Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение техники » Продам Боливара в добрые, заботливые руки!


Продам Боливара в добрые, заботливые руки!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

передумала, НЕ ПРОДАЮ )))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7060245-53f9.html

Отредактировано Катерина (2011-05-13 13:17:35)

0

2

А чо так? :disappointed:

З.Ы. Забыла дописать: "автомобиль использовался в основном для гонок, на нем стерт не один комплект резины, спокойно на машине не ездили, в отсечку долбились регулярно" :D

Отредактировано Kirill2109 (2010-09-21 18:00:34)

0

3

Kirill2109
Забыл добавить, что перед продажей на ентом чуде техники будет проведен монокубок на каком-нибудь спринте. Может даже на грунтовом.
ИМХО будет справедливо покупателю, внесшему залог, тоже дать возможность поучаствовать.

0

4

ivan711 написал(а):

Может даже на грунтовом.

такого условия НЕБЫЛО!!!  :crazyfun:
  вот асфальт денить в мытях енто да )))

Kirill2109 написал(а):

на нем стерт не один комплект резины

нипраффда ))) один ещё не добила до конца :) ёка всё ещё полуживая :)

Kirill2109 написал(а):

А чо так?

увы и ах, две афты мой бюджет не тянет, а ВФТСика продавать саффсем нихоцо :(

0

5

Ап. Отличный теплый сарай на зиму ! Всего-то по цене хорошей Е36  :playful:

0

6

ivan711 ай нигадяй!
ентож авто на котором Вован ездил!
а твоей Е36 такого и не снилось!

0

7

Катерина написал(а):

ентож авто на котором Вован ездил!

Катерина написал(а):

а твоей Е36 такого и не снилось!

А кому ТАКОЕ вообще снилось, даже в нашей чудо-стране (не говоря о благополучной родине Е36 ) ?
"Ну ладно на истребителе полетать, на подводной лодке поплавать, с тигром сфоткацца, с Кабаевой эээ подружить... - реализует мужик детские мечты. Но колесить на Калине по тайге ???"
Взято с интернету  :cool:

0

8

Я кстати думаю взять Е36.. Вань, скажи, они реально надежные и запчасти стоят копейки?

Думаю о Е36 1998 года, с мотором че-нить типа 2.0-2.3 литра.

0

9

Kirill2109 написал(а):

Вань, скажи, они реально надежные и запчасти стоят копейки?

Если машин уже не убитый вхлам - то напрягать не будет. Неоригинальные запчасти стоят сравнимо с тазовыми (см. е36 клуб или экзист), оригинальные БУ тоже, новые оригинальные не нужны.

Kirill2109 написал(а):

Думаю о Е36 1998 года, с мотором че-нить типа 2.0-2.3 литра.

Год выпуска и пробег тут не решают, решает состояние. 98г - это М52, никасиловый блок, некоторые его боятся ). Надумаешь осматривать какой экземпляр - велкам к моему сервиснику в Тушино, доскональное обследование задешево или вообще бесплатно.

0

10

Погоди, никасил вроде на е39 шел? Или е36 тоже с никасилом бывали?

А предложением воспользуюсь вполне вероятно, спасибо!

0

11

Kirill2109 написал(а):

Или е36 тоже с никасилом бывали?

Бывали конечно, все, что с М52. Был еще гильзованный с завода М52, ставился ли он на Е36 - мнения расходятся ). В любом случае, никасил - не приговор, этот блок гильзуется.
ЗЫ даешь Е36 кап  :idea:

0

12

Kirill2109

2.3 на е36 не было, ищи 2.5 или 2.8, все равно с любым мотором в "стандарт а" попадаешь
с запчастями потом могу помочь :blush:

0

13

Olegik написал(а):

Kirill2109

2.3 на е36 не было, ищи 2.5 или 2.8, все равно с любым мотором в "стандарт а" попадаешь
с запчастями потом могу помочь :blush:

Мысли пока немножко другие. Для спринтов пока предполагается оставить ТАЗ и превратить его в чистый корч, только для гонок. А Бимиве берется как раз как повседневный жоповоз для езды на работу. Ежедневный пробег равен нехилым 110 километрам. :crazy:

Вот собственно я и размышляю, а разумно ли вообще брать бимиве для этих целей? Разумно ли оставлять ТАЗ, или продать его и взять более свежее Бимиве.. Но тогда на чем ездить спринты.. Вобщем сплошные душевные мучения..

Пока наметил себе Бимиве е39 с мотором М52ТУ по цене в районе 330 тыщ.. Вот разумно ли это - до сих пор сомневаюсь.

0

14

Kirill2109 написал(а):

Разумно ли оставлять ТАЗ, или продать его и взять более свежее Бимиве.. Но тогда на чем ездить спринты..

На той же БМВ. Только это должна быть не Е39 )).

0

15

ivan711 написал(а):

На той же БМВ. Только это должна быть не Е39 )).

А чо Е39 не едет? Или едет, но сильно дорого? :crazyfun:

ТАЗа продавать душа болит.. :'(

0

16

Kirill2109 написал(а):

А чо Е39 не едет?

Не едет ! Верней не поворачивает - баржа.

0

17

Kirill2109
я тоже думал буду на ТАЗу гонять, а БМВ так ездить. в итоге на БМВ гоняю, а ТАЗ никак доделать не могу. вообщем несколько машин это гемор еще
тот

0

18

Окончательно меня баварцы запутали со своими Е..

Под е39 имел ввиду е46, короче треха. Система нумерации бимиве не поддается никакой логике. :crazyfun:

0

19

Kirill2109 написал(а):

Система нумерации бимиве не поддается никакой логике

Это после автоваза непривычно - разные кузова там, разные модели :crazyfun:
Е46 достойный аппарат, на стандартной Е46 320Ci один клерк у нас здорово дубасил !

0

20

господа форумчане!
подскажите пожалуйста, ктонибудь имел дело с автосалоном АвтоСтарт ???
Оченно они хотят Боливара взять на продажу, а я чтот не верю в бесссплатный сыр..
http://www.autoexpres.ru/komiss.html  есть какие-нибудь подводные камни? кто знает?

0

21

Кать, а что мешает перекупам сдать и забыть?
Ну потеряшь 20-30 000 - зато гимора 0, сразу всё и быстро. )))

0

22

Blacky,
так эти предлагают на комиссию взять, а не купить,
а те которые выкупают предлагают не на 20тыр меньше, а на 100 (((....

0

23

помоему они все жлобы
от того и не имел с ними дел никогда

0

24

сколько оказывается фанатов БМВ здесь. Даже больше чем Субару и Митсу походу.

0

25

elk написал(а):

помоему они все жлобыот того и не имел с ними дел никогда

ога )))
я правдо тож жадина  :D  не хоцо мне любимый автомобильчег за дёшево отдавать...

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение техники » Продам Боливара в добрые, заботливые руки!