Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бардакас однако ....

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Dr.GRI написал(а):

предлагаю сделать список "умников" которые были ЗА отмену результатов! и мы на следующем этапе посмотрим какие вы господа ниибацагонщики

А какая связь ? Победитель этапа, кстати, первым поднял тему о некорректности результатов.

0

62

Кэр написал(а):

а вообще уже ржака пошла какая то)). в болталку надо нас

давно пора!

0

63

elk написал(а):

все видят и молчат

Вот так неправильно.

elk написал(а):

а я остановил

А вот на такое мы рассчитываем, так правильно  :shine: .

Организаторы - за активную позицию участников.

0

64

Dr.GRI написал(а):

около 16 часов...

Dr.GRI написал(а):

в очках ездят люди с нарушением зрения...я никогда не мухлюю! и считаю это низко! сделал три попытки и только по итогу третьей взял 3 место...

Ну вот видь парадокс! ))))))))))))

0

65

Backs написал(а):

Если орги не могу обеспечить выполнения честной игры - это их проблемы и снимать результаты - какой то низкий метод что ли.

это проблемы всех

а делается чтобы впредь не повадно было

0

66

Blacky написал(а):

Я ЗА ОТМЕНУ(пилять Павлик Морозов).
Я простой пролетарий, я не "неипацогонщик"
.

Но я за отмену этапа. По вине оргов.(может они неипацогонщики!) ))))

я не гонщик ваще ни разу, даже всю тему не осилил, но этот коммент просто убил)))))))))))))

0

67

да

словоблудие процветает

danil_d
расскажи лучше как тебе эво? бмв лучше?

Отредактировано elk (2010-12-20 21:25:33)

0

68

danil_d написал(а):

я не гонщик ваще ни разу, даже всю тему не осилил, но этот коммент просто убил)))))))))))))

:jumping:

0

69

elk написал(а):

расскажи лучше как тебе эво? бмв лучше?

Ессно БМВ (С)
))))))))))

0

70

AMG_GmbH написал(а):

Пал Нилыч отлично знает кто резал, а кто - нет.

Конечно знает. Он же камеры доль трассы поставил ))))
И скорость знает и перегрузки.
И даже у кого какого цвета трусы знает.

AMG_GmbH написал(а):

Мне по-любому придется пропустить 3 этапа, т.к. я уезжаю. Планировали 10 этапов, зачет по 8. Т.е. я мог пропустить только 2. Теперь этапов будет на 1 меньше, пропустить можно только один. И уже по-любому я просто не смогу набрать очки.

Вот это да, не удобно...
Ну ничего, в жизни и без гонок много приятного.

AMG_GmbH написал(а):

Свинство. Вы когда-нибудь видели, чтобы в спорте отменяли результаты соревнований после их проведения???

Вот вот! И я про тоже!
Вот Марадона(тот что Диего) неипацогонщик рукой мяч забил на ЧМ - и не отменили!!!
Все знали что рука - а не отменили!

Отредактировано Blacky (2010-12-20 21:53:22)

0

71

А если серьезно, то тут всё решают организаторы. Именно в этом вопросе.

Причины отменить очень значемые.
Причины не отменять - тоже значемые.

Люди которые проехали быстро(в первой 4ке) конечно за то чтобы осттавить(и то не все. Даже победитель считает надо отменить(как я понял)).
Люди которые проехали быстро, но ДО 15.00 за то чтобы отменить.

И в той и в той группе есть быстрые люди.

Помойму уже все высказались.

Но сколько бы не болтали Алонсо, Фитиль и Шумми - решение принимает старик Берни.
Так что надо смериться и принять что есть ИМХО.

Отредактировано Blacky (2010-12-20 22:05:07)

0

72

Blacky написал(а):

И даже у кого какого цвета трусы знает.

ухты)))
Мои не знает)))

0

73

vad3 написал(а):

Отменять ничего не стоит. Иначе будет БАРДАК.
Можно хорошенько подумать над правилами следующих этапов.

