Официальные итоги Осеннего Кубка WRCars.

http://s011.radikal.ru/i315/1010/b3/1b0a2359c3d3.jpg

Прекрасный чемпионат, который, несмотря на скромное количество участников, подарил настоящую интригу. И главная его заслуга, в том что он подарил нам новых чемпионов, много новых личных рекордов и позволил достойно закончить сезон начатый ещё в апреле.

В «Анлиме» сенсационную победу мог одержать Evo 4 с Андреем Иллензеер, в то же время совсем не вовремя выбыл на один этап Александр Гюрджиди и вовремя включился Владислав Аллахвердов. В «А» классе был настойчив Игорь Леушин, по ходу соревнований ему никак не получалось подняться на подиум, но за счёт стабильности он до последнего претендовал на призовые места по итогам всего месяца. Сергей Афров встретил серьезного соперника в лице Андрея Аристархова и если бы не серьёзная поломка у Сергея, быть рубке за победу до последнего круга! И какое неожиданное второе место Александра Гонсалеза, эти Redliners с GTeXtreme, чуть ли не для развлечения приезжавшие покататься, могут занести прошедший месяц себе в серьезный актив! Кто-кто, а они радовали нас не переставая. Но всё это меркнет на фоне успеха, настолько долгожданного и закономерного, а главное очень своевременного, - Анастасии Алексеевой! Третье место!
И каков наглец Максим Белоцкий! Самым непостижимым образом обставил безоговорочного чемпиона прошедшего кубка – Алексея Курилкина. Алексей при случае ещё отыграется, начало положено, пилоты друг друга стоят. Противостояние закончилось четырьмя подряд победами Максима, тремя вторыми местами Алексея, а бронза второй раз подряд ушла Татьяне Шаталиной. Которая легко и непринуждённо успевала делать фото заездов и обгонять мужчин на треке!
Заруба в классе «В», в которой в большей степени преуспел Денис Савиных, всего на очко опередив Дмитрия Милицына, который превзошёл в этом месяце сам себя! Снова на подиум вернулся Олег Кубарев, до последнего шедший ноздря в ноздрю с лидерами.

Если кто запутался: у нас три новых чемпиона в трёх классах. «А» Андрей Аристархов и его Renault Clio RS, первое серебро у Александра Гонсалеза с Honda Integra, первая бронза Анастасии Алексеевой BMW 325i. «Б» тоже новый чемпион – Максим Белоцкий на Renault Clio Sport II. В «Д» всё таки серебро, зато первое получил Андрей Иллензеер Evo 4. И класс «В» Денис Савиных  на Evo 9 – первый по итогам месяца.

Спасибо вам за полную отдачу, каждый раз, как вы оказываетесь на трассе.

Класс «А»
1. Андрей Аристархов [Renault Clio RS] 30 очков
2. Александр Гонсалез [Honda Integra] 26 очков
3. Анастасия Алексеева [BMW 325i] 24 очко

Класс «Б»
1. Максим Белоцкий [Renault Clio Sport] 30 очков
2. Алексей Курилкин [VW Golf R32] 27 очков
3. Татьяна Шаталина [MMC Lancer RalliArt] 24 очков

Класс «В»
1. Денис Савиных [MMC Lancer Evo 9] 27 очков
2. Дмитрий Милицын [VW Scirocco] 26 очков
3. Олег Кубарев [MMC Lancer Evo 9] 24 очков

Класс «Анлимитед»
1. Владислав Аллахвердов [MMC Lancer Evo 9] 20 очков
2. Андрей Иллензеер [MMC Lancer Evo 4] 20 очков
3. Александр Гюрджиди [MMC Lancer Evo 9] 18 очков