Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Объявления » ВАЗ 2108 1.6.один из немногих официально 16-ти клапанных.с каркасом.


ВАЗ 2108 1.6.один из немногих официально 16-ти клапанных.с каркасом.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автомобиль с каркасом с полностью переделанной и усиленной подвеской для ралли и кольцевых гонок.коробка с дисковой блокировкой 7 ряд.Переделан рычаг КПП,вынесены мозги в удобное место,выключатель массы,вынесены предохранители на панель в салон,обивка дверей из пластика,спортивные сиденья,ремни,подрамник,тормозной цилиндр гирлинг с регулировкой перед-зад,тормозные и бензиновые трубки вынесены из-под днища для безопасности,выхлоп весь спортивный, ступицы стандартные а также есть специальные ступицы для колес с 5 шпильками.Верхние опоры с регулировкой кастра.Панель кузова над радиатором съемная для удобства обслуживания.Также при желании прилагаются различные запчастии изготовление деталей на заказ.

0

2

примерная цена вопроса??? документы??? выхлоп с двумя расширениями?(для КР подходит?)

0

3

цена вопроса 200 000 рублей+торг.проедимся,посмотрим всё.можно по комплектации что-то изменить с изменением цены.есть птс,свидетельства о регистрации нет из-за каркаса,но есть варианты с каркасом решить вопросы.подробней договориться можно по аське 366894222. может если кто был 10-го числа в тушино видели автомобиль.мы приезжали на двух машинах,с колесами,домкратами,ездили на дальние прямые обкатывать.скорее всего еще приедем, если будут желающие гонку проехать на машине или потренировать кого-то.

0

4

видел вашу машину..класс....

0

5

да апарат выглядел зачетно, и кузовок как новый

0

6

видимо я уже уехал...

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Объявления » ВАЗ 2108 1.6.один из немногих официально 16-ти клапанных.с каркасом.