Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Объявления » Августовский Кубок 2V по ралли-спринту.


Августовский Кубок 2V по ралли-спринту.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

31 июля стартует Августовский Кубок 2V по ралли-спринту, проводимый клубом WRCars.  Место проведения: автодром Лидер. Начало в 21:00.
Занявший первое место на этапе в своём классе, кроме кубка, получает возможность проката на картинге 13 л.с. А победитель каждого класса по результатам кубка получает возможность почувствовать себя настоящим гонщиком, призом является прокатная сессия на спортивном картинге ROTAX.

Регламент соревнования можно увидеть здесь: http://wrcars.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=163http://wrcars.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=163

Формат гонки 1-3-1 (1-прогревочный, 3-боевых, 1 круг на выезд)

Стоимость участия:
1 попытка – 800
2 попытка - 800
3 попытка - 600
4 попытка - 500
5 попытка – 300
Безлимит - 3000

Календарь Августовского Кубка 2V
1 этап 31 июля
2 этап 7 августа
3 этап 14 августа
4 этап 21 августа

Схема проезда на автодром Лидер:  http://maps.yandex.ru/-/CFXj4nChttp://maps.yandex.ru/-/CFXj4nC

Если есть вопросы: 8 (903) 684-72-88 Роман

0

2

Рубикон! Отчет о Первом этапе Кубка “2V”

Не сочтите за «ура патриота», но Виталий Петров пришёл пятым, в гонке на Хунгароринге, и это было как нельзя кстати!
Перешагнули свой рубикон и мы, спасибо всем кто приехал на первый этап. Ваша поддержка и участие бесценны.
На рубеже поступило энное предложение уехать на две недели в Севастополь на АЭ, а там и Казантип в 100 км…но личному fun и тусовке были предпочтительней другие вещи. Началась самая активная фаза сезона и воплощение задуманного приносит в жизнь куда больше удовлетворения.

Повторюсь с «прямой трансляции», но результаты всех участников становятся всё ближе друг к другу. Как если бы все выступали в одном классе, но меж тем какое между всеми огромное различие и в автомобиле, и личном опыте, доводке и пр. факторах. Думаю, каждый уже может поставить себе отлично в умении добиваться постеленных целей и раскрывать потенциал авто. Это и неоднократные примеры постепенного восхождения на вершину из явных середняков в лидеры и сами лидеры: какие бы новые барьеры перед ними не ставили – всегда снова доберутся до побед.
Однако, когда кажется, что ты уже что-то знаешь, оказывается, что не знаешь ничего. На этом моменте многие могут улыбнуться или посмеяться, - право Ваше. Но чем незаметнее проходит обучение, тем оно лучше.
Конечно, всегда можно купить самовоз или за большие деньги принять участие в кузовном чемпионате, по-быстрому удовлетворив амбиции. И многим кажется, что они упрёлись в потолок и трасса им поднадоела и всё стоит на месте. Но Слава Богу появляются новые трассы, появляются новые возможности и Лидер, также не будет стоять на месте и мы как всегда будем стараться дать возможность реализовать себя самому широкому кругу любителей скорости.

Август начинается в июле – стартовал наш Кубок 2V. Теперь чуть больше призов и приятных бонусов для победителей.
Общим самым приятным моментом стало возвращение «рыжика» на трассу. Mitsubishi Lancer Ralliart с привычными бортовыми номерами 13 и 15 снова был на нашем треке. Выглядит снова как с иголочки и уверенно смотрится на трассе, да и сами хозяева вкатываются обратно. Татьяна, как мы помним, была в отпуске, а Даниил лишь пару раз разделял место за рулём с Андреем Лета.
Отрадно, какую банду сформировали VW Scirocco. В этот вечер они были самыми активными представителями гоночной среды на нашей трассе. Алексей Новиков, хоть и запомнился самым большим количеством использования зон вылета, также отлично прогрессировал и не терял оптимизма. Дмитрий Милицын же гонялся всю ночь за своим рекордом и найдя отличного ведущего в лице Дмитрия Лихачева – таки сделал это 1.02.938, старый рекорд бит! Дмитрий Лихачев, свежеперемещённый в класс «В», там не потерялся и с нескольких попыток сделал один супер круг и возглавил зачет.
С ним мог бы побороться Михаил Марин на белом Levin BZ-R, но успел сделать всего одну попытку, а остальные две закончились поломкой. Зато сиреневый Levin Павла Ильченко был исправен и принёс ему первую бронзу в классе «Б».
Очень рады мы были Максиму Карнаухову, хотя он и приехал только в самом конце, успел сделать две попытки и показать хорошее время. Первая пятерка в классе «В» уложилась практически в секунду. Там же снова Артур Кушнир, который сменил Evo на Evo, надо думать более быструю и новую.
Кирилл Зейкликман был отлично готов к Анлиму. Приехал одним из самых первых и переобулся в слик с сумасшедшими зелёными дисками. Кирилл по настоящему продолжает удивлять и радовать каждым своим появлением. И ведь он сразу выехал из минуты, 59.253 на лучшем круге. С чем и получил заслуженные поздравления. И всё бы хорошо, но Давид Рамишвили не стал тянуть с интригой и сразу превзошёл это время на секунду, окончательно возглавив общий зачет. Давида в пору назвать «летучим финном», будь он финном, но это наш человек и мы можем им гордиться.

Возможно, Вы заметили небольшой казус с результатами, если нет – тем лучше) В любом случае, приносим извинения. Сейчас всё уже в порядке, написанному прошу верить.
На сайте обновляется раздел «Клубы-друзья» и именно по этим сайтам отныне будет производиться доставка отчёта.

И результаты, что принёс нам первый этап кубка 2V:
http://www.wrcars.ru/races/r9-0-0-0-0

1 этап Класс «А»
1 место – Антон Щербаков [BMW 320 d] 3 очка
2 место – Сергей Афров [ВАЗ 21093] 2 очка
3 место – Анастасия Алексеева [BMW 325 i] 1 очко

1 этап Класс «Б»
1 место – Дмитрий Милицын [VW Scirocco] 7 очков
2 место – Дмитрий Гревцев [Opel Vectra OPC] 6 очков
3 место – Павел Ильченко [Toyota Levin] 5 очков

1 этап Класс «В»
1 место – Дмитрий Лихачев [BMW 135] 8 очков
2 место – Михаил Марин [Toyota Levin] 7 очков
3 место – Максим Карнаухов [Smart Roadster] 6 очков

1 этап Класс «Анлимитед»
1 место – Давид Рамишвили [Subaru Impreza WRX STI S204] 3 очка
2 место – Кирилл Зейкликман [Toyota Starlet] 2 очка
3 место – Андрей Черковец [Mitsubishi Lancer Evo 9] 1 очко

http://s43.radikal.ru/i101/1008/a0/5767f73e0d18.jpg

http://i060.radikal.ru/1008/ee/39f36067c315.jpg
По поводу получения исходников связывайтесь непосредственно с фотографом. А именно с Татьяной, контакты в копирайте. Не забывайте, что лучшее качество всегда оригинальное.
Как всегда, основные моменты 1 этапа - в галерее:
http://www.wrcars.ru/forum/gallery/albu … lbum_id=37

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Объявления » Августовский Кубок 2V по ралли-спринту.