Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Болталка » Подскажите новичку, пожалуйста


Подскажите новичку, пожалуйста

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Всем привет:)
Давно смотрю на описания/фотографии спринтов в сети, очень хочу сама поучаствовать, но не знаю, с чего начать/как подступиться к этой теме. Машина у меня немножко приспортивленная - полный привод и турбина в наличие, езжу более-менее  (по дорогам:), как на трассе - не знаю). Хотела бы проверить свои силы, просто покататься, например, прежде чем лезть в какие-то соревнования. Так бывает?
И я не очень поняла, надо ли что-то делать с машиной для участия, или гражданский вариант подойдет?
Заранее жутко благодарна:)

0

2

на эти соревнования можеш приезжать смело.
здесь много новичков.
на страшное слово "соревнования" внимания не обращай)
для начала не надо ниче с машиной делать. приедь попробуй проехать. дальше сама поймеш.
тебя же никто не заставляет гнать. так что сохранность машины будет зависеть от адекватности подхода к делу)
оч много совершенно стоковых машин ездит и нормально

0

3

Кэр, спасибо! А на шипованной резине без шипов есть смысл пробовать?:) Она подо мной уже немножко успела умереть, и новой в этом сезоне не будет стопудово.

0

4

попробовать - сойдет

0

5

Спасибо за информацию:) А где лучше пробовать - в Тушино, в Мытищах или еще где?

0

6

выбор за вами)

0

7

Я про тушинские спринты нашла информацию, а про мытищинские как-то никак:(

0

8

Carnage написал(а):

в Тушино, в Мытищах или еще где?

а разве в Мытищах чтото проходит???

0

9

нет)

0

10

Так бы сразу и сказали...:)

0

11

откуда я знаю может ты со сти или эво клаба.
у них бывают покатушки для своих. может они в мытках и ездют.
в прошлом году помню было такое

Отредактировано Кэр (2011-01-08 20:15:03)

0

12

Не-не, у меня тойотка маленькая:) Гт-фор в кузове 23 селики:)

0

13

чето всегда думал что 23 кузава все переднеприводные

0

14

Кэр написал(а):

чето всегда думал что 23 кузава все переднеприводные

Наверно та, что на Базе Калдины собрана, с её же мотором в 260 сил..

Отредактировано Rotor (2011-01-08 22:54:20)

0

15

Carnage написал(а):

Спасибо за информацию:) А где лучше пробовать - в Тушино, в Мытищах или еще где?

В Мячково приезжай, там гораздо лучше. Завтра как раз покатушки там:)

0

16

Slideman написал(а):

Carnage написал(а):
Спасибо за информацию:) А где лучше пробовать - в Тушино, в Мытищах или еще где?В Мячково приезжай, там гораздо лучше. Завтра как раз покатушки там:)

Да, вероятность побить машину там меньше, если ехать с головой! Да и трасса ровная.

0

17

Slideman

а что с шипом в мячково - они как то всёвремя до последнего умалчивают , а приехать и не поехать будет ооочень неприятно

0

18

elk написал(а):

Откуда: аминьево lml Зарегистрирован: 2010-04-13 Сообщений: 431 Уважение:  [+5/-1]  Позитив: [+51/-3] Пол: Мужской Возраст: 30 [1980-05-28] Slideman
а что с шипом в мячково - они как то всёвремя до последнего умалчивают , а приехать и не поехать будет ооочень неприятно
Подпись авторапока я тролль буду троллить
воруй, убивай)))

Пока пускают на шипе..

0

19

elk написал(а):

а что с шипом в мячково - они как то всёвремя до последнего умалчивают , а приехать и не поехать будет ооочень неприятно

Пускают без проблем. Если не будет серьезной оттепели то думаю ситуация не изменится

0

20

Slideman написал(а):

Пускают без проблем

а какой? тренировочный или боевой?

0

21

Dr.GRI написал(а):

а какой? тренировочный или боевой?

не угадал  :D

0

22

Катерина написал(а):

не угадал

чо гражданский???...тогда это шляпа)

0

23

Rotor написал(а):

Наверно та, что на Базе Калдины собрана, с её же мотором в 260 сил..

Она, да.

Slideman написал(а):

В Мячково приезжай, там гораздо лучше. Завтра как раз покатушки там:)

Спасибо, Мячково я уже "проспала":) Поеду в Тушино или в Электросталь в субботу, если механик машину не приговорит на поремонтироваться. Но за совет спасибо, буду иметь в виду.

0

24

Carnage написал(а):

Спасибо, Мячково я уже "проспала"

В это воскресенье Мячково. Шип разрешен.
http://adm-raceway.ru/news/item_120

0

25

ivan711 написал(а):

В это воскресенье Мячково. Шип разрешен.

Не сыпьте соль на сахар, я вообще пешеход пока - бак течет опять:( Раньше среды не починят.

0

26

Carnage написал(а):

А где лучше пробовать - в Тушино, в Мытищах или еще где?

В Тушино на ипподроме, широкое ровное покрытие, можно и без шипов.

0

27

tiburon написал(а):

В Тушино на ипподроме, широкое ровное покрытие, можно и без шипов.

Спасибо!

0

28

А я катаюсь на Лидере. Покрытие там ровное. Разрешён гражданский шип. Я езжу на нешипованной резине.  Ближайшие покатушки там в субботу. На главной странице в календаре можно всегда увидеть анонс покатушек: http://am-lider.ru

0

29

rusrace написал(а):

. Разрешён гражданский шип. Я езжу на нешипованной резине.

Гражданский шип разрешен везде. В Тушино есть трассы где себя могут попробовать и новички. Все безопасно, мягкие снежные брустверы. Работают минимум три трассы.

0

30

tiburon написал(а):

Гражданский шип разрешен везде. В Тушино есть трассы где себя могут попробовать и новички. Все безопасно, мягкие снежные брустверы. Работают минимум три трассы.

Впервые слышу, что новички могут попробовать только в Тушино))))))))))) Новички вообще-то везде могут попробовать!
А как насчёт подвески? Покрытие в тушино не самое ровное. А брустверы мягкие и снежные почти везде, кроме домодедово, там встречаются и земляные.

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Болталка » Подскажите новичку, пожалуйста