Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мытищи 13.09.09- фото

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

есть фотки из мытищ 13.09.09, куда их лучше залить???? Кстати, а группы по ралли спринту нет в контакте????

0

2

кинь их на любой файловый архив, а сюда ссылку

+1

3

позже скину на photofile.ru

Там кстати какойто спринт у меня лежит, древний...

0

4

Привет.

http://photofile.ru/users/gizm1k/96160581/

Строго не судите только.

Там в моем хламе найдете спринты, датированные маем 07-го года =)))

Отредактировано 2pizza (2009-09-18 01:49:32)

0

5

Спасибо за фото!

0

6

Спасибо!

0

7

Фотографы игнорируют ревущий чирик... Громкий невидимый чирик))))

0

8

Стасон написал(а):

Фотографы игнорируют ревущий чирик... Громкий невидимый чирик))))

уж очень он громко орет, вот все уши и держут, фоткать невозможно)))

0

9

юлин, сори что так долго фото не выкладывал, комп в ремонте был сегодня вечерком залью и кину ссылку=(((

0

10

фотки заливаются...еще 220 фото осталось залить и кину ссылку=))0

0

11

http://photofile.name/users/maltar/ вот ссылка. Я не совсем разобрался как и что там, т.к. что там могут быть повторные фотки. смотреть рекомендую оба альбома. Очень многие авто есть, включая ревущий чирик=))) в общем надеюсь, то несмотря на неразбериху вам понравится=)))

0

12

волчок написал(а):

уж очень он громко орет, вот все уши и держут, фоткать невозможно)))

Кстати, предлагаю поднять вопрос (как когда то с Буниным) о громкости выхлопа!
Наверняка в гараже имеется какой-нибудь "сайленсер" для такой трубы - можно было бы его поставить на время заездов, потеря в 0,1 л/с думаю не сильно не спасет отца русской демократии! А то действительно даже общаться невозможно во время твоих заездов...

0

13

да, повторок очень много, причем в середине альдоба...за что в общем-то и извеняюсь

0

14

Backs
в гараже есть глушитель потише, и даже штатный)) очень задумываюсь об установке последнего ибо уже устал сам хоть и весело))))) всё руки не доходят... но я думаю скоро стану тише)) значительно!

0

15

О! Спасибо за фотки! Моего дивана много! Урра!))

По поводу подписи, Мультайр, не волнуйся, у меня не более aero, чем у тебя rs)) но тебе 19, а мне 30, так что все впереди))) у нас обоих, я надеюсь))

Отредактировано Ren625 (2009-09-28 12:42:54)

0

16

да я и не парюсь, для меня главное- эт удовольствие=))) Хотя обидно, бывает=)))

0

17

Maltar написал(а):

Хотя обидно, бывает=)))

Так что мешает купить что-то более подходящее для спорта ? Е30 / Гольф-2-3  / Цивик / .... по цене Спектры - вполне реально. И функции "семейного автомобиля" оно будет выполнять при желании. Так что все в твоих руках.

0

18

при зарплате 19-ти летнего подростка, из которой еще учебу надо оплачивать. это не так-то и легко, к сожалению. Что касается машины- какую отдали, на такой и есжу=( а что касается сивика или е30- поверь с удовольствием взял, особенно е30, нравятся они мне

0