Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » вопрос по делению на классы на лето.


вопрос по делению на классы на лето.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прочитал, что деление в классе Стандарт будет на отечественные авто и иномарки. По моему это не совсем правильно. У меня мотор Форд 1,6, 90 сил - у например Демина Форд - 3 литра, 226 коней. Я нисколько не умоляю заслуги Владимира - водит он действительно классно, но возможности авто совершенно разные.. Может разделить классы по кубатуре двигателя?

0

2

Тут выход один,поиметь под капотом  достаточно сил .
п.с. не возможно подстроится под всех,хотя на пару классов разделить можно,например до 150 сил и больше...

0

3

+1

0

4

Предполагаемое летнее деление на классы
Деление на классы на летний сезон

"Автомобиль может быть перемещен в другой класс по решению судей" - если будет ясно, что в Стандарте тот же Владимир вне конкуренции (а так скорее всего и будет) - перенесем его в Спорт.

0

5

Ну до 150 уже нормально :) сюда войдут у кого 2 литра и меньше. С Октавией Соловьева я еще потягаюсь ;)

0

6

Krait написал(а):

С Октавией Соловьева я еще потягаюсь ;)

Этой октавии летом не будет ;)

А еще вопрос - какая трасса будет. На картодроме я на 99 с этой октавией тягался весьма успешно.

Отредактировано DSolovyov (2007-04-10 01:33:56)

0

7

Ну короче посмотрим. но всё ж я бы не стал делить на ино- и отечественные. по мощности оно справедливее

0

8

DSolovyov написал(а):

Никаких картодромов :)

0

9

Krait написал(а):

Ну короче посмотрим. но всё ж я бы не стал делить на ино- и отечественные. по мощности оно справедливее

Тогда имеет смысл выделять в отдельный класс отечественные стандартные автомобили и иномарки мощностью до 90-100 сил, но никак не до 150 - слишком большая разница со стандартными ТАЗами.

0

10

ivan711 написал(а):

Тогда имеет смысл выделять в отдельный класс отечественные стандартные автомобили и иномарки мощностью до 90-100 сил

Полностью поддерживаю, предлагал тоже самое в соседней теме :)

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » вопрос по делению на классы на лето.