Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото Драйвленд, 3-ий этап, 03.05.10

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

2

отличные фотки!

0

3

спасибо за фото!!!

0

4

:cool:

0

5

это  ппц, мне кажется мост нужно убирать

0

6

А мне кажется что сегодняшняя конфигурация трассы - самая лучшая из драйвлендовских.. А если кто боится прыгнуть - педалька тормоза для того и придумана. :cool:

0

7

ха, да я то не боюсь. но мне кажется так кто нибудь на приземлении уберется

0

8

Olegik написал(а):

ха, да я то не боюсь. но мне кажется так кто нибудь на приземлении уберется

Реально прыгал там только желтый Эво, а там пилот знает что делает.. :cool:  Прыжок белой зубары был в единственном числе - на первом разминочном круге. Потом но чего-то испугался и больше не прыгал, даже передние колеса не отрывались больше. Ну а всем остальным там тупо не хватает скорости/смелости. :D

0

9

связка после моста настолько узкая что думаеш не о траектории, а о том как бы конусы не сбить.
зачем делать такую узкую трассу? чтоб на каждом круге бегать конусы поднимать? лучше два поворота но широких чем куча узких и для первой передачи.
имхо. на втором этапе насколько я помню максимум один конус был сбит. а тут процентов 30 попыток запорото.
И дальний поворот перед мостом...разгон прямо на отбойник. если у кого то откажут тормоза или перетормозится на мокром...вобщем я чето не разделил жажду экспериментов с конфигурацией...

0

10

Да, кстати, поворот перед мостом по мокрой поперечной разметке - это что-то с чем-то от организаторов.. Не ожидал если честно такой опасной подставы - слава богу никто там не разложился. Но в этом повороте по мокрой разметке машина скользит как по льду, выставялет боком, а вокруг металлическое ограждение. Видимо всем хватало ума тормозить раньше. :insane:

0

11

да... поворот по разметке очень стремный. согласен!

0

12

Фото супер. Спасибо.

Трасса мегА техничная получилась.

Думаю если бы погода была однотипная в спорте тоже была бы борьба.

ЗЫ После дождя когда подсыхает времена сразу идут в минус. Я секунду снял, смарт и левин по 2.

0

13

Товарищи организаторы, уточните пожалуйсто лучшее время Алексея Ступенко (Honda Civic А класс) - если мне не изменяет память лучшая попытка была 1:07:03 (предпоследняя), а не 1:07:37, как в итоговой таблице.
Спасибо.

0

14

порше 996 кузов

0

15

Также просили уточнить лучшее время :
Хлопотин Александр Хэнде Акцент
лучший результат (во втором заезде) был 1:14:75, но в итоговой таблице записан результат первой попытки с временем 1:16:25, хозяин ищет правды ))

0

16

Ну и я тогда сюда продублирую, хотя в личку Ване тоже написал..

Класс спорт - там у меня была крайняя попытка 1.06.67. А меня в Спорте вообще нету.

Класс Полный привод. У Рамишвили время указано лучше, чем у занявшего второе место. Либо Рамишвили должен быть вторым, либо у него время ошибочно указано.

0

17

А мне очень понравилась вчерашняя трасса!
Из минусов отметил только крашенный асфальт перед поворотом на мост...а ну и еще, то что время своей последней попытки посмотрел не то и думал что вылетел из тройки, а оказалось на втором месте (Класс Б)...- короче зря домой раньше свинтил )

Мост считаю НЕНАДО убирать! с ним прикольно и после моста не фига не узкое пространство, да и гнать там особо уже не надо, - пере финишной шпилькой то)

З.Ы. для организаторов: поставьте вы себе электронный старт - финиш....ВАС ЖЕ там терроризируют налево и направо ("а как я проехал", "а как он проехал", "а дайте листик с классом Б"...и т.д.)

Kirill2109, сочувствую с вылетом в "финишный" отбойник на последнему круге одного из твоих заездов...как нам всем показалось (по секундомеру) ты шел на время 01:03:...  =)

0

18

Фоткать особо не хотелось, посему снял полтора заезда и надоело.
что есть: http://photofile.ru/users/foker2000/3823298/

0

19

в результатах моего времени нет. Видимо, потому что записывали где-то в углу поперёк мелким шрифтом из-за нехватки бланков. :)

ZebrA написал(а):

Kirill2109, сочувствую с вылетом в "финишный" отбойник на последнему круге одного из твоих заездов...как нам всем показалось (по секундомеру) ты шел на время 01:03:...  =)

да... надо было не назад отъезжать, а вперёд по покрышкам на финиш 4 метра проехать. :)

Отредактировано Газелист (2010-05-04 15:19:13)

0

20

и ещё один вопрос: а трассу чистят, вообще?

0

21

ZebrA написал(а):

Kirill2109, сочувствую с вылетом в "финишный" отбойник на последнему круге одного из твоих заездов...как нам всем показалось (по секундомеру) ты шел на время 01:03:...  =)

Да ладно, мелочи.. Жаль конечно что не удалось нормальное время показать, зато опыт сцуко бесценный. Я вообще когда в отбойники эти уперся - думал пол-машины разнес себе.. А оказалось всего лишь бампер чутка погнулся, и то выправится легко при помощи молоточка. :crazyfun:

Мне другое вот обидно. Второй раз уже приезжаю в Драйленд за 2 часа до закрытия - сухо, все резину жгут. Приезжаю, регистрируюсь, жду своей очереди - начинается ливень. И потом я все свои попытки катаю по лужам на своей лысой расслаивающейся резине. :insane:

Все, в следующий раз поеду к началу, чтобы со всеми в равных условиях. :cool:

0

22

Kirill2109 написал(а):

на своей лысой расслаивающейся резине

жВ....я думаю еще пару заездов и переднюю резину прейдется менять ))

0

23

Ваня! ответь пожалуйста! :)

0

24

Спасибо за фото!

0

25

26

Afroman написал(а):

Ваня! ответь пожалуйста!

Пока не могу :)

0

27

А что за акцент был с 33 регионом кажется??? )))
Это откуда ребята приехали???

0

28

Blacky написал(а):

А что за акцент был с 33 регионом кажется??? )))
Это откуда ребята приехали???

Тоже наш. клубный, специально приехал из Владимира (или области).... ! =)

0

29

Привет вот более 200 фоток 03.05.2010  http://photofile.ru/users/dinusik0/

http://s08.radikal.ru/i181/1005/1c/f2b43ab75a4b.jpg

http://i045.radikal.ru/1005/a1/43572ba767b1.jpg

http://i027.radikal.ru/1005/f3/6d944fb53b22.jpg

Отредактировано Olegik (2010-05-05 21:51:46)

0

30

Olegik
Хорошие фотки! :cool:

0