Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » юниорский класс, есть такое понятие?


юниорский класс, есть такое понятие?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

привет =)

хотел спросить,можно ли приехать и погонять у вас на трассе если мне 15?

а то знакомые рассказывали,что у вас есть такой класс...

0

2

мммм ну наконецто а то нам компанию некому составить ..))  :crazyfun:  :cool:  :crazy: какая машина?

0

3

фольксваген гольф 5=)
передний привод..102 л.с.

0

4

ОГОГОГОГОГОГОГОГОГОГОГОГО ты где такую машину достал ? она у тебя деланная?

0

5

эх, завидую вам, я в 15 лет не то что о гонках, о велосипеде мечтать не мог!))) Организаторы, пустите  их- авось к 18 раллисты вырастут и будут отстаивать чести России на WRCC

0

6

Maltar
не горюй))) мы еще не совсем старые. давляк еще создаем огого)))

0

7

Кэр
чую я давляк сокро пройдет=)

0

8

Интересно, что даст АИ98 на данных трассах?

0

9

не знаю точно, но тот, кто настраивал мой ЭБУ сказал, что на злом режиме лучше 98 типа ВР или экто спорт, на городском- можно и 95. в стоке машина была под 92. злой режим еще не тестил (кроме стенда) в гонках, не времени, не денег не было.

0

10

я просто не пойму зачем злой режим на таком покрытии???

0

11

боюсь что из-за АКПП может не окозаться момента в нужное время...хотя- не знаю...это мои первые зимние гонки, так что попробую и так и так... все равно 98 заправлюсь чтобы на обих проверять мог
городской режим, он дефорсирует мой двиг , зато гуд работает на низах(до 2рпм) итог окло 98лс и 135НМ
злой режим около 110,5лс и 160НМ в зоне от 2,5рпм и до 5,5 примерно
сток 101,5лс. и 144Нм
при неадекватности автомата, я думаю будет куда спокойнее ехать на средних оборотах около 3-3.5рпм на злом режиме, когда постоянно есть тяга и при том неплохая, чем на полных нзах...но это только моя теория, что будет на самом деле- покажет практика в СБ=)

0

12

машина родителей)))
в стоке..только стоит подвеска для плохих дорог...

сможите пустить?

как там трасса..я может в субботу приеду посмотреть...часав в 13-14,посмотреть как там трасса итд...может проедусь просто посмотреть как машина себя ведет итд,потому что не разу не ездил на раллийке..если сможите,стукните в асю 460 174 231...

буду ждать ващих ответов))

кстати,какой ник у организатора соревнований в субботу?

0

13

Maltar написал(а):

Организаторы, пустите  их- авось к 18 раллисты вырастут и будут отстаивать чести России на WRCC

посмотрев фото & видео понял как это круто и интересно...осталось как нибудь проехаться и влюбиться в этот вид спорта))хотя ралли для меня давно уже один из любимых вида спорта=)

0

14

ну приезжай ....я тож попробую приехать ...ток в этом не уверен
((( репетиторы 11 класс эххх(

0

15

я тоже в 11 считай))

если резину на шипы успею переодеть перед тушино,то приеду на шипах,а если нет,то буз шипов))

кстати,если увидите гольф 5 зеленый с номером М 131 ЕН 199 то это я=)

0

16

главное это не резина, а голова!))) лучше приесжать с ней!)

0

17

я приеду и с резиной и головой =)

так надежнее будет=)

0

18

Главное - не слить случайно родителям адресок сайта, а то они фотки заценят и обрадуются. =))))
Мои вон в ЖЖ сидят и знают даже о таких мелочах, когда я делал переборку ГБЦ на БМВ и почем её продал.

А кстати, был же юниорский класс раньше, вроде.

0

19

мои родители видели и фото и видео))) им тож понравилось)

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » юниорский класс, есть такое понятие?