Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Объявления » Грунтовый спринт в Серпухове 26-го сентября


Грунтовый спринт в Серпухове 26-го сентября

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

26 сентября, в субботу планируется провести второй грунтовый ралли-спринт в Серпухове. Соревнования будут проходить на трех или четырех трассах (650, 850, 1500м плюс трасса для квадроциклов). Будет прокат разнообразной техники: кроссовый ФВ Жук, 2108 из гонок на выживание, квадроцикл и возможно багги. Стоимость участия - 200-250 рублей за попытку, стоимость проката техники - такая же. Деление на классы пока уточняется.

Матч состоится в любую погоду, но надо определить примерное количество желающих, поэтому просьба отписываться в этой теме.

0

2

Эх, я бы с удовольствием приехал поучаствовать, но боюсь меня не будет в этот день в стране

0

3

Постораюсь прибыть и с собою притащить пару людишек...

0

4

Можно поподробней про это добро?
1. 3-4 трассы. Заезды охватят получается все эти 3-4 трассы?
2. 250ре. 250р за одну попытку на одной трассе? Или за какой комплект? Или за все?
3. Какой регламент в принципе. Можно ли катацца на зиме, следует ли за это пенализация, нужны ли каски ну и прочие общие вопросы по регламенту.
4. Ну и напоследок где и во сколько сбор?)

0

5

точно буду с компанией

0

6

Собираюсь покататься на арендованной. Во сколько начало-конец?

0

7

Я бы на чемнить арендованном покатался.

0

8

Да по-моему не будет нифига )
Молчат организаторы

0

9

Приеду с Тёмой)))

0

10

В эту субботу грунтового спринта в Серпухове не будет.

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Объявления » Грунтовый спринт в Серпухове 26-го сентября