Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Новый партнер наших гонок - школа спортивного вождения Sport&Safety


Новый партнер наших гонок - школа спортивного вождения Sport&Safety

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У наших гонок появился новый партнер - школа спортивного и экстремального вождения Sport&Safety во главе с мастером спорта Сергеем Борисовым. Почему именно Sport&Safety, хотя мы знаем преподавателей и выпускников, наверно, всех московских школ спортивного вождения ?
Причин было несколько:

1) Гибкий подход - если в большинстве школ занятия проходят по т.н. курсам ("Базовый", "Продвинутый", "Спортивный" и т.д.) с определенным количеством занятий, то у Сергея такого нет. Вы говорите, чего хотите добиться, вместе смотрите, что можете сейчас и исходя из этого планируете тренировочную программу.

2) Сопровождение на любительских соревнованиях. Далеко не все преподаватели автошкол ездят на опенрейсы, МПКи прочие ралли-спринты со своими учениками, ограничиваясь тренировками на своих площадках. Подробнее о результатах сопровождения можно почитать например тут:
http://www.sport-safety.ru/blog/

3) Сам тренер - Сергей Борисов - профессиональный спортсмен (можно даже сказать потомственный), обладает огромным гоночным опытом, и, как выяснилось на собственном опыте, у него хорошо получается доносить знания до головы ученика. Ну и для интереса мы проверили, как быстро Сергей адаптируется к незнакомым автомобилям и трассам (один из явных критериев мастерства). Адаптируется очень быстро, после нескольких минут поездки если не все, то большинство узнают много нового о своих ошибках )

Итак, рекомендуем всем
http://www.sport-safety.ru/

ЗЫ это не значит, что остальные школы и преподаватели "хуже", просто обучение в S&S выглядит наиболее эффективным для условий наших любительских соревнований.

0

2

Это хорошо!
В чем будет заключаться партнерство?

0

3

D1REKTOR написал(а):

В чем будет заключаться партнерство?

Примерно в том же, в чем у нас заключается партнерство с Клубом Юных Автомобилистов (mgkua.narod.ru). Мы со своей стороны рекомендуем школу/клуб, а они в ответ проявляют повышенное внимание нашим мероприятиям - могут оказывать услуги инструкторов на гонках, приводить своих учеников к нам и т.д.
Про скидки участникам спринта речи пока нет.

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Новый партнер наших гонок - школа спортивного вождения Sport&Safety