Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый зимний спринт 12 декабря

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Slideman написал(а):

Переделал машину для зимы

Это как? Сток подвеска и бампера снял?

0

62

если будут соревнования в эти выходные,приеду  100%))

0

63

jenya_bo написал(а):

Это как? Сток подвеска и бампера снял?

Ну губа на переднем бампере у меня сама снялась когда на трассе в ДрайвЛенде убрался... А подвеска да, типа сток, даже выше. "Левин трактор эдишн" у меня теперь:) Ну и ещё парочка доработок планируется...

0

64

спринт 19 декабря будет первым этапом чемпионата?

0

65

Кэр написал(а):

спринт 19 декабря будет первым этапом чемпионата?

Нет, чемпионат начнем только в новом году т.к. сейчас нет ясности с арендой трасс после 31 декабря.

0

66

В эту субботу катаемся так же с 9-30 до 16-00 на тех же двух трассах - раллийке и спринтовой.
К сожалению, другие трассы пока не готовы.

0

67

Maltar написал(а):

угу, на раллийке мне просто стремно было, я впервые в таких условиях, хотя шипы есть(ну наверно еще остались), больше 80 не гнал и то- вылетел=))), хотя средняя скорость, как подсчитали- 59,4км/ч...

Если хочешь чему-то научиться, а не машину сломать, то сначала контраварийку нужно ставить, а не на скорость ездить.  В ролике ты авту упустил практически на пустом месте.

P.S. Для этой трассы нормальная скорость на прямике для монопривода ~120-140км/ч.

0

68

ivan711 написал(а):

Нет, чемпионат начнем только в новом году т.к. сейчас нет ясности с арендой трасс после 31 декабря.

Это хорошо, тоже хотел поучаствовать, но до НГ машину сделать точно не успею. :D

0

69

ivan711 написал(а):

В эту субботу катаемся так же с 9-30 до 16-00 на тех же двух трассах - раллийке и спринтовой.
К сожалению, другие трассы пока не готовы.

приеду))ждите :flag:  :D

0

70

в этот раз тоже буду полюбому. будем треницца

0

71

а можно карту проезда в студию.

0

72

Ernesto написал(а):

а можно карту проезда в студию.

До аэродрома
http://rallysprint.ru/tushino.JPG

По территории аэродрома
http://rallysprint.ru/tushino_rally.JPG

0

73

Ernesto инкар с твеой альтезы вместе с камерой пропал..=(

0

74

Lexey
ага, надо-бы, батя тоже говорит, что лучше бы прошел вначале в ЦВВМ а потом сюда...наверн после НГ пойду, щас с бабосом е ахти, а там как-раз- НГ премия на работе наверн будет=)

0

75

Maltar написал(а):

наверн после НГ пойду

Вот это правильно.

0

76

Maltar написал(а):

Ernesto инкар с твеой альтезы вместе с камерой пропал..=(

жалко, и камеру и инкар...

0

77

ivan711 написал(а):

По территории аэродрома
http://rallysprint.ru/tushino_rally.JPG

спасиба

0

78

спасибо за гонку организаторам :cool:
мне оч понравилось. боялся что раллийка будет разбита сильно ..ан нет очень даже проезжабельно.
даже мне как новичку.
безаварийность достигнута...в следующий раз будем наращивать скорость  :flag: :crazyfun:

0

79

Кэр написал(а):

спасибо за гонку организаторам

согласен))сеня был 1 раз)))очень понравилось)

Кэр написал(а):

ан нет очень даже проезжабельно.

очень даже ничего трассА)

Кэр написал(а):

безаварийность достигнута...в следующий раз будем наращивать скорость

и то и то за 1 раз было достигнуто))хотя со временем не очень)) всего 3.29..хотя для ПЕРВОГО раза отлично)

0

80

да ладно те достигнуто)) у меня 3.07, 3.06, 3.01. и там еще улучшаться и улучшаться. просто надо по легенде ездить) со штурманом.  за три четыре проезда запомнить большую раллийку целиком невозможно. так что легенда рулит

кстати спасибо  Maltar за видео страницей выше. я по нему легенду написал)) очень сегодня помогло :cool:

0

81

Трасса все же прямо скажем жестковата для гражданских машин:(

0

82

я просто в прошлые выходные еще на одних покатушкаш был.....так вот эта раллийка после них - сказка. после сегодняшнего дня мне не придется собирать машину по частям!!! :D

0

83

Фотографии никто выложить не собирается?

0

84

Кэр написал(а):

да ладно те достигнуто)) у меня 3.07, 3.06, 3.01. и там еще улучшаться и улучшаться. просто надо по легенде ездить) со штурманом.  за три четыре проезда запомнить большую раллийку целиком невозможно. так что легенда рулит

мне всего 15))я будущий раллист)) я впервые сегодня за рулем на раллийки сидел!)

кстати,у кого какая скорость средняя была? у меня 89-90

0

85

это у тебя коппьютер показал 90?  :unsure:
у меня третья в отсечку на прямике уперлась. из несложных рассчетов...ГП 3.9 ...... получается около 120км.ч
среднюю скорость можно посчитать из времени твоего и длинны 3.3км ....90 км никак не выйдет

0

86

120-ого))не плохо)) у меня на 2 до отсечке и 3 до 5 тыс.об разогнал на прямой...

у меня на прямой было 90

а не средняя))средняя около 60)

Отредактировано R_I_D_E_R (2009-12-19 20:33:50)

0

87

R_I_D_E_R у тебя механика?

там на прямике одна ямка есть...обьезжать справа надо...говорят на ней летали неплохо...
ЗЫ: интересно на этой трассе уши часто делают?.....

+1

88

Кэр
да..миханика..

Кэр написал(а):

там на прямике одна ямка есть

я на нее налетел на маленькой скорости(тест круг)..крышу шлемом протаранил=)

0

89

а фотки будут?  :jumping:

0

90

у меня нету(
сегодня холодновато было как то....но кто то вроде немного фоткал.. ждем.

0