Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЛ 31-го с 11 до 14 - есть желающие ?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В это воскресенье есть возможность провести ралли-спринт в ДрайвЛенде, ориентировочно с 11 до 14. Предлагается полный круг (т.е. и под мостом и по мосту), 1 попытка = 1 тренировочный + 1 зачетный круг = 350 руб. Можно организовать парный спринт на 9-сильных багги, стоимость участия (2 квалификационных попытки + заезды на выбывание)  - 1500р. Кому интересно - просьба отписываться.

0

2

Я на багги хочу.Если будет с кем посоревноваться.
Один не поеду :-)

0

3

Alpinsky написал(а):

Один не поеду

Более того - надо восьмерых минимум )).

0

4

ivan711 написал(а):

Более того - надо восьмерых минимум )).

мне говорили 10 )))
один желающий уже есть
де остальные??? :)

+1

5

Я тоже на багги поеду

0

6

на багге катнул бы  :cool:

0

7

Парни,давайте зажжем на багги,разнесем ее к чертовой матери!
Быстро набираем 10 человек!
Ваня,прими с них предоплату,а то соскочат в последний момент и я буду как дурак один на этой тошниловке маячить.

0

8

Alpinsky написал(а):

Ваня,прими с них предоплату,а то соскочат в последний момент и я буду как дурак один на этой тошниловке маячить.

У вас, определенно, реалистичный взгляд на вещи, Евгений  :yep:  !

0

9

Я поеду, посчитайте меня тоже!
Андрей.

0

10

Примерная схема заездов на параллельных гонках на багги:
Сначала - тренировочно-квалификационная сессия. Для каждого Участника непрерывный заезд из 4-х полных кругов. Один круг тренировочный, затем один хронометрируемый, потом опять тренировочный и хронометрируемый - т.е. также, как на спринтах. Заезды проводятся в режиме карусельной гонки, на кругу одновременно 2 багги, в это время на 3-м багги происходит смена Водителя. У каждого Участника выбирается время лучшего из 2-х хронометрируемых кругов, и по их результатам составляется стартовая ведомость собственно параллельных гонок.
Каждый заезд параллельных гонок состоит из одного полного круга с одновременным стартом с места. Гонки проводятся по системе с выбыванием. Это означает, что если набралось, к примеру, 10 Участников, то в первом заезде соревнуются Участники, показавшие в квалификации 9-е и 10-е время. Победитель этого заезда в следующем, 2-м заезде встречается с Участником, показавшим 8-е время в квалификации, победитель 2-го заезда в 3-м встречается с Участником, показавшим 7-е время в квалификации, и так далее.
За 1-е место проводятся 2 заезда со сменой дорожек, и в случае, если в одном заезде победил один Участник, а в другом - другой, победитель определяется по наименьшему времени отставания.
Схема заездов может быть уточнена на месте, исходя из количества Участников.
По итогам параллельных гонок 3-м призерам планируется вручить кубки, медали и памятные дипломы.

0

11

Я поеду на багги
И со мной еще двое.

Отредактировано BeEmDoubleU (2010-10-28 13:56:25)

0

12

если к выходным выздравлю, то приеду.

0

13

Мне тоже интересно! Если никакие дела не появятся, то готов приехать ))

0

14

Кворум собран, гонка состоится. Баггистам просьба подтягиваться к 11-00. И не забудьте перевести часы !

0

15

Вань, а чего сам то не приезжал?
тухлячок был, если честно. за 1500 рублей 5 минут общей езды - это крохи. Прям совсем тухлячок.

0

16

а фотки сегодняшних багги-спринтов будут?

0

17

BeEmDoubleU написал(а):

за 1500 рублей 5 минут общей езды - это крохи.

Хоть я и опоздал на квалификацию и не участвовал, но коллегу поддержу. Скомкано как-то!

0

18

http://s008.radikal.ru/i304/1011/cc/ffc4ce8cb94b.jpg

0

19

BeEmDoubleU написал(а):

Вань, а чего сам то не приезжал?

Миш, не могу физиццки все наши ивенты посещать уже (

BeEmDoubleU написал(а):

тухлячок был, если честно

Так и думал, что ацтой будет ((.

0

20

Фотки будут, сегодня либо завтра крайний срок

0

21

Фото со спринта:

http://photofile.ru/users/rallir.fotoplenka/150674767/

+1

22

ivan711 написал(а):

есть возможность провести  в ДрайвЛенде парный спринт на 9-сильных багги, стоимость участия (2 квалификационных попытки + заезды на выбывание)  - 1500р. Кому интересно - просьба отписываться.

тот же вопрос на эти выходные
есть желающие?!

0