Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итоговая таблица

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

ВАнь, поправь пожалуйста итоговые таблицы, а то неудобно просчитать позиции на данный момент, а чемпионат приближаеться к завершению.

0

2

В среду вечером-ночью. По Мытищам ее надо не поправлять, а сделать )

+1

3

в "Б" непонятки.

Вершковский Кирилл на ВАЗ 2109  на пятом этапе был в отечественном и занял 1 место, его очки в "Б" не заносятся в итоговую таблицу и почему?

+1

4

Пасиба за таблицу! В "Б" то ЖАРА!!!)))

0

5

А отечественные в кубке не участвуют?

0

6

волчок написал(а):

Вершковский Кирилл на ВАЗ 2109  на пятом этапе был в отечественном и занял 1 место, его очки в "Б" не заносятся в итоговую таблицу и почему?

Потому, что Б и Отечественный - разные классы )
Но т.к. в Отечественном все равно кворум набирается раз в полгода - решено записать участникам Отечественного времена в оба класса - и в Б и в Отечественный. Таблица будет скорректирована вечером.

0

7

Kirill2109 написал(а):

А отечественные в кубке не участвуют?

За весь кубок кворум в Отечественном собрался во второй раз что ли )

0

8

ivan711 написал(а):

За весь кубок кворум в Отечественном собрался во второй раз что ли )

Это да, но тогда как бы отпадает стимул в этом классе ездить вообще :dontknow:

Решение вписывать очки отечественного в таблицу к Б - компромисс интересный вобщем-то..

0

9

Kirill2109 написал(а):

Это да, но тогда как бы отпадает стимул в этом классе ездить вообще

Либо надо собирать постоянных участников на нашемарках (что сложно). Либо забыть вообще про этот класс, и при попытке организаторов его открыть - протестовать, ссылаясь на последующие непонятки с очками ).

0

10

По скольки этапам будет считаться исход чемпионата. По 5 из 7 этапам?

0

11

волчок написал(а):

По скольки этапам будет считаться исход чемпионата. По 5 из 7 этапам?

Да

0

12

Мне 18-го в Мытищах дали медаль за 2-е место (Андрей Колганов), а в итоговой таблице стоят только 5 очков, почему? Я так понимаю, что если отечественных выделили в отдельный класс и наградили, то из Стандарта Б их надо исключить, по крайней мере в этот день.

0

13

АндрейКо написал(а):

Мне 18-го в Мытищах дали медаль за 2-е место (Андрей Колганов), а в итоговой таблице стоят только 5 очков, почему? Я так понимаю, что если отечественных выделили в отдельный класс и наградили, то из Стандарта Б их надо исключить, по крайней мере в этот день.

тогда получаеться что Кирил не получит свои 10 баллов в "Б" и я буду лидером, а я считаю что конкуренция должна быть!!! Пусть вообще объединят 2 класса, как и было сделано

+1

14

волчок написал(а):

тогда получаеться что Кирил не получит свои 10 баллов в "Б" и я буду лидером, а я считаю что конкуренция должна быть!!! Пусть вообще объединят 2 класса, как и было сделано

Я вобщем то и не против чтоб не получать эти лишние баллы в твое отсутствие.. Все равно по пяти этапам будет резалт считаться.

Я кстати седня тоже поломался, не знаю приеду ли в воскресенье :canthearyou:  :dontknow:

0

15

Kirill2109 написал(а):

Я вобщем то и не против чтоб не получать эти лишние баллы в твое отсутствие.. Все равно по пяти этапам будет резалт считаться.
            Я кстати седня тоже поломался, не знаю приеду ли в воскресенье

Дело в том что если я приеду, а ты нет, то у меня выбора по классам нет и очки мне засчитают. Так что ты же не виноват, что меня нету!
В это воскресение постараюь быть даже на неисправленом авто :)

0

16

Вань, поясчитай пожалуйста таблицу с учетом последнего этапа в Мытищах. А то у нас в "Б" бойня ))) Хочеться узнать итоги.

