Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Ледовый спринт 13 февраля, 110 км по Новой Риге


Ледовый спринт 13 февраля, 110 км по Новой Риге

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дата проведения - 13 февраля (суббота), начало в 11-00, окончание в 17-00 (до темноты).
Место проведения - 110 км по Новой Риге, д. Чапаево, озеро.
http://maps.yandex.ru/?text=Россия, Московская область, Лотошинский район, деревня Чапаево&sll=35.605921,56.279022&sspn=0.04391,0.01832&ll=35.621714,56.286279&spn=0.133724,0.061106&z=13&l=map

Подробная схема проезда с описанием будет выложена позднее.
Трасса по льду озера, очень ровная, достаточно ходовая, точная длина и схема будут выложены тоже позднее.

Формат мероприятия - с 11 до 13 - тренировки, с 13 до 17 - гонка. Количество участников ограничено - не более 20 человек (на данный момент есть 4 желающих), поэтому очередей не будет. Стоимость участия - 2000 руб за весь день катаний.

"Боевой" (4,5 мм) и "тренировочный" (1.5 мм) шипы не только разрешены, но и приветствуются. Разделение на классы - по шипу и приводу.
Обещаются зрители, присутствие печатных СМИ и прочие знаки внимания.

Желающим поучаствовать просьба отписываться в теме.

0

2

+ 1

Я буду(тьфу-тьфу-тьфу)

0

3

Blacky написал(а):

Я буду

Ведь не на Хаммере ?

0

4

Да НЕТ у меня больше хаммера !!!
)))))))))))

ЗЫ Либо на шкоде либо на бэхе

0

5

а где хаммер??!!

0

6

Продан

0

7

Есть два варианта доезда:
1. Самостоятельный:
Двигаемся по МКАД, выезжаем на Ново-Рижское шоссе.
Доезжаем до г.Волоколамск. После поста ДПС через 50м(первый поворот) уходим направо в центр. Проезжаем город (по главной), далее двигаемся по указателям на г. Лотошино(по главной). В  Лотошино на первом светофоре(он же единственный) уходим направо. Примерно через 5 км поворот налево на Звягино. Двигаемся 3 км и прибываем в точку назначения(озеро справа)
2. Общей колонной:
На Ново-Рижском шоссе примерно через  5-7 км от МКАД справа АЗС «Б.П.», заправляемся, и после АЗС на шоссе в 8 ч. 30 мин.  вас ожидает человек по имени Борис на автомобиле ВАЗ 2108, вишневого цвета, гос. номер 003.

Схема проезда - во вложении

0

8

Сорри, я пас...
Не получается(((((((((((((((((((((((((((

0

9

Мероприятие в Чапаево в эту субботу ОТМЕНЯЕТСЯ из-за отсутствия согласования с экологами.
Возможно удастся перенести все на другой водоем, уже в Москве. Подробности - по мере поступления.

0

10

Ваня, в последних результатах "ралийки" времена Прозоровских Николая и Андрея перепутаны местами. Первый Андрей ,третий Николай.

0

11

Alros написал(а):

Ваня, в последних результатах "ралийки" времена Прозоровских Николая и Андрея перепутаны местами. Первый Андрей ,третий Николай.

реально в тему

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Ледовый спринт 13 февраля, 110 км по Новой Риге