Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как все туго там в Стандарт А!!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Тоха, тебе надо было в Спорте 1 попытку проехать. Эх.. =)

0

32

Тогда бы 58.75 не было :)

0

33

SamFM написал(а):

Тоха, тебе надо было в Спорте 1 попытку проехать. Эх.. =)

И что бы это изменило?

0

34

Slideman написал(а):

И что бы это изменило?

Может меня приглючило, но мне казалось, что Тоха в Спорте там не сильно от лидера отстал. Мог бы поднятся на ступень выше, к примеру.
Или это в Стандарте А только такая плотная борьба? =)

0

35

SamFM написал(а):

Может меня приглючило, но мне казалось, что Тоха в Спорте там не сильно от лидера отстал. Мог бы поднятся на ступень выше, к примеру.
Или это в Стандарте А только такая плотная борьба? =)

В спорте он мог подняться только на второе место, но для этого ему надо было опередить меня, чего он сделать не смог

0

36

Вывихнутая написал(а):

Всех поздравляю с окончанием Летнего кубка)
По-моему, было здорово, горячо, интересно, захватывающе)))
Последняя гонка - тому доказательство!
По поводу осеннего кубка - вряд ли буду ездить часто, да и если приеду на первую гонку, то уже в октябре (долгожданный отпуск, однако!)...

А всё равно будем рады встрече ! Отличная работа кстати в этом сезоне ! Поздравляю !!

0

37

Slideman написал(а):

В спорте он мог подняться только на второе место, но для этого ему надо было опередить меня, чего он сделать не смог

Слуш, а вот если тебя на Поршак посадить, чего интересно выйдет? :)

Иван !! Когда результаты будут??

0

38

LittleTOXA написал(а):

Слуш, а вот если тебя на Поршак посадить, чего интересно выйдет?
Иван !! Когда результаты будут??

Результаты выложил. Давай лучше посадим на Поршак меня :) - некто BeEmDoubleU мне активно пропагандирует, что это убер-автомобиль, надо проверить ). На Поршаке BeEmDoubleU ездил, ничо не понял т.к. был совсем неопытен.

0

39

LittleTOXA написал(а):

Слуш, а вот если тебя на Поршак посадить, чего интересно выйдет?

Ну я и в этой гонке на чужой машине выступал, если вдруг кто не в курсе:) А вообще Поршик затестить я всегда за конечно!:)

0

40

Иван красавец, приеду на первый этап осеннего спринта, постараюсь что-нибудь хорошее изобразить :)

0

41

LittleTOXA
5800рэ- базовый, 13500рэ -летний стандарт. на продвинутый не пошел ибо денег нет=)))

0

42

Maltar написал(а):

5800рэ- базовый, 13500рэ -летний стандарт. на продвинутый не пошел ибо денег нет=)))

А покупается сначала базовый обязательно, потом соотв. летний.. так?

0

43

базовый обязательно, далее летний/зимний как хошь (какое время года), ну а далеепродвинутый (соответственно летний зимний, а потом- хз...=)

0

44

Народ, это вы ваще о чем? =)

0

45

о курсах в ЦВВМ

0