Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваня, разъясни...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Может кто-то не заходит на главную страницу. Там следующее:

"На этом rallysprint.ru заканчивает информационную поддержку зимних соревнований в Тушино. К сожалению, приходится публиковать слишком много недостоверной информации. Повлиять на организацию я не могу, дискредитировать и дальше соревнования и сайт, которыми занимаюсь 5 лет не хочу. Ссылка на альтернативный информационный ресурс появится, как только он будет хоть как-то готов. А пока последнюю информацию узнавайте у Пал Нилыча по тел 8-916-736-34-69 и на форуме."

То есть Ты с Пал Нилычем больше не занимаетесь организацией мероприятий в Тушино? Для Тушино (читаем для Аркарича) будет создан другой сайт?
А что будешь делать ты? Мытищи? ДЛ? Куда монокубок БМВ денется? Да и вообще, как можно провести зиму без Тушинского полигона? В моем сознании это уже как то не укладывается....

+1

2

Backs написал(а):

То есть Ты с Пал Нилычем больше не занимаетесь организацией мероприятий в Тушино?

Я не занимаюсь освещением этих мероприятий на своем сайте - всего-навсего

Backs написал(а):

Для Тушино (читаем для Аркарича) будет создан другой сайт?

Именно

Backs написал(а):

А что будешь делать ты? Мытищи? ДЛ?

Мытищи в разных видах, Лидер, возможны еще площадки в области + выезды нАтрассу. ДЛ - фтопку.

Backs написал(а):

Куда монокубок БМВ денется?

Никуда, он остается. Более того - наконец-то переносится на ипподром !

Backs написал(а):

Да и вообще, как можно провести зиму без Тушинского полигона?

Я и от самостоятельного Тушина не отказываюсь. Есть добровольцы, готовые расклеить свою машину МЧСовскими наклейками и в течении пары часов изображать МЧСовцев )) ? Тема бюджетных тренировок сейчас в это уперлась (.

+1

3

Вань,не дело это хлопать дверью посреди сезона, подождал бы весны.

ivan711 написал(а):

Есть добровольцы, готовые расклеить свою машину МЧСовскими наклейками и в течении пары часов изображать МЧСовцев )) ? Тема бюджетных тренировок сейчас в это уперлась (.

Можно поподробнее, я наклейками готов хоть сейчас облепится.

0

4

vad3 написал(а):

Вань,не дело это хлопать дверью посреди сезона, подождал бы весны.

Не дело это - уродовать то, что другие 5 лет пестовали  :playful:  - подождал бы кое-кто до весны )).

vad3 написал(а):

Можно поподробнее, я наклейками готов хоть сейчас облепится.

Подробнее: ни для кого не секрет, что любую тушинскую трассу можно арендовать, и кататься там. И стоить это будет много дешевле езды на соревнованиях - около 3000 руб./час за любую из них. Но это если машина одна или (при некоторой хитрости) - 2-3. Если хочешь провести тренировку человек на 10-15 - цены резко меняются, за ипподром например хотят 6К в час. А также добавляется требование, чтобы присутствовал спасатель. При 6К/час тренировки проводить можно, цена будет разумной - ~1500р за 30мин чистой езды, но спасатель уже вгоняет нас в минус ). Скорее всего, и следить-то за его наличием никто не будет, но чтоб не вышло конфуза - надо иметь нечто похожее на МЧС ).
Соответствующих наклеек у нас, к сожалению, нет, СТИха ваша на спасательский автомобиль тоже непохожа )).
ЗЫ да и все равно удобнее, применяя сноровку и хитрость, кататься вдвоем-втроем по ипподрому по цене одного.

0

5

ivan711 написал(а):

Не дело это - уродовать то, что другие 5 лет пестовали    - подождал бы кое-кто до весны )).

и кто же это?)

0

6

Dr.GRI написал(а):

и кто же это?)

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12085.gif

0

7

слон?)))))))))))

а кто такой слон?))))))))))