ты тотально прав :cool:
ну в общем ладно, пусть думают. Если они все же отменяют, то я требую возврата денег (или бесплатно кататься в след раз). Я в субботу приезжал с друзьями чтоб покататься в кайф. В воскр я приехал специально, поменял планы, выделил незапланированные на это деньги, чтоб очки набрать, а тут нате вам.
Кроме того, это будет огромный минус организаторам лично для меня.
Можно подумать что мне должно быть пофиг на участника, который занял второе место (т.к. у меня первое), но он повел себя откровенно по-хамски. Логика других впоследствии резавших не хамская: если тот везде резал и ему за это ничего не было, почему мне нельзя?

Blacky написал(а):

Конечно знает. Он же камеры доль трассы поставил ))))
И скорость знает и перегрузки.
И даже у кого какого цвета трусы знает.

А электронный хронометраж из принципа не ставит))) Перегрузки в 0,05 - 0,3g - это, конечно, жесткач))) Не все способны такое выдержать))
Но на самом деле он действительно все видел.
Еще я предлагаю, раз уж так пошло, дисквалифицровать всех, у кого на труселях написано "Ралли-спринт - говно!")))

0

74

AMG_GmbH написал(а):

Тогда верните деньги.

))) возврат денег - я ржу нимагу

а чек сохранил ?

AMG_GmbH написал(а):

Какого хрена???

того самого что надо было либо голову включать либо активность если заметил что твориться

AMG_GmbH написал(а):

Вот смысл в след раз приезжать? Чтобы отвалить денег и опять увидеть, что все отменено???

а ты только за медалькой? можешь в магазин съездить
если действительно ехал по изначальной трассе и не срезал можешь считать что занял первое место
мне бы было достаточно

AMG_GmbH написал(а):

Мне по-любому придется пропустить 3 этапа, т.к. я уезжаю. Планировали 10 этапов, зачет по 8. Т.е. я мог пропустить только 2. Теперь этапов будет на 1 меньше, пропустить можно только один. И уже по-любому я просто не смогу набрать очки.

тут как бы привыкай - изначальные планы редко соответствуют итогу - этапов может быть и больше и меньше
может дождь под новый год пойдёт - так ничего не будет
то что такой талантливый пилот нас покинет на три викэнда это жаль ))

AMG_GmbH написал(а):

Свинство. Вы когда-нибудь видели, чтобы в спорте отменяли результаты соревнований после их проведения???

было было

AMG_GmbH написал(а):

Я считаю, что нужно дисквалифицировать товрища, занявшего 2 место за неспортивное поведение и неуважительное отношение к другим участникам. И больше не пускать на соревнования. Остальные результаты оставить.

ещё забыл про его медальку написать

по итогу: да раслабся ты
на корову что-ли ездим
если ты классно рулишь ты и так выйграешь
а тут видишь действительно как орги решили

0

75

AMG_GmbH

так чего ты говоришь огалтело резал тот чел что второе место занял: Потапов Александр
он был пассажиром в пятёрке бмв
а за рулём там был Заур, тот что 4е место занял?

0

76

даа делаа
на манежную идем? или в следущее воскресенье в тушино бучу устраивать будем?
:flag:  :flag:

0

77

А Глотиков сидит и попкорн жуёт довольный% наконец то на форуме весело! :D

0

78

elk написал(а):

а за рулём там был Заур, тот что 4е место занял?

