Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » вопрос по форуму.не знал в какой раздел написать


вопрос по форуму.не знал в какой раздел написать

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Мне сказали форум найти на автоспринт ру.нашел только этот. не понимаю к какому сайту он относится и почему тут так мало разделов.можно же было гораздо больше полезных разделов на форуме сделать.или просто есть популярней форум?интересует где все участники раллиспринтов в тушино общаются. подскажите плиз)

0

2

небось все на своих клубах сидят, кто на сти кто на эво.....а так это и есть тот самый форум)

0

3

этот форум больше по информации. А про общение, я еще летом писал , но видимо это небыло нужно, чтоб добавили раздел про общение

0

4

Я имел ввиду не просто раздел про общение.а раздел фото,видео,встречи,трассы,барахолка))),интересные железки,новости,предложения.стало бы больше тем для обсуждений

0

5

пока изменений никаких особо нет...=(( Все впорсосы к админам

0

6

а кто администраторы сайта и форума?

0

7

P.A.T. написал(а):

а кто администраторы сайта и форума?

Я

0

8

Maltar написал(а):

А про общение, я еще летом писал , но видимо это небыло нужно, чтоб добавили раздел про общение

Тебе общения не хватает ? 185 сообщений ?
))
ЗЫ этот форум раньше использовался для обсуждения конкретных вопросов по конкретным соревнованиям. Поэтому был немногословен.

0

9

помоему форум надо интересней делать.популярней будет.и на сайте раллиспринт там где форум написано разместить ссылку,а то кнопка не имеет ссылки

0

10

ivan711
эт я еще не многословен :writing:  =))
а что плохо в том чтобы было менсто, где разговарить не о конкретных вещах?))) :rolleyes:

0

11

"помоему форум надо интересней делать.популярней будет.и на сайте раллиспринт там где форум написано разместить ссылку,а то кнопка не имеет ссылки"

по кнопке отлично все переходится.
но только с главной страницы...недоработачко небольшое и нестрашное

+1

12

помоему после моего сообщение тут стало переходится))просто пока форум искал обнажимался по кнопке и ничего...

0

13

P.A.T.
не форум тут всегда норм работал с конпкой...у мну траблов не было...

0

14

ВАнь, может ты все-же реально раздел добавишь, а то банально у меня есть ряд вопросов, которые кроме как тут задать- больше негде. Это ребятам из тюнингЭВО и СТИ клабов хорошо, они у них профилированные, а у меня в клубе кроме как сделать подсветку ног, где дешевле аэрография и какую музыку ставить больше ниче нет...

0

15

Мы триндели, мы п...ли, говорили нИ о чем,
Как купить себе покрышку, как достать из ж.пы мышку, как проехать поворот... (С)

Меньше слов, больше полезных дел господа.

На таймосракатаке, вон, только и триндят.
А фактически за зиму провели один спринт )))

Так что думаю, Иван и Нилыч заслуживают уважухи за то, что дают всем праздник автоспорта, а не бизнеспроекты.

Отредактировано Blacky (2010-01-14 13:06:29)

0

16

пришел и вставил...*пауза*... свое веское слово=))

0

17

"Меньше слов, больше полезных дел господа.
Так что думаю, Иван и Нилыч заслуживают уважухи за то, что дают всем праздник автоспорта, а не бизнеспроекты."
Blacky
а кто то говрит что не заслуживают уважухи? скажите кто - мы его порвем..
тока вот как это относится к новой ветке форума я вообще не курю, наверно на это нужны титанические усилия всего орг состава ралли спринта

0

18

Кэр

Сорри, прочитал пол темы.
Праздники...
Были...
))))

ЗЫ Я за любой кипешь кроме голодовки =))

+1

19

эт мы знаем)))

0

20

Blacky
ты где пропадаешь??? почему в тушино не был??? ататай твоему сетрику сделаю, шины проколю, бампер поцарапаю, если норм отмазки не придумаешь!!))))

0

21

Maltar

Как это не был???
Я был в тушино последние 2 раза =)))
Ситрик не причем, он не употребляет!

Отредактировано Blacky (2010-01-15 14:13:04)

0

22

Maltar
хм...в чем подвох????

0

23

Maltar

Сменил коня = )))
(ситрик остался!)

0

24

я чет просто не могу найти тебя в таблицах... =(
слухай а приесжай как-нить на хаммере, я так, чисто поржать хочу=)))

0

25

Maltar

Говорю же коня сменил.
Нет у меня больше хамера (((((((

Отредактировано Blacky (2010-01-16 23:58:37)

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » вопрос по форуму.не знал в какой раздел написать