Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отечественный в Стандарт Б?!

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Перенести Отечественный в Стандарт Б
Участники Стандарт Б - ЗА

14% - 1
Участники Стандарт Б - Против

42% - 3
Участники Отечественного - ЗА

42% - 3
Участники Отечественного - Против

0% - 0
Голосов: 7

1

Предлагаю перенести класс Отечественный в Стандарт Б с пересчетом результатов по всем этапам! Во-первых, он самый малочисленный и порой приезжая в Отечественный попадаешь в Стандарт Б из-за того, что никого нет... Во-вторых, Товарищи ТАЗоводы, ну ведь приятнее же объехать пусть стандартную, но иномарку, чем такой же заряженный ТАЗ)))
Считаю, что так будет гораздо интереснее.

0

2

Что Стандарт Б испугался ТАЗиков?))) Приятно))

0

3

врать не буду, испугался=)) если быть точным, то тазы куда более дорабатываемые чем многие иномарки из Б класса

0

4

Мне лично не хочется в одном классе с заряженными тазами ездить.
Стандарт Б изначально задуман был для стоковых иномарок, насколько я понимаю. Ну и мне интереснее гоняться со стоковыми иномарками всё ж.

А по поводу "мало Тазов" - их дофигища, но, видать, не все ездят именно на спринты в мытищи. Вон, на TeamRS.ru проPRил бы кто спринты. =)

Отредактировано SamFM (2009-08-25 14:34:22)

0

5

"Многие иномарки" в Стандарт Б имеют мощность поболее моего даже не мало доработанного ТАЗа в стоке! По-этому лично мне интереснее было бы выступать именно в этом классе, т.к. в Стандарт А я пока ну никак не потяну, а Отечественный ну уж очень скучен...

0

6

ну тогда попроси организаторов, чтобы тебя перетащили в этот класс. просто объединять полностью, тоже смысла нет

0

7

сегодня постотрел на ТАЗЫ...мне до таких тазов на своеем "семейном седане" как  бухгалтеру до марса=)))

0

8

Maltar написал(а):

сегодня постотрел на ТАЗЫ...мне до таких тазов на своеем "семейном седане" как  бухгалтеру до марса=)))

не будет, видимо, тазов в ино зачете
я, вот, хотел на гражданской резине в стандарте А проехать - записали таки в спорт)

0