Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Опрос по поводу спринта..., Важно!!!


Опрос по поводу спринта..., Важно!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Поехали бы вы на ночной Ралли-Спринт???
Да!!

50% - 3
Нет!!!

50% - 3
Голосов: 6

1

Здесь же в мытищах...

0

2

да, при условии что время сессии увеличится раза в два-три при той же стоимости... т.е. для тренировок -- самое оно

0

3

Bobbie спасибо за предложение.Я не приеду.

0

4

конечно поеду!

0

5

Ralem написал(а):

Bobbie спасибо за предложение.Я не приеду.

да это не я предложил :) я — поддержал

0

6

Лично я против.
Я не знаю на сколько хорошо освещена трасса ночью. Но думаю ничего хорошего не получится. Я бы приеха соревноваться. А ночью только покатушки получатся из спринта, и хорошо б без приключений.
Хотя мысль хорошая. Если стоимость площадки дешевле, то любителям дрифтинга будет не плохо. Мест для тренеровок по дрифтингу нет. А здесь очень хороший для этого асвальт.
Вот на дрифт я поеду. Кстати в ночных тусовках больше шарма. И ночной дрифт здесь будет как нельзя лучше.
С уважением, Сергей Бунин.
http://www.izh-kombi.narod.ru/

0

7

izh-kombi написал(а):

Я не знаю на сколько хорошо освещена трасса ночью. Но думаю ничего хорошего не получится. Я бы приеха соревноваться. А ночью только покатушки получатся из спринта, и хорошо б без приключений.

дрифт -- это на любителя развлечения.. в принципе ничто не мешает так же ночью туда приехать и покататься... но если будет трасса -- это можно назвать тренировкой. а то получается, что фактически ездишь только на зачёт, со всеми вытекающими.
вот то что ночные заезды не должны идти в зачёт -- с этим согласен

0

8

Автор: Bobbie ,доброй ночи.
Я то как раз за гонки. Чего просто так резину жечь. Тренироваться можно и во время соревнований. Кто не даёт.  Таже сессия. И время тебе скажут, и голова не болит. А ночью ты и показания секундамера не увидиш.
А  вот дрифт, это отдых, зрелище, шарм.
Я за ночной дрифт.

0

9

izh-kombi написал(а):

Я то как раз за гонки. Чего просто так резину жечь. Тренироваться можно и во время соревнований. Кто не даёт.  Таже сессия. И время тебе скажут, и голова не болит. А ночью ты и показания секундамера не увидиш

да, сессия длится 2 минуты и стоит 200 р...
себестоимость так много дороже, чем на прокатных картах и приближается к стоимости мячково. (или я где-то что-то не понял? в свободные «окна» можно свободно ездить?)

0

10

izh-kombi написал(а):

А  вот дрифт, это отдых, зрелище, шарм.
Я за ночной дрифт.

Именно дрифт мы и предлагали проводить Андрею. Но он отказался, сославшись на то, что будут сложности с судейством.

0

11

16-ГО СЕНТЯБРЯ, ОРИЕНТИРОВОЧНО С 23:00ч ПО 04:00ч

СОСТОИТСЯ ПЕРВЫЙ НОЧНОЙ (ПРОБНЫЙ) ЭТАП РАЛЛИ-СПРИНТА (АВТОСЛАЛОМА)

КОМАНДЫ TOP RACING TEAM.

МЕРОПРИЯТИЕ ПРОЙДЁТ НА ПЛОЩАДКЕ АВТОШКОЛЫ В МЫТИЩАХ,

СХЕМА ПРОЕЗДА ТУТ

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЯ ТУТ

Все вопросыСЮДА

PS Убедительная просьба сначала ознакомиться с регламентом, после чего

задавать вопросы....

PS PS по поводу дрифта, у нас, по крайней мере в Москве нет ни одной команды, которая смогла бы профессионально судить данное действо, и результаты оцениваются крайне субъективно...

0

12

жаль только, что 16-го улетаю на неделю :(
как я понимаю за 600 руб. участник получает 12 кругов, из которых 6 — зачётных?
т.е. 16-го с 23.00 до 4.00 утра. и потом ещё 17-го с 10.00? с перерывом 6 часов :) спать-то когда будете?

0

13

9 кругов, мы отдельно от Ивана и Пал Нилыча проводить будем...

По независящим от нас причинам данное соревнование переносится на 23-е сентября, начало с 21:00, С Уважением, Команда TRT.

Отредактировано -=DRON=- (2006-09-13 14:01:01)

0

14

izh-kombi написал(а):

А вот здесь лежит видео  дрифта  моего ИЖа:

http://stream.l-vision.ru/ssfof/0000000 … _53_45.ssf

В разделе помощь, когда откроите ссылку, лежит софт. Скачайте его. Приятного Вам просмотра.
Я думаю это удобное хранилище видео файлов пригадится многим.

0

15

А вот здесь лежит видео  дрифта  моего ИЖа:

http://stream.l-vision.ru/ssfof/0000000 … _53_45.ssf

В разделе помощь, когда откроите ссылку, лежит софт. Скачайте его. Приятного Вам просмотра.
Я думаю это удобное хранилище видео файлов пригадится многим.

Кто снимал в это воскресение со штатива? У Вас есть фото этого дрифта? Или видео ещё.
Поделитесь со мной пожалуйста. Мой сын только видео отснял.

В эту субботу всё таки взорву эту резину, после спринтов, на том же месте.
Кому интересно оставайтесь, или составте компанию  по сжиганию резины.

С уважением, Сергей Бунин.
  http://izh-kombi.narod.ru/

0

16

Надо сделать ночной спринт и чтоб свет выключили! По тёмному!!!))))))))))

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Опрос по поводу спринта..., Важно!!!