0

17

волчок написал(а):

Хочется узнать итоги.

В понедельник вечером будет

0

18

Эх. Обидно без бюджетов сидеть )))
Всего 2 гонки в Тушино успел за лето откатать.

Но ничего, я ещё попробую к весне собраться с силами и осилить полноценный чемпионат. =)

А вообще, весело у вас тут )) В Стандарте Б даже народа поприбавилось.

0

19

"Понедельник. Сижу, жду таблицу. И тут мне говорят - что её не будет!!!
............ А....х.....ть"

:crazyfun:  :rofl:

0

20

Где таблица??? )

0

21

Таблицы Тушино и Мытищ будут выложены не раньше пятницы - нет инета дома

0

22

Вот и пятница, ждемс )))

0

23

волчок написал(а):

Вот и пятница, ждемс )))

Опля )
http://rallysprint.ru/tushino9.html
http://rallysprint.ru/itog_autumn09.html

0

24

Вань, снова путаница в "Б", ты отечественный класс туда не вписал, получаеться Кирилл на 2109 небыло, а он был и мне очень интересна ситуация )))

0

25

волчок написал(а):

Вань, снова путаница в "Б", ты отечественный класс туда не вписал, получаеться Кирилл на 2109 небыло, а он был и мне очень интересна ситуация )))

Про какой этап идет речь ? Про последний ? Там Отечественный и Б вроде отдельно были ?

0

26

волчок написал(а):

Вань, снова путаница в "Б", ты отечественный класс туда не вписал, получаеться Кирилл на 2109 небыло, а он был и мне очень интересна ситуация )))

Да давно понятно что ты выиграл серию :flag:
Во-первых в Б меня не пускают, во-вторых даже если бы пустили - у тебя 4 раза по 10 очков, мне уже никак 4 по 10 не взять. А в таблицу 5 идут. Плюс даже если меня вписать в Б за последний этап - нме ведь впишут время попытки когда меня развернуло в повороте, а не нормальное, т.к. его вписали в зачет Автошколы. И окжусь я на каком-то там 3-4 месте. И опять без вариантов для меня. Так что пофиг вписали/не вписали. Поздравляю с победой в серии! :cool:

З.Ы. Без подъепок всяких есичо, реально поздравляю!
Если меня будут в Б пускать когда-нибудь в следующем сезоне - еще поборемся. :crazy:

0

27

Kirill2109 написал(а):

Если меня будут в Б пускать когда-нибудь в следующем сезоне - еще поборемся

Давайте лучше притаскивать на спринт побольше ТАЗов чтоб не пришлось сливать их с Б и устраивать путаницу )

0

28

ivan711 написал(а):

Давайте лучше притаскивать на спринт побольше ТАЗов чтоб не пришлось сливать их с Б и устраивать путаницу )

Их итак слишком много стало, и ведут они себя некрасиво. Я вот не привык наглеть и лезть вне очереди, в итоге на предпоследнем спринте успел проехать всего один раз. Из дальнейших списков меня вычеркнули, типа не так записался. При этом куча народу ездило по несколько раз подряд, куча писалось между строчек и т.п.
Ну и ваще мне не особо интересно гоняться с этими тазами. Но я понимаю что ради меня одного никто не будет делать исключений. Поэтому судьба моя ездить в отечественном и в А. :crazy:

З.Ы. Если такое кол-во наглого народу будет продолжать приезжать - надо продумывать порядок вызова на старт детальнее. Ввсети человека ответственного за список. Потому что некоторые бессовестные люди пишутся туда как хотят, а некоторых почему то вычеркивают.

0

29

ivan711 написал(а):

Про какой этап идет речь ? Про последний ? Там Отечественный и Б вроде отдельно были ?

так отдельного "отечественного" класса в итогах нет и за все предедущие их туда вписывали, или я непонимаю чегото.

0

30

В последний спринт народу было тьма. Сам проехал один раз нормально. А то что записывался дальше все вычеркнули((((
Кстати в это воскресенье будет что нибудь или нет????? И во сколько начало?

0