Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото со спринта 19.12.09

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

ivan711 написал(а):

Не стОит. Долго и тяжело будет ставить его обратно на колеса, мы лучше перебдим.

да ладно, моск еще есть, что бы уши не делать :)
и не такой уж я не устойчивый :)

0

32

DIMAN написал(а):

Поф убил. Цитата "что-бы развернуться мне нужно места меньше чем жигулю" - давай заедем? Сам в прошлом волговод, всегда удивляли такие сказочники...

давай ;)
я катался и на классике и на волгах, и на куче других машин

0

33

Delta написал(а):

покалеченный вариант уже есть на соревнованиях

Ну не без потерь!))

0

34

D1REKTOR написал(а):

Delta написал(а):покалеченный вариант уже есть на соревнованиях

а мне показалось что он снят(отрезан) специально...лишняя деталь типа. ты посмотри на его лыжу...

Отредактировано Кэр (2009-12-22 21:21:51)

0

35

Поф написал(а):

да ладно, моск еще есть, что бы уши не делать
и не такой уж я неустойчивый

Извините, мы все же перестрахуемся. Серьезно. На микроавтобусах только зрителем.

0

36

Кэр написал(а):

а мне показалось что он снят(отрезан) специально...лишняя деталь типа. ты посмотри на его лыжу...

Специально или нет... В любом случае калека  :hobo:

0

37

Поф написал(а):

ivan711 написал(а):
Не стОит. Долго и тяжело будет ставить его обратно на колеса, мы лучше перебдим.
да ладно, моск еще есть, что бы уши не делать
и не такой уж я не устойчивый

не стоит)) я на гольфе подлетал хорошенько,хотя у меня центр тяжести низкий, а у тебя высокий..

0

38

Огромное спасибо организаторам за соревнование и за возможность просто немного расслабиться! Постараюсь приехать 26, если конечно не отменят.
Спасибо фотографу за то, что сделал красивые фотки (моя кстати тоже туда попала).

0

39

R_I_D_E_R написал(а):

не стоит)) я на гольфе подлетал хорошенько,хотя у меня центр тяжести низкий, а у тебя высокий..

ну я не собираюсь гнать на все деньги :)
и у меня нет цели показать лучшее время :) для этого надо быть дважды сайнсом и лоэбом, что бы сделать это на соболе :tomato:

0

40

Как-то с фотографиями совсем печально, столько фотографов бегало, а выложил фотки только один и, по закону подлости, там моей машины нет... Граждане, выкладывайте пожалуйста фотки!!!   :flag:

0

41

А вопрос. 19.12.2009 г. Были зачетные гонки или нет? то бишь турнир открыт или нет?

0

42

Кэр написал(а):
спринт 19 декабря будет первым этапом чемпионата?

ivan711:
Нет, чемпионат начнем только в новом году т.к. сейчас нет ясности с арендой трасс после 31 декабря.

0