Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вааань?)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

я про 4й тушинский этап
почему мое время не записали в класс "А"? ведь:

"3) Монопривод Стандарт А  - моноприводные автомобили мощностью от 130 до 200 сил на гражданской резине + моноприводные автомобили мощностью до 130 сил на псевдослике" - машина и шины соответствуют

Пал Нилыч меня на гражданской резине хотел в "Отечественный" записать (машина и шины соответствуют), но я его сам попросил меня записать в высший гражданский класс, чтобы не портить результаты ребятам, которые в отечественном едут
в итоге мое время оказалось в "Спорте"
это по тому что? ))

"4.2. Любой автомобиль может быть переведен организаторами в другой класс без объяснения причин"

я же не ради кубков приезжаю к Вам, просто интересно

0

2

По регламенту автомобили отечественного производства на гражданской резине попадают в класс "Отечественный", который сделан специально, чтобы не ограничивать полет конструкторской мысли ). Классы Стандарт А и Б - отведены для стандартных или близких к стандарту иномарок, и перенос более-менее стандартных ТАЗов в Б бывает вызван только плохой наполняемостью классов. Поводов для участия ТАЗа в Стандарте А не вижу, это класс для близких к стандарту автомобилей.

0

3

ivan711 написал(а):

По регламенту автомобили отечественного производства на гражданской резине попадают в класс "Отечественный", который сделан специально, чтобы не ограничивать полет конструкторской мысли ).

понятно, значит, все-таки "4.2. Любой автомобиль может быть переведен организаторами в другой класс без объяснения причин"  :flag:

0

4

Иван711 - Иванища надо к нам в Стандарт А. Нефиг ему статистику портить в других классах! :)

0