Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зимние соревнования

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Кирилл, купи себе комплект зимы на шипах, не так это и дорого
я брал б/у в отличном состоянии за 4к, шины с дисками 14"

фан в зимних покатушках совсем другой, чем летом )

+1

32

Вань, если асфальта категорически не будет то наверно придется покупать шипы и постоянно переобуваться перед спринтами, потому что ездить по асфальту на шипах меня тошнит.

0

33

Kirill2109 написал(а):

Вань, если асфальта категорически не будет то наверно придется покупать шипы и постоянно переобуваться перед спринтами, потому что ездить по асфальту на шипах меня тошнит.

асфальта не будет
только снег и лед

0

34

ELF написал(а):

только снег и лед

и грунт :D

0

35

Kirill2109 написал(а):

Вань, если асфальта категорически не будет то наверно придется покупать шипы и постоянно переобуваться перед спринтами, потому что ездить по асфальту на шипах меня тошнит.

Два пальца в рот, потом активированного угля и всё ОК!  :music:

ЗЫ Я тоже первый сезон зимний буду проводить) Поставил на машину жены Гисловед НордФрос 5 - впринципе дискомфорта не чувствую. Но я не вваливаю вобщем то нигде кроме спринтов и мячика. На дорогах то я пенсионеро-подобный овоСЧЬ(не путать с чайниками).
Если активно жиганишь по городу - я тебя понимаю. Шипы это трэш.

0

36

Да я б не сказал что прям активно жиганю.. Просто был опыт езды на Хакке 2, у меня таз буксовал частенько на четвертой передаче, ну и про тормоза на сыром асфальте говорить не приходилось. А самое главное, машина плавала по трассе, ее тупо тяжело было держать в пределах ряда на нормальных скоростях. Прошлую зиму на нешиповке откатал - только положительные эмоции.. А тут вот опять на шипы предлагают переходить. Я в расстройстве. :canthearyou:

А вот возьму и приеду на спринты на нешиповке. Покажу вам ипонский дрифт. :D

0

37

Незнаю. Что-то на грунте зимой кататься не хочется. Вот если бы кто-нить заливал льдом асфальтовые дорожки ))))))
Прошлой зимой в тушино списал задние чашки и опоры стоек на БэМэВэ. Как-то подвес жалко.

Был бы у меня какой-нить корчеТазик для таких покатушек, тоже бы с удовольствием по грунту носился. =)

0

38

Kirill2109 написал(а):

Прошлую зиму на нешиповке откатал - только положительные эмоции.. А тут вот опять на шипы предлагают переходить. Я в расстройстве.

Шипы просто правильные надо покупать. Хака для асфальта не предназначена

0

39

Backs написал(а):

да, Ваня, распиши опупенность Е30 и размер занедорогости...

Вот опупенная по реальной цене.
Продается BMW E30 327i (мопед не мой)

Сам глубоко думаю )

0

40

Есть желание впервые попробовать покататься на спринте. До этого был только зрителем.
Машина стоковая (almera), да к тому же на автомате. Из переделок только заниженные пружины hr и кони спорт.
А почитав тут понял, что зимой на зимней резине без шипов нельзя ездить? ((((

0

41

Musheg написал(а):

А почитав тут понял, что зимой на зимней резине без шипов нельзя ездить? ((((

Я думаю все же рмскнуть здоровьем :cool:

0

42

Я тоже рискну ))) Правда 1-ый раз.. все равно буду стараться аккуратно. Вопрос, пустят ли на трассу?

0

43

на автомате точно пустят))), на неШипах...я думаю в первую очередь зависит от зимы=)))) Если так и дальше будет продолжаться, я не удивлюсь, если будет зимний этап в мытищах по мокрому асфальту))

0

44

Musheg написал(а):

Машина стоковая (almera), да к тому же на автомате.

Зимой Альмеро конкурентоспособно
http://rallysprint.ru/christmas_far5.html

Musheg написал(а):

Из переделок только заниженные пружины hr и кони спорт.

Зимой будет только мешать

Musheg написал(а):

А почитав тут понял, что зимой на зимней резине без шипов нельзя ездить?

Можно. Но это будет долго )

0

45

Ездил прошлой зимой без шипов... Весело, но безрезультатно)))
Зато будешь точно знать как может поехать машина по льду  :cool:

0

46

Я понял вас. Вообщем один раз попробую.. а дальше видно будет.

0

47

Вань, вроде бы зима пришла.
Какие планы?

0

48

как я понял снега теперь ждем=))

0

49

vad3 написал(а):

Какие планы?

Тушино, 3 трассы. Ждем погоды.
Плюс к Тушино - можно арендовать трассу в Электростали на 8-12 человек чтоб покататься без очередей в отдельный день.

0

50

Ну снега-то навалило.В ближайшее воскресенье ничего не предвидется?

0

51

С Первым Настоящим СНЕГОМ, Товарищи!!! Гонять бум??? :glasses:

0

52

очень интерисует, в эти выходные что то будет?

0

53

волчок написал(а):

в эти выходные что то будет?

В Мытищах - точно нет, в Тушино - ждем ответа.

0

54

есть резина но не шипованная)))

0

55

я кстати может подъеду если разрешат в 15 лет кататься)

0

56

ура ура, СНЕГ!! ЗИМА!!!

ждем с нетерпением начала спринтов, правда не понятн на чем ездить пока, но все равно ждем!
хоть зрителем хоть как, но хочется опять вернуться в ралли-спринтерскую семью!!!

0

57

ага, и мне тоже=)))

0

58

а почему такая фраза, что "Если все будет сухо??? и если выпадет снег"...я чет не понял, тушино будет не по снегу???

0

59

Maltar написал(а):

а почему такая фраза, что "Если все будет сухо??? и если выпадет снег"...я чет не понял, тушино будет не по снегу???

ну если будет мокро,то не очень прикольно ездить по грязи!

0

60

а, сообразил))) СПС

0