Я не знаю. Я просто ориентируюсь по тому, что Ivan711 сказал, что этот тип второе место занял. Пал Нилыч знает кто это был. А по твоему посту выше: я попробую как-нить выкрутиться, но, блин, почему я должен при этом лишние деньги отваливать? Я просто хочу выиграть главный приз, я бы не стал так часто брать бэшку в прокат без такого интересного приза. Логика такая. А нечестные сторевнования вообще отвратительны.
Пусть контролируют со следующего раза. Но тогда возникает еще один вопрос: а не будет ли человек, ездящий со всеми, рассказывать другим за счет чего кто-то едет быстрее? Это очень важно. После того, как кто-то проедет быстрее всех, все сразу кинутся к нему: А как он ехал, а какая у него тракетория там-то?
Вообще, организаторам: ИМХО следующим этапом в вашем росте будет не кофе-чай и не электронная регистрация, а нормальное беспристрастное судейство, слежение за соблюдением правил, электронный хронометраж. И напишите уже рагламенты на все соревнования! Один шаблон, подгон под каждый - это недолго. Его даже я писал, когда организовывал чемпионат факультета, где больше 8 участников никогда не было.
В нем самое главное - это таблица штрафов.
С безопасностью тоже проблемы. Пока очередной дрифтующий на парк-стоянке кого-нибудь не собьет, это, видимо, не понятно будет.
В качестве помощи я могу скинуть регламент, который я писал (шаблон неплохо подойдет, конкретику решайте сами) и подарить 18 конусов.

Отредактировано AMG_GmbH (2010-12-21 00:00:11)

0

79

AMG_GmbH написал(а):

Я просто хочу выиграть главный приз

тут ты тоже зря так прям
летом призы таяли по мере приближения к финальному этапу
я не хочу сказать что их и сейчас не будет, но я не удивлюсь

AMG_GmbH написал(а):

я попробую как-нить выкрутиться, но, блин, почему я должен при этом лишние деньги отваливать?

а я почему должен ?
ты хоть в список попал на высокие места
я а уехал в 14
может я бы тоже очков набрал
кто знает
обо всех подумай тут не только о себе

AMG_GmbH написал(а):

а не будет ли человек, ездящий со всеми, рассказывать другим за счет чего кто-то едет быстрее? Это очень важно. После того, как кто-то проедет быстрее всех, все сразу кинутся к нему: А как он ехал, а какая у него тракетория там-то?

а вот ты вообще не прав
у нас компания дружная и опытом делятся все со всеми
и жатся гнило априори и в любом деле
умеешь сам научи другого уметь если дело не гнилое
вторым человеком может быть и любой из участников
а потом не так легко это с пассажирского кресла всё подметить

AMG_GmbH написал(а):

С безопасностью тоже проблемы. Пока очередной дрифтующий на парк-стоянке кого-нибудь не собьет, это, видимо, не понятно будет.

да сложно там до паркстоянки доехать
да и дебилом надо быть полным

0

80

elk написал(а):

летом призы таяли по мере приближения к финальному этапу

я не знал) Ну тогда что тут вообще ловить...

elk написал(а):

а я почему должен ?

Ну я не знаю, ты как-то не особо возмущен по-моему... наверное, потому что не веришь в то, что приз дадут))

elk написал(а):

у нас компания дружная и опытом делятся все со всеми

Особенно дружный тот тип который внаглую резал, убил трассу, быстренько смотался, пока народ в шоке, а потом все ждали 10 мин пока Нилыч трассу приведет в порядок. Но, к счатью, это первый человек, который так плохо себя повел...

elk написал(а):

да сложно там до паркстоянки доехать
да и дебилом надо быть полным

Пардон, это я не осилил. Что ты имеешь ввиду? Я имею ввиду, что народ съезжает с трассы после заезда и начинает гонять по парковке, а там иногда даже дети бывают. Это, конечно, скорее редкость, т.к. в общем люди, приезжающие на эти спринты, культурные и вообще приятные, но попадаются и такие, которые делаю как написано выше. За это нужно штрафовать и при повторении не пускать на соревнования.

Но в общем раз такая хрень с призами была, то, наверное, мне не стоит заморачиваться...

0

81

Мое мнение, что анулировать результаты не по спортивному, так как не было четких правил и регламента, можно сбивать или нет...
Лучше решайте как сделать, что бы в дальнейшем такого не было....
Покупаем металлические прутья и вбиваем их и проблема решается.. + маршал в машине, вот и все....

