Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



23 августа Тушино ошибка.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Огромная просьба поправить мое имя,я Полетаев Алексей,а не Андрей (уже второй раз).И если мне не изменяет память результат 39.62 я показал   в последней третьей попытке,а в первых двух у меня было время что-то вроде 38.6   Огромная просьба проверить еще раз,возможно и я не прав.Заранее спасибо.

0

2

По мимо этого есть ещё ошибка в классе Стандарт Б, - Минаев Павел ехал на Левине а не не Хонде Цивик!

0

3

Slideman написал(а):

По мимо этого есть ещё ошибка в классе Стандарт Б, - Минаев Павел ехал на Левине а не не Хонде Цивик!

а какая мощность у левина? что то мне подсказывает что более 130 л.с.

0

4

А мне по-ходу 23го вообще не засчитали 5ю попытку. Т.к. 0.39.88 - время моей 4й попытки, а 5ю по-моему не занесли в журнал (или опять с братом перепутали и ему записали.. хз). =)

0

5

Просьба поправить - Стандарт Б, Минаев Павел, Тойота Левин (XZ)

волчок написал(а):

а какая мощность у левина? что то мне подсказывает что более 130 л.с.

Тойота Левин 4A-FE (110 л.с.) АКПП.

0

6

morozov написал(а):

Тойота Левин 4A-FE (110 л.с.) АКПП.

очень быстро для автомата, молодца

0

7

волчок написал(а):

очень быстро для автомата, молодца

Спасибо! =)

0

8

Alex написал(а):

И если мне не изменяет память результат 39.62 я показал   в последней третьей попытке,а в первых двух у меня было время что-то вроде 38.6

В протоколе лучшая - 39,62. 38,6 нету.

SamFM написал(а):

А мне по-ходу 23го вообще не засчитали 5ю попытку. Т.к. 0.39.88 - время моей 4й попытки, а 5ю по-моему не занесли в журнал (или опять с братом перепутали и ему записали.. хз). =)

В протоколе у тебя отмечено 4 времени, у брата - 5. Похоже, последнее тебе действительно не записали - наш косяк, сорри (
Компенсируется бесплатной попыткой.

0

9

Ваня, даешь электронного Нилыча!)

0

10

Kolya_xr написал(а):

Ваня, даешь электронного Нилыча!)

В воскр дадим

0