0

8

"Бархатная революция"

0

9

Ребята, давайте жить дружно!  :mad:

0

10

Позвольте спросить, а гонки в тушино в дальнейшем будут проводится?А то данный ресурс закончил поддержку и на главной странице нет никакой информации о предстоящих гонках кроме как альтернативных мест...

0

11

Иван-киберорг законфликтовал с одним из оргов.
(Я тоже хочу такие смайлы:хобот и 4 лапы)
И теперь фик-вам.

0

12

vad3 написал(а):

Иван-киберорг законфликтовал с одним из оргов.

хм...ну в таких случаях хотяб можно передать управление сайтом и форумом другому человеку, или что, из-за конфликта с одним человеком нужно сразу создавать неудобства всем?Участники\гонщики тут-то ни при чем.Эт к слову.
Просто информации толком нет, дан только телефон и ссылка на альтернативы, но этого же мало в эпоху бурного развития интернета...нам блин подавай всю информацию на сайтах!)))))))))
Не, просто пугает вот эта фраза:

приходится публиковать слишком много недостоверной информации

Почему и где она была недостоверна?Считаю инфу о предстоящих планах самой оптимальной для участников, все что нужно там было написано (цены, какие трассы открыты, как проехать и тп.), зашел-посмотрел-увидел-приехал, проще и понятнее и быть не может!С результатами тоже все наладили в отдельной теме, теперь ничего не запутано и все выложено на своих местах где и должно быть...
ПС. Не вижу смысла закрывать данный ресурс.Флуда/пустого трепа/рекламы и тп. тут нет практически...не хотите заниматся дальше сайтом-так лучше тогда передайте "в руки" тому кто сможет или захочет, так будет лучше для ВСЕХ, и оссобенно для участников!
ППС.Пока хоть форум нормально функционирует, пишите тут, что планируется в предстоящие выходные.

Отредактировано Французище (2011-01-12 20:57:09)

0

13

vad3 написал(а):

Иван-киберорг законфликтовал с одним из оргов.

Никаких конфликтов ! Каждую гонку приезжаю, общаюсь со всеми организаторами, все довольны, все улыбаются
http://lossofsoul.com/info/2011/20.jpg

vad3 написал(а):

Я тоже хочу такие смайлы:хобот и 4 лапы

Держите пока маленького ))
http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12009.gif

Французище, а вы тут, наверное, новенький ).

Французище написал(а):

Почему и где она была недостоверна?

Весь сезон практически - то мы объявляем Субботний и Воскресный Кубок, то втихаря убираем первый.  То обещаем трассы по всем сторонам света, то закрываем соревнования в час дня и сматываемся. Про саму организацию думать лишний раз неохота - какие-то дети на хронометраже, какой-то баклан с микрофоном бегает, какой-то анальный досмотр на въезде придумали... Поверьте, у нас бывали мероприятия много лучше ), и нечего пропагандой этого цирка опошлять светлое доменное имя моего сайта.

Французище написал(а):

С результатами тоже все наладили в отдельной теме, теперь ничего не запутано и все выложено на своих местах где и должно быть

Спасибо энтузиастке одной  :flirt:

Французище написал(а):

Не вижу смысла закрывать данный ресурс

Как скажете. Ладно, не буду закрывать.

Французище написал(а):

Пока хоть форум нормально функционирует...

...надо сказать спасибо, что хоть он не закрыт  :cool:. Но он не будет закрыт т.к. развлекателен.

0

14

Ну я пока новичок на этом форуме, но с гонками второй сезон уже связываю :cool: .Чесн признаюсь, ты меня успокил))))А по поваду организации-ВСЕ ошибаются...точнее человеку свойственно ошибатся)И в этом нет ничего криминального, просто со стороны участника лучше видно где организаторы ошибаются, но ведь же вы пришлушиваетесь к их мнениям-и это главное!Лично я со своей стороны не нашел уж прям таких серьезных ошибок, может быть так мелкие недороботки, которые решаются на месте, но у меня нет претензий, я всем доволен и сайтом, и форумом, и гонками...я не доволен только своей машиной :rofl: но это уже отдельная тема :rofl:
В общем продолжайте в том же духе!

0