0

82

AMG_GmbH написал(а):

Пардон, это я не осилил. Что ты имеешь ввиду? Я имею ввиду, что народ съезжает с трассы после заезда и начинает гонять по парковке, а там иногда даже дети бывают. Это, конечно, скорее редкость, т.к. в общем люди, приезжающие на эти спринты, культурные и вообще приятные, но попадаются и такие, которые делаю как написано выше. За это нужно штрафовать и при повторении не пускать на соревнования.
            Но в общем раз такая хрень с призами была, то, наверное, мне не стоит заморачиваться...

сложно с трассы на паркстоянку вылететь

гонок на паркстоянке не видел а то бы сам подошел и сделал замечание

там помимо детей и машин хватает
такой орхаровец заденет а потом будет извинятся
а извини в карман не положишь и гайцов туде не вызовешь -поле

с призами то вроде как то понадёжнее звучит в этот раз

а заморачиваться не нужно - тут ты прав

Отредактировано elk (2010-12-21 00:39:51)

0

83

да не вылететь, а выехать. После заезда. Повыпендриваться, подрифтить некоторые считают нужным.

0

84

Backs написал(а):

А Глотиков сидит и попкорн жуёт довольный% наконец то на форуме весело!

:crazyfun: просто супер, даже самому троллить не надо ! Особенно Блеки про трусы и камеры порадовал !

2All про регламент - он лежит здесь
http://rallysprint.ru/regulations.html

И про пенализацию там тоже есть.

Про то, что ездить надо по трассе, а не по полю, придется добавлять для особо сознательных.

0

85

Rotor написал(а):

+ маршал в машине

Да маршала укачает через час. Или у Вани неограниченное кол-во пионеров?  :flag:
Машину надо ставить с рацией в дальний угол трассы: пусть наблюдают, докладывают, покрышки разгребают за одаренными...

0

86

elk написал(а):

danil_d
расскажи лучше как тебе эво? бмв лучше?

Руслан,
бмв правда лучше! Но эво suka быстрее)))

Blacky написал(а):

Ессно БМВ (С)
))))))))))

плюс адын)

0

87

Backs написал(а):

Да маршала укачает через час. Или у Вани неограниченное кол-во пионеров?

ахахахахаа, и потом начнутся терки на форуме, что по траекториям-то все одинаковым ехали, но будут жалобы, что когда пионера тошнило от сотого заезда подряд, были безвозвратно утеряны драгоценные секунды, которых-то как раз по воле судьбы и не хватило для победы и завоевания долгожданного приза))))))))

0

88

Backs написал(а):

Да маршала укачает через час. Или у Вани неограниченное кол-во пионеров?

Орги знают где ещё взять если эти кончатся  :D

Backs написал(а):

Машину надо ставить с рацией в дальний угол трассы: пусть наблюдают, докладывают, покрышки разгребают за одаренными...

енто там ещё и за пионЭрами над ставить смотрящих, а то как летом в ДЛ будет...пионЭр спит, служба идёт )))

0

89

Backs написал(а):

Да маршала укачает через час. Или у Вани неограниченное кол-во пионеров?   
Машину надо ставить с рацией в дальний угол трассы: пусть наблюдают, докладывают, покрышки разгребают за одаренными...

danil_d написал(а):

ахахахахаа, и потом начнутся терки на форуме, что по траекториям-то все одинаковым ехали, но будут жалобы, что когда пионера тошнило от сотого заезда подряд, были безвозвратно утеряны драгоценные секунды, которых-то как раз по воле судьбы и не хватило для победы и завоевания долгожданного приза))))))))

Катерина написал(а):

енто там ещё и за пионЭрами над ставить смотрящих, а то как летом в ДЛ будет...пионЭр спит, служба идёт )))

Это только у меня ощущение что пионЭров хотят превратить в рабов???
К концу сезона в таких темпах их продавать начнут нах.

"Продается БМВ Е36 б.у., раллийная. Поношенная. 60 000. ПионЭр в комплекте"
"Отдельно БМВ - 50 000р, пионЭр - по 10 000р за душу"

0

90

Blacky написал(а):

К концу сезона в таких темпах их продавать начнут

неееееееееее )))
задумка другая

Blacky написал(а):

Пионэры олигархами станут под конец чемпионата )))

0