Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото ДрайвЛенд 25.04.2010

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Андрей написал(а):

Да что за королла?? Когда я уезжал, был первым

То есть она еще и по мокрому чтоли такое время показала? :canthearyou:  Или ты уехал еще посуху?

0

32

Kirill2109 написал(а):

То есть она еще и по мокрому чтоли такое время показала?   Или ты уехал еще посуху?

посуху уехал

0

33

ivan711
а Итоговая таблица когда будет?
и можно нескромный вопрос: а в чем причина такой большой задержки с выкладыванием результатов, может чем помочь? хотелось бы по горячим следам узнавать.

0

34

Вань, а теперь всегда будет после тонеля такая медленная связка поворотов или это только на время дождя для безопасности?
а то единственный быстрый поворот был(

Отредактировано Кэр (2010-04-28 15:37:31)

0

35

Кэр написал(а):

Вань, а теперь всегда будет после тонеля такая медленная связка поворотов или это только на время дождя для безопасности?
а то единственный быстрый поворот был(

+1, старый конфиг трассы был интереснее, а новый - опять одни затыки. :flag:

0

36

Kirill2109 написал(а):

То есть она еще и по мокрому чтоли такое время показала?   Или ты уехал еще посуху?

Он по влажному асфальту ехал, не сильно мокрому, но и не сухому.
Адван Неова рулит:) Собственно участие Аркадия во многом именно в рекламных целях этой резины :)

0

37

а это разве не полуслик?

0

38

Кэр написал(а):

Вань, а теперь всегда будет после тонеля такая медленная связка поворотов или это только на время дождя для безопасности?

В это воскресенье Нилыч обещает какое-то новшество с трамплином. Что еще он изобретет с этой трассой - не знаю.

Кэр написал(а):

а то единственный быстрый поворот был(

Быстрый )

0

39

Кэр написал(а):

а это разве не полуслик?

AD07-08 нет

0

40

Оо, сайт открылся

Slideman написал(а):

Он по влажному асфальту ехал, не сильно мокрому, но и не сухому.Адван Неова рулит:) Собственно участие Аркадия во многом именно в рекламных целях этой резины

Я это время (1:05:28)  тоже можно сказать по не совсем высохшему асфатьту показал.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4211/artemborozdin.2/0_229c8_7221a06_XL.jpg
По сухому было 1.04 с чем-то, но сбил 2 конуса...

Отредактировано Андрей (2010-04-28 18:38:12)

0

41

Андрей а сколько в нем л.с.? и есть ли блокировка дифа?

0

42

Мотор сток (112л.с.) кроме прямотока, но он кроме рева врятли что дает. Никаких блокировок нет. В подвеске плаза спорт и пиленые сток пружины.

0

43

к следующему этапу я тоже уроню свой жип.
надеюсь приехать)

Отредактировано Кэр (2010-04-28 21:52:47)

0

44

Андрей написал(а):

Мотор сток (112л.с.) кроме прямотока, но он кроме рева врятли что дает. Никаких блокировок нет. В подвеске плаза спорт и пиленые сток пружины.

Я без притензий - интерисуюсь конкурентами, а едет неплохо!

0

45

волчок написал(а):

Я без притензий - интерисуюсь конкурентами, а едет неплохо!

Да без проблем, мне не сложно рассказать.

0

46

В это воскресенье Нилыч обещает какое-то новшество с трамплином. Что еще он изобретет с этой трассой - не знаю.

Скорее всего отпилят правый отбойник перед мостом, вчера общались с персоналом ДЛ )
а вообще планируется запустить полностью трассу в том виде как она есть?
Вечером катались, если ехать полностью трассу 2 круга, время в среднем 0:57 (клио 197)
http://dl.dropbox.com/u/2790414/Foto/Driveland_night/DSC_0596.jpg

http://dl.dropbox.com/u/2790414/Foto/Driveland_night/DSC_0549.jpg

Отредактировано Pavel_FF2 (2010-04-29 01:27:28)

0

47

Pavel_FF2 написал(а):

а вообще планируется запустить полностью трассу в том виде как она есть?

Маловероятно. Ехать долго, ждать в очереди долго.

0

48

ivan711
так можно вместо 1 прогревочного ~30 сек. и 2 малых кругов как щас, сделать 1 полный прогревочный (примерно минута) и 1 полный круг, по времени получается на 30 секунд дольше :)

0

49

Андрей написал(а):

Я это время (1:05:28)  тоже можно сказать по не совсем высохшему асфатьту показал.

Ну молодец, что сказать. А резина какая?

Степин на королле это время с первой же попытки показал, да и вообще это его первая гонка на этой машине.

0

50

какая максимальная скорость на трассе? второй передачи везде хватает, или может наоборот первую подтыкать где-то надо или третью?

Отредактировано manus (2010-04-29 12:49:42)

0

51

manus написал(а):

какая максимальная скорость на трассе? второй передачи везде хватает, или может наоборот первую подтыкать где-то надо или третью?

Третью не надо точно, первую - по желанию.

0

52

Slideman написал(а):

А резина какая?

Michelin Pilot Exalto 195-50-15

Отредактировано Андрей (2010-04-29 13:12:29)

0