Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Ралли-спринт 26 декабря под вопросом


Ралли-спринт 26 декабря под вопросом

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

По причине теплой погоды. Сейчас, при +1 трассы разрушаются даже при спокойной езде. Если разроем трассы в субботу - будем ездить по этим ямам всю оставшуюся зиму. Поэтому с большой вероятностью гонка будет отменена. Окончательное решение - завтра после обеда.

0

2

будем ждать решения, а то реал по ямам как-то не айс...а после НГ как планируется??? несколько этапов с период с 1 по 11 число, или так же по выхам??

0

3

Maltar написал(а):

а после НГ как планируется???

3, 7, 10, далее по воскресеньям

0

4

ivan711 написал(а):

По причине теплой погоды. Сейчас, при +1 трассы разрушаются даже при спокойной езде. Если разроем трассы в субботу - будем ездить по этим ямам всю оставшуюся зиму. Поэтому с большой вероятностью гонка будет отменена. Окончательное решение - завтра после обеда.

Совершенно согласен. С удовольствием покатаюсь в новогодние проаздники. Но только по нормальной трассе. Если будут ямы, то смогу только фотографировать :(

0

5

аррр...=(((

0

6

Согласен с организаторами, погода не айс, все тает!

0

7

жалко конечно но трасса важней

0

8

ivan711
апосля НГ будет мини-спонсор, так что с удовольствием покатаемся, даже МБ с моим батей(он тоже хочет вспомнить молодость)... Кстатить, Вань, а зачет по итогам кубка будет по кадой трассе отдельно???

0

9

Maltar
со спонсорской наклейкой будеш ездить? ))
на постройку машины спонсор или так...на заезды? )

0

10

Кэр
и че я буду рекламировть?? своего папу??))) рекламы и так пока хватает=))) просто самому осилить столь частые заезды- тяжело, вот и попросил его проспонсировать до моего аванса=)))
правда как условие "контракта" он сказал что проедется со мной в роли штурмана и если я не совсем как лох водить буду, то денег немного даст (речь не о времени а о хоть какой-то технике)
не а так- на у меня по минимумо на трек день уходит от 1,5к руб(на бензин где-то 600-700 (туда-обратно и там)и далее по заездам, хотя бы на 3 гонки чтоб вкататься), а так благодоря одной наклеечке уломал чтобы мне движок чуток перенастроили на 13лс и 23Нм, причем "за почти бесплатно"
если бы знал, где постоянных спонсоров найти, хотя-бы на 50% моих трат на трэк день был бы рад, а так, по мои подсчета нужно где-то 130к руб в год только на то, чтобы гоняться(бензин+заезды), не считая резину и прочее...а где студенту 2 курса такое найти??? на работе уже спрашивал- они не заинтересованны=)))

0

11

Maltar написал(а):

зачет по итогам кубка будет по кадой трассе отдельно???

Да. Трасс будет всего две.

0

12

Ну что, RACE будет?

0

13

Гонку завтра (26 декабря) решено проводить по такой погоде, какая будет. Как и прежде, с 9-30 до 16-00, две трассы - раллийка и прежняя спринтовая.

0

14

как? че? правда? так завтра же дождь обещают!!

0

15

ага...будем по болоту кактьс...ну или как минимум по грязи при такой погоде...

0

16

Кэр написал(а):

правда? так завтра же дождь обещают!!

Правда. Будет дождь - будем ездить по дождю.

0

17

вот это уже настоящее ралли...

0

18

и это будет первый этап кубка???

0

19

Maltar написал(а):

и это будет первый этап кубка???

скорее всего да....

0

20

ivan711:
Нет, чемпионат начнем только в новом году т.к. сейчас нет ясности с арендой трасс после 31 декабря.

0

21

сеня было супер!!спасиба организаторам!!жду фото=)

а вот мои: http://foto.mail.ru/mail/roma_belov/RALLY/

скоро видео файл выложу...ближе к вечеру))

P.S.жаль что вылетел с трассы+колесо разбортировал,но все обошлось =)

0

22

гонка по принципу "кто не успел то опоздал" ))
кто первый проехал тот и выйграл

определитесь что это было. тренировка или первый этап? а то на гонке говорилось что пока непонятно

0

23

помогите плизз как правильно шпильку проходить? а то меня на ней в снег выкинуло((

0

24

там не только тебя выкинуло. тормозить надо просто. лучше двигателем.
я например торможусь сначала на третьей потом плавно переключаюсь до первой и уже на первой поворачиваю, если сносит то добавляю ручником и только когда машина встала носом куда надо - жму на газ
на правильность не претендую

Отредактировано Кэр (2009-12-26 17:22:42)

0

25

кстати ручником стараюсь не пользоваться. по моему и без него можно...под сброс газа просто. но иногда все же приходится))

0

26

да я торможу..но толку...******* АБС жутко мешает,именно из-за него выкинуло((( а если бы его не было,то я бы нажал на тормоз, отпустил и газом начал контролировать....а то еще блин+ при долгом нажатии на тормоз с срабатыванием АБС врубается с какого то аварийка 0 :canthearyou:

0

27

R_I_D_E_R, так может имеет смысл на время гонки отключать АБС путем вытаскивания соответствующего предохранителя!?

0

28

D1REKTOR
в том то и дело,их там 2..один в салоне,другой под капотом,какой именно?

0

29

R_I_D_E_R можно пойти опытным путем, сначала один вытащить и проверить, если не поможет, тогда другой или сразу два.

0

30

D1REKTOR
ха))логично))ахаха))

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Ралли-спринт 26 декабря под вопросом