклстоун(Пал Нилыч) публично выгнал меня из Б класса (((((
Придется бороться с Левинами всякими там =)

0

24

Maltar

Думаю к середине осеннего сезона будешь конкурировать в Б - классе! =)))
Главное работай над собой и стабильно приезжай.

0

25

Blacky написал(а):

Гоняйся в анлиме =))

Ну, в принципе, если поставить слики, то наверное можно будет побороться...:)

0

26

2 Blacky

собираюсь и стабильно приесжать и работать, то правда нужны шины новые (у передних износ около 70%-80% из-за неправильного сход-развала и тренировок в ЦВВМ) да и тормоза кривят чуток=)) но ничего, это дело поправимое=)) А вот то, что я знаю по какой троектории я хочу поехать, а когда сажусь за руль начинаю гнать и все идет через Ж... как тут быть я не знаю((( То руль задерживаю в повороте, то оттормаживаюсь не там... в итоге теряю много секунд...(((

0

27

Maltar
Проехай с быстрыми пилотами для начала. Подойди к кому хочешь тебе не откажут.

Slideman
А почемубы и нет кстати. Мне бы было интересно посмотреть как левин на сликах повалит.

0

28

вот если бы кто-нить из пилотов проехал на моей машине, а то из-за АКПП незная местами что делать(((

0

29

Слушай, а сколько стоил курс в ЦВВМ?

0

30

Всех поздравляю с окончанием Летнего кубка)
По-моему, было здорово, горячо, интересно, захватывающе)))
Последняя гонка - тому доказательство!

По поводу осеннего кубка - вряд ли буду ездить часто, да и если приеду на первую гонку, то уже в октябре (долгожданный отпуск, однако!)...

0