Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Грунтовый спринт в Тушино 12.09 с 10 до 13


Грунтовый спринт в Тушино 12.09 с 10 до 13

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

завтра грунт будет!
даже если дождик )))
трасса будет другая т.к. змейка окончательно утонула.

0

32

вот так вчера покатались
http://i072.radikal.ru/1010/f2/01f09496c32d.jpg

0

33

Эх,  жаль менямой камазик подвёл.. ну ничего, я уже вал выточил-сварил, в следующий раз повоюем!

0

34

Фотки???????????????

0

35

Ralem написал(а):

Фотки???????????????

на ВФТСе вывешено малясь )))

0

36

Спасибо

0

37

В эту субботу (9 октября) с 11 до 14 - очередная грунтовая гонка.

0

38

постораюсь приехать

0

39

Будем.

0

40

А если на грунт на моем ТАЗу приехать, это совсем безумие будет?

З.Ы. Довольно жесткая асфальтовая подвеска с короткими ходами, резина чисто асфальтовая 195/50.. Хотя есть вариант обуть зимнюю 185/60, наверно по грунту она явно лучше будет. Интересно просто подвеске и кузову сразу пинцет придет? :crazyfun:

0

41

летняя резина точно не катит)
а так от трассы зависит

0

42

Kirill2109 написал(а):

Интересно просто подвеске и кузову сразу пинцет придет?

не сразу)))

Kirill2109 написал(а):

обуть зимнюю 185/60

на зимней многие приезжают.

0

43

Оке вроде никакого пинцета не пришло по подвеске и кузову, хотя спереди почти сток, а сзади ваще дубняк без ходов почти.  Сзади оставил летнюю, а на перед воткнул зиму и отменно ехалось!

0

44

кирилл, не слушай их, не стоит даже и соваться, тем более без защиты поддона

трассы что грунт, что зимой очень жесткие, я приезжал год назад на асфальтовой подвеске, не валил совсем - в режиме обкатки до 4 тыщ крутил, проверял, как прикрутил все, это жесть была такие удары, но я даже в середине где-то приехал, там шины решают

зимой ездил на не своей королле на сток подвеске, не валил опять, машину жалко

0

45

ELF написал(а):

там шины решают

То зимой  :idea:

0

46

Хехе, ясна.. Будем думать. Хочется уже покататься по длинной трассе, а асфальтовое тушино прикрыли. Драйвленд и мытищи теперь не возбуждают совсем. :tired:

Может купить сток подвеску от 08 и на грунт? :crazyfun:

0

47

у опен рейс что то упал ценник на асфальт в тушино. как они умудрились я не очень понял...
http://www.sti-club.su/forum/viewtopic. … d669e48ae7
1500 за 8 кругов по длинной.

0

48

Кэр написал(а):

как они умудрились я не очень понял...

Расчеты Доктора - в соседней теме ).

0

49

http://s52.radikal.ru/i136/1010/4e/8741fd16411e.jpg

0

50

катя-турбо :tomato:

0

51

Ну Антоха дает, и снова 1-е место, как свою соберет рекорды трассы походу ставить будет

0

52

2101 написал(а):

Ну Антоха дает, и снова 1-е место, как свою соберет рекорды трассы походу ставить будет

Сперва мою доломает. Спалил мне ТАЗ гат, забрал струменд, обещал в тот же вечер завезти, а сам не привез ни в субботу ни в воскресенье. Стыд и позор негодяю. Поймать и надавать по щам!!! :mad:  :tomato:
Как на счет фотак?

Отредактировано sysadmin5 (2010-10-11 12:40:30)

0

53

ага)) было бы интересно позырить фотки :)

0

54

sysadmin5 написал(а):

Сперва мою доломает. Спалил мне ТАЗ гат

прошлый раз после гонки тяги моста пришли в негодность, причем чудом задний мост не потеряли, надеюсь к выходным успею все исправить и поедем с чемпионом за очередным кубком))))

0

55

2101 написал(а):

надеюсь к выходным

Прогноз погоды пока против грунтовой гонки в эти выходные (.

0

56

Господа фотографы, поделитесь фотками :)

0

57

эм.. помоему у меня было лучшее время из 3х попыток 1.45 с чем то... 1.48 это первая попытка... =( можно перепроверить?

0

58

SVasiliev написал(а):

помоему у меня было лучшее время из 3х попыток 1.45 с чем то... 1.48 это первая попытка... =( можно перепроверить?

к сожалению, уже нет .

0

59

ну и ладно! прийдется в следующий раз валить так чтоб сомнений небыло ни у кого! :D

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Грунтовый спринт в Тушино 12.09 с 10 до 13