Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неровности асфальта в мытищах.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем известно, что в скоростной дуге(та что ближе к въезду на территорию автошколы) имееют места быть адские неровности.

Эти неровности портят удовольствие!

Лично я бы катался больше - но мне жалко подвеску!
Она пробивается.

Более того я лично там сбрасываю скорость из-за этого...

Обойти эти неровности можно.
Сместив дугу либо ближе к забору, либо к стоянке, либо сделать этот участок ПРЯМЫМ(в повороте ужасно чувствует себя подвеска на таком асфальте). Это проверенно.

Прошу уважаемых организаторов обратить на это внимания и поработать в этом направлении!!! =)))

Реально жалко машину.

Отредактировано Blacky (2009-09-18 12:06:20)

+1

2

Какая стоит подвеска? сайлент блоки обычные или полиуретан?
На мазде 3 например, на стоковой подвеске эти неровности почти неощутимы и на скорость влияют несильно. Разгон только немного дерганый на выходе из дуги, внутреннее колесо буксует рывками.
Народ отпишитесь про выши ощущения. Интересно кого как там колбасит.

0

3

Ничего ужасного в этих неровностях. По крайней мере у меня практически не чувствуется. Вот на длинной трассе (вокруг автошколы - там да, был трамплин, но - опять же - не критично, даже весело. Тут в подвеске дело.

0

4

У меня на Альфе неровности чувствуются (пробуксовка сильная, дерготня), а так даже интереснее!

0

5

у мну на моем мягком семейногм седане они нечуствуются вообще. Честно говоря, пока меня на сетроене не прокатали, об их существовании я даже и не знал=)))

0

6

Неровности чувствуются, колеса в букс срывает, но так даже интереснее. Меня больше беспокоит небольшая волна на прямой практически посередине, у меня там постоянно колеса в букс срывает при тапке в пол. Приходится приотпускать.

0

7

асфальт никто нерекладывать небудет ))). Считайте что это специально)))))

0

8

волчок написал(а):

асфальт никто нерекладывать небудет )))

Да никто и не призывает вроде, и так все хорошо :flag:

0

9

У меня ацкое ощущение на этих неровностях.
Подвеску пробивает + удары по кузову аж. (((

Вот сегодня чуть сдвинули дугу к забору - намного лучше было.

Вообще конечно ацкое адище качество асфальта в мытищах становится...
Там где из под земли ручей фигачил - трещины, неровности...

Думаю руководство автопилота должно приготовитться к накатке нового асфальта =))))

Хотя что там говорить если даже в мяче то пардон покрытие Г..НО для полноценного трэка...

0

10

когда ездил там на тазу - все волны и ямы ощущались сильно. Сегодня прокатился на цывеге - как на пароходе, волны и ямы не чувствуются. Но там акцент ездил серый - по нему как по лакмусу видны все ямы - колбасило его сильно на них. Короче, на мягкой подвеске и с не особо низким профилем резины ямы пофиг :)

0

11

un-real
ага, тож самое мне вообще на эти ямы пофиг=)))
Blacky
а я смотрю ручей-то они заделали, или это у меня только глюк??? а то раньшеон там прям фантонировал...

0